Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 31.01.2014, 12:25   #1
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 7
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
Счастье Караоке в банкетный зал 50м2

Добрый день господа!
Хочу собрать караоке систему в зал 50м2, стены - одна стеклопакет, остальные дерево (сруб) и камень - пополам, пол плитка, мебель дерево.
Играть будет не часто - 1-2 раза в месяц, но сильно

1. Как эта обстановка звучать будет? Спасти можно?

2. Есть ли акустика 3 полосы такая, чтоб на не высоких громкостях выходила на качественный звук? Люблю когда с серединой порядок + хотелось бы 3 полосы с 15" и не брать саб - не слишком компромисс?

3. Что вообще из акустики посоветуете? Актив или пассив - что по качеству и по деньгам интереснее?

4. Посоветуйте компоненты, как я понимаю нужны

- караоке-система
(попроще в управлении, покачественней и разнообразней по минусам, постабильней и технологичней), присматриваюсь к AST-100, но не уверен что там звук достаточно качественный и что 720р хватит (смогу я вообще клипы FullHD и Ultra HD привязать к минусу? ) себе бы делал - собрал бы комп какой надо и дело с концом

- микшерный пульт (с возможностью 5-6 имикрофонов, 4 мало)
- отдельный проц нужен? или он бывает встроенный? (не заю зачем он)
- компрессор - этот как я понимаю нужен) и он отдельный
- проц эффектов - встроенный можно? что даст внешний?
- радиосистема
- олдовый хромированный микрофон, если вдруг кто-то певчий попадется - чтоб мог петь более-менее нормально
- провода каких типов понадобятся и сколько?

По бюджету - пока без огранчений, но хочется чтоб компоненты были из тех что уже вполне качественные, но и цена у них соответствующе линейно выше чем за базовые комплектующие
Еще интересно узнать кому что вообще нравится из комплектующих

Заранее СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ !!!!
Cosworth RS вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 13:59.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.