Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.09.2014, 17:21   #1
Местный
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: респ. Мордовия, г.Саранск
Сообщений: 227
Поблагодарили: 35
Вес репутации: 12
Репутация: 10
По умолчанию Что выбрать при наличии RCF 315?

Добрый вечер. Полазил по форуму, но как-то растерялся и хочу спросить Вашего мнения.
Мероприятия, которые организовываю, в основном 60-80 и менее (редко 100) человек, имеют выездной характер, всегда разные залы.
Озвучиваются комплектом RCF 315 актив+ Allen & Heath ZED60-10FX.
Первое время хватало, сейчас кажется как-то маловато(.
Попутно вопросик. Могут колонки подсесть? Стать слабее?

Так вот , основной вопрос.
Появилась возможность расшириться и сдавать второй комплект в аренду.
Не каждый раз, но как получиться.

Цели такие же, как и у первого комплекта выше.
Какой приобрести? Бюджет как всегда ограничен. Чем дешевле и мощнее-качественнее, тем лучше.
1) Взять 2 топа помощнее и покруче?
2) Или взять 2 топа послабее (в смысле поменьше весом и на 12" динамиках). На мелкие мероприятия можно брать его, чтобы не надрываться. Не таскать RCFшки по 25 каждую весом
3) п.2 + сабик (но боюсь ни бюджета, ни сил таскать сабик не хватит)
Нравится комлект SQC (у них сабик размер как у колонки, можно одновременно на машине возить, квадратный саб мне не подходит, но цена у этого комплекта ой-ой - не потяну).
Ну и если есть вариант саба который меня устроит по размерам,то плюс такого варианта будет, то, что саб подойдет и к РЦФшкам, т.е. можно всегда добавить и к уже имеющемуся комплекту

Ну и к любому из вариантов нужен пульт, можно попроще, чем тот, который у меня есть, желательно со встроенными эффектами, можно каналов поменьше. Но чтобы были регулировки частот, т.е. эквалайзер
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
andrei.ru вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 23:50.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.