|
|
|
#11 | ||||
|
Стучитесь,но не стучите!
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,532
Вес репутации: 23
Репутация: 125
|
Цитата:
всяких.Просто одно и тоже по многу раз перетёрто и давно доказано и опробовано до нас.А кто-то ещё пытается спорить и чёто ПЕРЕдоказать(!) или желаемое выдать за действительное.Цитата:
Давным-давно не новость что многие работают в плюсах(и не важно какая АС и тракт вобщем) и пр.не правильные моменты.Так пусть работают себе как угодно.Доказывать не надо пытаться и спорить и в итоге куча флуда,споров ненужных и постов настрочено. Цитата:
особенно когда уши привыкают к чистому звуку это слышно(значь ушки у Тя не испорчены ) И ни чего с этим не поделаешь это особенность АС.Не ну можно эквалайзером поработать и подровнять(только экв.нормальный) НО! в корне картину всё равно не изменишь.Добротности и ответа хорошего(лучшей) с передачей всё равно не добиться.В этом я давно уже убедился опробовав на практике много АС.Хорошая АС даже на малом ходу(на малой громкости хорошо отвечает с передачей и нюансами ) Ну это уже можно назвать "каждому своё" по скольку у каждого свой уровень и плагка с восприятием+ формат работы.А вот по поводу отстройки тут пардон термин "[I]каждому своё[/I" тут не катит!Есть общие правила настроек и эксплуатации.Добавлено через 2 минуты Цитата:
и кто-то их раньше слышит и ощущает(даже не обязательно музыкант;кто привыкает к чистому хорошему звуку тот ...даже простой обыватель,официантки сразу слышат поверь...) Они(искажения начинаются гораздо раньше чем кто-то думает или слышит.
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др. Последний раз редактировалось dyssey; 14.12.2014 в 14:08 Причина: Добавлено сообщение |
||||
|
|
| Поблагодарили dyssey: | abrosim (14.12.2014) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|