Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.09.2017, 19:22   #1
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2017
Сообщений: 12
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию Ищу альтернативу для Allen-Heath ZED16FX

На данный момент имеется микшер Soundcraft MFX 12/2...

фейдеры летят как мухи - полетело три фейдера, в мастерской за 130 км поменяли их, оплатил 5 рублей, через пару недель один из них опять полетел, через еще парочку второй замененный полетел, на данный момент нужно менять 6 моновских и один стерео, возьмут за ремонт рублей 8 или даже 10... если ремонтировать, то получается "золотой" микшер для некоммерческой организации... спонсор конечно готов оплатить ремонт, но он также готов и оплатить покупку другого, нового микшера, ибо я более склоняюсь к новому любому, только чтобы не было Soundcraft и чтобы был USB хотя бы с минимум дорожек

остановился на BEHRINGER XENYX qx2442usb (всё что вы о нем думаете я знаю из вашего форума, поэтому я уже осведомлен вами )

но я ищу альтернативный вариант чтобы был как вариант "по дороже", выбрал было Allen-Heath ZED16FX, но он не имеет сабы которые мне нужны для мониторов, другие варианты подключения мониторов не подходят...

поэтому прошу помощи, эпопея уже длится два года, хочу поставить уже точку - нужен вариант BEHRINGER XENYX qx2442usb но по дороже
  • 10-12 микрофонов, лучше 12 (хотя такое редкость), но 16 если будет, меня не поймут в организации, хотя и деньги будут спонсорские, и что покупать зависит исключительно от меня
  • в основном используется для пения или разговоров, можно с двойной параметрикой
  • наличие сабов
  • аналоговый, ибо с цифровиком другие без меня с ним не справятся
  • USB
  • возможность подрубить в MAIN второй пульт

какие варианты я знаю
  • Allen-Heath ZED16FX - хороший, но нет сабов
  • ALTO LIVE 1604 - плохие отзывы на вашем форуме
  • MACKIE ProFX16v2 - не очень вы о нем отзываетесь
  • RCF L-PAD 16CX USB - с известной фирмой Soundcraft касательно аналоговых микшеров не хочу иметь больше дел, а это неизвестный вообще для меня зверь, и не знаю даже что и думать об этом звере

я мог какой-то вариант упустить, или я мог что-то на вашем форуме не так понять касательно них, при этом вы можете меня в чем-то пеерубедить, буду только благодарен, так что можно по-обсуждать...
Soundmist вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 07:23.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.