|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10,195
Поблагодарили: 19,264
Вес репутации: 25
Репутация: 85
|
Просто не надо передёргивать, болезненно.
Лет 5 назад, певица и ведущая спросила, что купить? Говорю: Dyn PM600 D12, потом саб докупишь. Дорого, и всё такое Уговорил на RCF ART 312. Есть уже микшерок берин 1202 какой-то. Тяжеловато петь ей вроде как с этим берином, мне тоже приходилось, ещё когда парк активные колонки 12 были.. пел в это повесится легчеХочешь облегчить жизнь свою, купи 600 CMS, говорю Ой, дорого... давай ещё один BEHRINGER 1204USB ЭТО ЛУЧШЕ??? Спрашиваю вас, кто накинулся на Dyn. Вот о чём речь! И ПОФИГ, ЧТО ОН ДОРОЖЕ БЕРИНА. Работать на этих беринах убийство, даже в RCF 312, в смысле даже 312 он не ровня, ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ РЕЧЬ. Это дежурный вариант, для ведущих поющих под минуса, PM600 и D12. + сабик хоть один. Предел по мощности есть, не спорю. Как и с активными типа RCF312 При чём тут озвучка групп? Это минимум комплект для певицы-ведущей, с дискотекой.
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure UC 24 SM58, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX Последний раз редактировалось Олег 65; 15.02.2020 в 11:57 |
|
|
| Эти 5 пользователи поблагодарили Олег 65 за это сообщение: | dgk (15.02.2020), maestro168 (16.02.2020), Shamsa (15.02.2020), smereka (15.02.2020), Миф (16.02.2020) |
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
|
|