|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 163
Поблагодарили: 92
Вес репутации: 19
Репутация: 33
|
Неужели нет клевого самограя!!!!Подгоните клавишу.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
свой в доску
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,565
Поблагодарили: 351
Вес репутации: 19
Репутация: 76
|
Возьми не мучайся Is35 (в идеалле)предшественник РА80) и звучит не хуже - продаю за 23000 но можем договорится ..... покрайней мере получше китайцкого Korg pa50 у которого клава развалится при первой же перевозке....лично имел несчастье себе купить это г....
мой тел в москве 8 926 153 02 94
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|