Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Синтезаторы, Midi-клавиатуры и другие муз. инструменты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2010, 02:41   #1
Не профи, но кое что умею
 
Аватар для ZR Studio
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: г. Долгопрудный, Московская область
Сообщений: 2,764
Поблагодарили: 2,769
Вес репутации: 31
Репутация: 1105
По умолчанию

Valle

Два логических диска видит!!!
Разбивали затем, что изначально синт не видел полный объём харда.
После того, как разбили, всё стало как надо.
Так что, два логических видит абсолютно точно!

А вот ещё вопрос (надоел уже поди )
Можно ли синт русифицировать?
Или что-то сделать чтоб хотя бы "понимал" кирилицу в именах файлов?!
А то забудешь имя написать английскими буквами и всё...хрен что прочитаешь

P'S А может даже и на три диска разбит... Чой-то я подзабыл... Посмотрю, скажу точно.
__________________
Fender Studio Pro 8, Motu 828mk3 Hybrid, M-Audio BX8a Deluxe, Roland A-800Pro,
Audio-Technica AT4047SV, Audeze LXD-X,
Beyerdynamic DT 770 PRO, AKG K712 PRO
------------------------------------------------------------------------------------
Александр

Сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ZR Studio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 10:01   #2
Местный
 
Аватар для Valle
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Germany
Сообщений: 175
Поблагодарили: 50
Вес репутации: 19
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zorro Посмотреть сообщение

Два логических диска видит!!!
Пробывал вытаскивать диск? Можно импортировать с 2 логического?

Цитата:
Сообщение от Zorro Посмотреть сообщение
Можно ли синт русифицировать?
Или что-то сделать чтоб хотя бы "понимал" кирилицу в именах файлов?!
А то забудешь имя написать английскими буквами и всё...хрен что прочитаешь
к сажелению нельзя. Я как то был на Музыкальной выставке во Франкфурте. Поинтересовался этим вопросом у
представителя Ямахи. Он мне ответил, что поддержка русского языка в ближащие время не наблюдается и не запланированна.
Писал самой Ямахи емаил, но то же ответ.
Что итересно, даже некоторые дешовые Казио знают русский.
Valle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 12:25   #3
Не профи, но кое что умею
 
Аватар для ZR Studio
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: г. Долгопрудный, Московская область
Сообщений: 2,764
Поблагодарили: 2,769
Вес репутации: 31
Репутация: 1105
По умолчанию

Нет, пока импорт с логического диска не пробовал.
Обязательно сообщу результаты, как только сделаю это.
__________________
Fender Studio Pro 8, Motu 828mk3 Hybrid, M-Audio BX8a Deluxe, Roland A-800Pro,
Audio-Technica AT4047SV, Audeze LXD-X,
Beyerdynamic DT 770 PRO, AKG K712 PRO
------------------------------------------------------------------------------------
Александр

Сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ZR Studio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 20:02.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.