|
|
|
#11 | |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,645
Вес репутации: 26
Репутация: 136
|
Цитата:
, коллеги, а никто не пробовал отворачивать сабы мордой к боковым стенам на расстоянии от стены 50-70 см ? Правда такое шаманство канает только в залах с кирпичными или бетонными стенами, но при вытянутой конфигурации зала , да ещё с колоннами помогает избавиться от ощущения провала баса на расстоянии. Не плюйтесь, не проверив!
|
|
|
|
|
| Поблагодарили Владимир 57: | Си-рожа (29.01.2010) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|