|
|
|
|
|
#1 | |
|
Местный
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 4,655
Поблагодарили: 7,569
Вес репутации: 23
Репутация: 116
|
Цитата:
Причем и так включал-сначала через ален зед,а его уже в линейку мэки 24-х канального и с НЧ такая же фигня получается.
__________________
=========================== Мы уйдем без следа - ни имен ни примет Этот мир простоит еще тысячи лет Нас и раньше тут не было-после не будет Ни ущерба,ни пользы от этого нет….. (Омар Хайям) Последний раз редактировалось КП; 03.10.2010 в 17:56 |
|
|
|
|
|
|
#2 | ||
|
Местный
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 260
Поблагодарили: 46
Вес репутации: 17
Репутация: 17
|
Цитата:
Добавлено через 4 минуты Цитата:
__________________
Моё оборудование: 2х FBT ProMaxx 14A, Soundcraft Spirit M4, Lexicon MX200, EV N/D 967. Если я проснулся утром и во мне не звучит музыка - значит, я умер. Последний раз редактировалось presario.bk; 04.10.2010 в 17:04 Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|