|
|
|
#11 | |
|
Местный
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 158
Поблагодарили: 16
Вес репутации: 17
Репутация: 10
|
Цитата:
Но по звучанию более старшая система relecart (а я тогда мог только догадываться, т.к., база отличается, а вот сам микрофон был один в один, как на картинках выложенных здесь, только форма "головы" другая) по звуку очень понравилась в сравнении с др. радиосистемами - нет обратной связи, сочный, плотный звук. Мне очень понравилась. А потом уже были сайты и сравнения. А EV 300-я произведена не в Китае?
__________________
НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЁНКУ!!!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] В МУЗЫКЕ только гармония есть! My EQUIPMENT: MACKIE SRM450 v2, YAMAHA MG124CX, Native Instruments AUDIO 2 DJ, Electro Voice n\d 967, Beyerdynamic TGX 81, AKG WMS 40Pro Single, AKG WMS 450 Vocal Set/D5, AUDIX W3-OM6, TC Helicon Voice Live 2, dB Technologies IEM 600 + SHURE SE110, American DJ Mystic LED. |
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|