Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2011, 13:45   #1
Местный
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 962
Поблагодарили: 328
Вес репутации: 17
Репутация: 12
По умолчанию

Своего рода плата за бюджетность.Войс канеш порадовал защитой усилительного блока.Хотя усил.блоки разные и "обдув" инженеры наверняка рассчитали.
Ради интереса глягул стоимость динамиков стоящих в 605D по 172 евро,при стоимость акустики 948 евро,ус.блок+корпус математически выходит 604 евро.Однако))
dell69 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dell69:
repin-a (03.10.2011)
Старый 15.05.2013, 22:01   #2
Новичок
 
Аватар для vihorevpiligrim
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 6
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Подскажите сайт где купить на 605d динамик 15 дюймов??????пожалуйста!!!!!

Добавлено через 2 минуты
dell69,
Подскажи пожалуйста сайт где купить пятнашки для 605d?

Последний раз редактировалось vihorevpiligrim; 15.05.2013 в 22:03 Причина: Добавлено сообщение
vihorevpiligrim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 22:06   #3
www.4prosound.ru
 
Аватар для 4prosound
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Поблагодарили: 1,128
Вес репутации: 18
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vihorevpiligrim Посмотреть сообщение
Подскажите сайт где купить на 605d динамик 15 дюймов??????пожалуйста!!!!!

Добавлено через 2 минуты
dell69,
Подскажи пожалуйста сайт где купить пятнашки для 605d?
Слами
4prosound вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили 4prosound:
vihorevpiligrim (15.05.2013)
Старый 15.05.2013, 22:13   #4
Местный
 
Аватар для djvoron
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 785
Поблагодарили: 1,567
Вес репутации: 18
Репутация: 145
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vihorevpiligrim Посмотреть сообщение
Подскажите сайт где купить на 605d динамик 15 дюймов??????пожалуйста!!!!!
Леш, ты уже слышал ответ по срокам. Как вариант, можно поискать ремкомплект, возможно получится быстрее.
djvoron вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили djvoron:
vihorevpiligrim (15.05.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 02:52.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.