|
|
|
#11 |
|
oldschool
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Беларусь, г.Слуцк
Сообщений: 683
Поблагодарили: 329
Вес репутации: 15
Репутация: 16
|
Якубыч, если не в лом (с тырнетом щас пока напряг,кабель новый тянут) - можешь кинуть мне на мыло немножко стилей от Ямах более взрослых серий, чем моя PSR-ка 630-я? Тож хочу поэкспериментировать. Потому что какие-то сливал стили/сонги от других ямах, так при воспроизведении чужих мидишек мой аппарат сам запрашивает: переконвертировать сей сонг или нуегонах. Хочу вот и стили погонять.
Мыло мое здесь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], ася - 567116365. Заранее спасибо.
__________________
"...А мне - по барабану вся эта муть! Я - не "червонец", чтобы нравиться всем!" (с) PSR-S750, PSR-630, Adams F392, Alesis QS6 |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|