|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,452
Поблагодарили: 301
Вес репутации: 17
Репутация: 16
|
Ну пускай он звучит на 100 баксов но зато мощно и ефективно
Етого звука выше криши хватает для озвучивания уличных площадок с пяными гостями и ресторанной работы Я ж не собираюсь на своем апарате елтона джона озвучивать. А что вы скажете по поводу того что в украине полным ходом звукопрокатчики используют МАГ акустику? |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,554
Вес репутации: 21
Репутация: 64
|
Цитата:
Кстати когда ты получаешь кайф от звука аппарата -согласитесь это тоже здорово !!! А по поводу звукопрокатчиков на Украине -не стал бы так уверенно утверждать. . Или Вы представитель MAG а??? К сожалению MAG -обычные дрова с дешевыми китайскими комплектующими |
|
|
|
|
|
|
#3 | ||
|
Местный
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,452
Поблагодарили: 301
Вес репутации: 17
Репутация: 16
|
Цитата:
![]() Маги 554 и субы 802 отлично звучат впаре. Кто не верит советую послушать прежде чем делать выводы. Я не представитель МАГа а простой пользователь ихней продукции. Вполне достойная акустика для работы Добавлено через 2 минуты Цитата:
вторые и третьи гармоники очень четко слышу Последний раз редактировалось Сергей Кушнир; 26.09.2012 в 19:29 Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Местный
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,554
Вес репутации: 21
Репутация: 64
|
Цитата:
Не обольщайте себя - нравиться Вам MAG и хорошо . |
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Местный
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,452
Поблагодарили: 301
Вес репутации: 17
Репутация: 16
|
Цитата:
Я понимаю, стационар поставил и не волнуешся. А у меня в основном уличные мероприятия где на качество мало кто смотрит. Главное мощность звука |
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Местный
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 124
Поблагодарили: 37
Вес репутации: 14
Репутация: 24
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Местный
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,554
Вес репутации: 21
Репутация: 64
|
Не волнуйтесь не переплатили.... Подсоберете денег, купите к CS-15 усилитель REC .. И поймете все сами .. Точнее услышите .
|
|
|
|
|
|
#8 | ||
|
Местный
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,452
Поблагодарили: 301
Вес репутации: 17
Репутация: 16
|
Цитата:
Разница будет но не на все 35% Уверен.Добавлено через 9 минут Цитата:
Я работаю уличные мероприятия в селах. Где платят нормальные деньги и где нет гоблинов пяных. А за качеством апаатуры я особо не гоняюсь. Главное качественно работать чтоб людям нравилось. Заработков мне зватает. Можно б было и РЕК и EV взять. Но мне так все ето не критично. Да и и впринципе не такой уж и меломан чтоб покупать дорогую акустику Мне вполне нравится МАГ и многим моим знакомым тоже Все таки получше там всяких Актонов и всего остального самопального К каждому апарату нужно привыкнуть и работа идет в кайф ![]()
Последний раз редактировалось Сергей Кушнир; 27.09.2012 в 09:11 Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#9 | |
|
Местный
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 753
Поблагодарили: 299
Вес репутации: 17
Репутация: 30
|
Цитата:
Маг использует диафрагмы П-Аудио и этого не скрывает. А по поводу того ,что не услышали разницы между Магом и Рэком... Вы вообще вторые и третьи гармоники слышите ? |
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,554
Вес репутации: 21
Репутация: 64
|
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|