Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2012, 18:30   #1
Местный
 
Аватар для Сергей Кушнир
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,452
Поблагодарили: 301
Вес репутации: 17
Репутация: 16
По умолчанию

Ну пускай он звучит на 100 баксов но зато мощно и ефективно
Етого звука выше криши хватает для озвучивания уличных площадок с пяными гостями и ресторанной работы
Я ж не собираюсь на своем апарате елтона джона озвучивать.
А что вы скажете по поводу того что в украине полным ходом звукопрокатчики используют МАГ акустику?
Сергей Кушнир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 18:41   #2
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,554
Вес репутации: 21
Репутация: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир Посмотреть сообщение
Ну пускай он звучит на 100 баксов но зато мощно и ефективно
Етого звука выше криши хватает для озвучивания уличных площадок с пяными гостями и ресторанной работы
Я ж не собираюсь на своем апарате елтона джона озвучивать.
А что вы скажете по поводу того что в украине полным ходом звукопрокатчики используют МАГ акустику?
Работа работе рознь -это во первых
Кстати когда ты получаешь кайф от звука аппарата -согласитесь это тоже здорово !!!
А по поводу звукопрокатчиков на Украине -не стал бы так уверенно утверждать. . Или Вы представитель MAG а???
К сожалению MAG -обычные дрова с дешевыми китайскими комплектующими
PRIDE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 19:25   #3
Местный
 
Аватар для Сергей Кушнир
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,452
Поблагодарили: 301
Вес репутации: 17
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRIDE Посмотреть сообщение
Работа работе рознь -это во первых
Кстати когда ты получаешь кайф от звука аппарата -согласитесь это тоже здорово !!!
А по поводу звукопрокатчиков на Украине -не стал бы так уверенно утверждать. . Или Вы представитель MAG а???
К сожалению MAG -обычные дрова с дешевыми китайскими комплектующими
Я получаю кайф тогда когда звука много и большая отдача на выходе а не просто петь в 2 широкополоски и думать шо ето круто потому что ето фирменные колонки. Увы ето не совсем то
Маги 554 и субы 802 отлично звучат впаре. Кто не верит советую послушать прежде чем делать выводы.
Я не представитель МАГа а простой пользователь ихней продукции.
Вполне достойная акустика для работы

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от feerpraz Посмотреть сообщение
Есть и те что используют СаундКинг..О чём это говорит ?По бедности используют,а нормальные прокатчики катают нормальный аппарат
Маг использует диафрагмы П-Аудио и этого не скрывает.
А по поводу того ,что не услышали разницы между Магом и Рэком...
Вы вообще вторые и третьи гармоники слышите ?
Я б не сказал что бедные прокатчики озвучивают народных артистов украины
вторые и третьи гармоники очень четко слышу

Последний раз редактировалось Сергей Кушнир; 26.09.2012 в 19:29 Причина: Добавлено сообщение
Сергей Кушнир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 19:34   #4
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,554
Вес репутации: 21
Репутация: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир Посмотреть сообщение
Я получаю кайф тогда когда звука много и большая отдача на выходе а не просто петь в 2 широкополоски и думать шо ето круто потому что ето фирменные колонки. Увы ето не совсем то
Маги 554 и субы 802 отлично звучат впаре. Кто не верит советую послушать прежде чем делать выводы.
Я не представитель МАГа а простой пользователь ихней продукции.
Вполне достойная акустика для работы
Как звучат MAG и- я знаю .. Просто если поставите рядом те же MAG и и REC у которых кстати сабы тоже присутствуют . То разница будет очевидна .. Впрочем вам это все равно . А что бы звука было много и отдача была на выходе -тогда явно другие производители .. Явно не на постсоветском пространстве ...
Не обольщайте себя - нравиться Вам MAG и хорошо .
PRIDE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 20:03   #5
Местный
 
Аватар для Сергей Кушнир
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,452
Поблагодарили: 301
Вес репутации: 17
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRIDE Посмотреть сообщение
Как звучат MAG и- я знаю .. Просто если поставите рядом те же MAG и и REC у которых кстати сабы тоже присутствуют . То разница будет очевидна .. Впрочем вам это все равно . А что бы звука было много и отдача была на выходе -тогда явно другие производители .. Явно не на постсоветском пространстве ...
Не обольщайте себя - нравиться Вам MAG и хорошо .
Разница очевидна, и цена тоже.
Я понимаю, стационар поставил и не волнуешся.
А у меня в основном уличные мероприятия где на качество мало кто смотрит. Главное мощность звука
Сергей Кушнир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 23:15   #6
Местный
 
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 124
Поблагодарили: 37
Вес репутации: 14
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew_Slim Посмотреть сообщение
Было бы конечно здорово если сравнивали с CS15. А то уж очень интересно, разница в цене адекватная по сравнению с разницей в звуке? )
Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир Посмотреть сообщение
Разница очевидна, и цена тоже.
Если посчитать стоимость REC CS15 и MAG MD 554, то разница выходит примерно в 35%. То есть вы хотите сказать что, взявши РЕК я явно переплатил за разницу в качестве, которая на все 35% не дотянет по сравнению с МАГом?
Andrew_Slim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 23:37   #7
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,554
Вес репутации: 21
Репутация: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew_Slim Посмотреть сообщение
Если посчитать стоимость REC CS15 и MAG MD 554, то разница выходит примерно в 35%. То есть вы хотите сказать что, взявши РЕК я явно переплатил за разницу в качестве, которая на все 35% не дотянет по сравнению с МАГом?
Не волнуйтесь не переплатили.... Подсоберете денег, купите к CS-15 усилитель REC .. И поймете все сами .. Точнее услышите .
PRIDE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 09:02   #8
Местный
 
Аватар для Сергей Кушнир
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,452
Поблагодарили: 301
Вес репутации: 17
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew_Slim Посмотреть сообщение
Если посчитать стоимость REC CS15 и MAG MD 554, то разница выходит примерно в 35%. То есть вы хотите сказать что, взявши РЕК я явно переплатил за разницу в качестве, которая на все 35% не дотянет по сравнению с МАГом?
Вам же говорят не волнуйтесь. Тем более чо вы уже их купили.
Разница будет но не на все 35% Уверен.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
да вполне...

Добавлено через 3 минуты

ну имел в виду по деньгам на фирму не тянешь,а работать надо в основном озвучивая таких гоблинов ШО там и МАГа выше крыши...это и имел в виду!А в гидропарке лишь бы громчем переорать соседа и такие "мутантики" ходят синючие шо мысли явно не про аппаратуру и её кач-во поэтому и убежал оттуда не выдержал!
#666686
Я работаю уличные мероприятия в селах. Где платят нормальные деньги и где нет гоблинов пяных.
А за качеством апаатуры я особо не гоняюсь. Главное качественно работать чтоб людям нравилось.
Заработков мне зватает. Можно б было и РЕК и EV взять. Но мне так все ето не критично. Да и и впринципе не такой уж и меломан чтоб покупать дорогую акустику
Мне вполне нравится МАГ и многим моим знакомым тоже
Все таки получше там всяких Актонов и всего остального самопального
К каждому апарату нужно привыкнуть и работа идет в кайф

Последний раз редактировалось Сергей Кушнир; 27.09.2012 в 09:11 Причина: Добавлено сообщение
Сергей Кушнир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 18:54   #9
Местный
 
Аватар для feerpraz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 753
Поблагодарили: 299
Вес репутации: 17
Репутация: 30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир Посмотреть сообщение
А что вы скажете по поводу того что в украине полным ходом звукопрокатчики используют МАГ акустику?
Есть и те что используют СаундКинг..О чём это говорит ?По бедности используют,а нормальные прокатчики катают нормальный аппарат
Маг использует диафрагмы П-Аудио и этого не скрывает.
А по поводу того ,что не услышали разницы между Магом и Рэком...
Вы вообще вторые и третьи гармоники слышите ?
feerpraz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 19:02   #10
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,554
Вес репутации: 21
Репутация: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от feerpraz Посмотреть сообщение
А по поводу того ,что не услышали разницы между Магом и Рэком...
Вы вообще вторые и третьи гармоники слышите ?
Я думаю это и не надо . Судя по всему автору вполне хватает MAGа .Орет что то и ладно -типа сойдет ...
PRIDE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 06:00.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.