|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3,350
Поблагодарили: 3,942
Вес репутации: 19
Репутация: 128
|
Если цена с усилительным модулем будет, например, 40т.р. то с весом 17кг и с хорошим звучанием... блин побегу сливать свои 515 или G2 жабы, а может и "их величество" ZX5 продам :)))
Очень хочется сравнения с ZX5, RCF ART серией, DXR ямахой... ждём-с.
__________________
Продолжаю испытания на живучесть и уважаю отечественного производителя. |
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 848
Поблагодарили: 597
Вес репутации: 16
Репутация: 43
|
Вот и я мечусь! то ли взять dsr( их правильнее будет сравнивать с М1 - дерево вроде) фирма, сервис и т.д. или у кого из отечественных кулибиных- вроде тоже всё путём. неизвестно что потом будет с начинающими производителями акустики. вот ПРОТОН уже начинает сдуваться. а так хотелось его активки!
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|