|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Пермский край
Сообщений: 633
Поблагодарили: 1,493
Вес репутации: 15
Репутация: 28
|
И у твоих моделей жаб тоже звук пластмассовый, хотя и по качеству они лучше конечно, но и стоят = одна как два беринджера, из двух зол выбирай меньшее, как говорится...
я, для себя тоже планирую взять беринджер B115D, для выездов, сам работаю в бюджете, откуда у меня деньги на JBL? это вечная тема нехватки средств!!! езжу на Российском "ТАЗе", мечтая о Мерседесе, слушаю Беринджер и Альто, мечтая о Жабах и т.п. конечно нужно стремиться к лучшему и идти выше, но не сразу и не всегда это получается. это только у газпромовцев мечты сбываются.....
__________________
Музыка для мероприятий: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ![]() [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] |
|
|
| Эти 3 пользователи поблагодарили Vlad-Style за это сообщение: |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|