|
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
продвинутый дилетант
Регистрация: 18.06.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,137
Поблагодарили: 1,769
Вес репутации: 16
Репутация: 46
|
temkich,
Да, совершенно логично. Пожалуй, тему можно считать закрытой, вряд ли в ней напишут чего принципиально нового. Спасибо всем, дамы и господа. Спасибо, спасибо, спасибо. С вами был я, диджей Сергей, мне с вами было интересно, и надеюсь что вам со мной тоже было хорошо. До свидания, удач вам и успехов, и до новых встреч!
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|