|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 07.01.2013
Адрес: Московская обл
Сообщений: 187
Поблагодарили: 25
Вес репутации: 14
Репутация: 10
|
МихаилКлин, то есть дискотека идет нормально через него? я хочу все таки дождаться появления rcf livepad и послушать что и как , а ален всегда можно купить если RCF пульт не понравится
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|