|
|
|
#11 | |
|
Местный
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Москва-Кострома
Сообщений: 3,001
Поблагодарили: 7,345
Вес репутации: 19
Репутация: 110
|
Цитата:
,хотя раньше он был очень не надёжным,а теперь ещё и Аваст подтянули до приличного уровня и самое главное хорошо работает и безплатная версия....и не нужно никаких ключей и кряков искать...Пользуюсь Авастом уже год...полёт нормальный..ни одной проблемы,каспер за последние 2 года у меня пропускал вирусы неоднократно,да и систему сильно подтормживал... Старые версии Аваста были очень не надёжны и я совершенно не думал им пользоваться(после давнишнего горького опыта),но вот попробовав современную версию решил на ней остановиться....по крайней мере пока. Последний раз редактировалось alexandergor; 01.10.2014 в 10:52 |
|
|
|
|
| Эти 4 пользователи поблагодарили alexandergor за это сообщение: |
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|