|
|
|
#7 |
|
Местный
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: АРМАВИР
Сообщений: 1,474
Поблагодарили: 2,004
Вес репутации: 17
Репутация: 73
|
смысл тянуть с чины есть всегда,т.к. люди там хотят работать и торговать даже за небольшой процент-отсюда всевозможные уступки и преференции и тем более доллар ослабевает. Тем более доставка -хоть к порогу и в любом за раз (!) количестве.
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|