|
|
|
|
|
#1 | |
|
Местный
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 318
Поблагодарили: 362
Вес репутации: 0
Репутация: -1
|
Цитата:
Добавлено через 4 минуты Сейчас большинство помещений гипсокартонные коробки или стеклано-бетонные аквариумы.
__________________
самопал на Eighteen Sound, Behringer NU 6000-2шт, mackie dl1608, монитор Mackie, shure slx с головой heil 35 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Последний раз редактировалось ЮрСанч; 03.11.2015 в 20:53 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
| Поблагодарили ЮрСанч: | Kestass (04.11.2015) |
|
|
#2 | ||
|
Местный
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,597
Поблагодарили: 11,395
Вес репутации: 23
Репутация: 86
|
Цитата:
чем лучше аппарат, тем больше возможности "исправить" звук в проблемном помещении, а если так относиться, то звук будет ещё гамнистее.... давайте все на Альто перейдем, а чё? главное, чтобы громко, всё равно залы акустически не приспособлены Добавлено через 3 минуты Цитата:
__________________
нет ничего невозможного Последний раз редактировалось Калина; 04.11.2015 в 00:16 Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
| Эти 5 пользователи поблагодарили Калина за это сообщение: | dyssey (04.11.2015), LSS (04.11.2015), semen1979 (04.11.2015), Владимир 57 (04.11.2015), Олег 65 (04.11.2015) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|