Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2016, 18:53   #1
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 12,454
Поблагодарили: 15,778
Вес репутации: 30
Репутация: 211
По умолчанию

Ярослав Авега,
Обычная китайская краска - это тушь. Опять обман, да ещё и оффтоп. У Мэя краска не отваливается, а вот хвалёный необычный Варнекс, которым вы красите откалывается за милую душу, лично имею несчастье наблюдать. Ещё предупреждение за заведомо лживую информацию и оффтоп захотели? Получайте. Я как модератор очень внимательно слежу за соблюдением правил теми, кто втихаря занимается неоплаченной рекламой. Очень прошу Вас скрупулезно соблюдать Правила Форума.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65

Последний раз редактировалось trident; 31.01.2016 в 19:08
trident на форуме  
Эти 4 пользователи поблагодарили trident за это сообщение:
alexandergor (31.01.2016), AlexMad (31.01.2016), Sasha May (23.03.2016), Михаил 1985 (31.01.2016)
Старый 31.01.2016, 19:05   #2
Заблокирован
 
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 361
Поблагодарили: 222
Вес репутации: 0
Репутация: 7
По умолчанию

исправил
Ярослав Авега вне форума  
Старый 31.01.2016, 20:15   #3
Заблокирован
 
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 361
Поблагодарили: 222
Вес репутации: 0
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
Ярослав Авега,
Обычная китайская краска - это тушь. Опять обман, да ещё и оффтоп. У Мэя краска не отваливается, а вот хвалёный необычный Варнекс, которым вы красите откалывается за милую душу, лично имею несчастье наблюдать. Ещё предупреждение за заведомо лживую информацию и оффтоп захотели? Получайте. Я как модератор очень внимательно слежу за соблюдением правил теми, кто втихаря занимается неоплаченной рекламой. Очень прошу Вас скрупулезно соблюдать Правила Форума.
Разрешите полюбопытствовать где это вы имеете несчастье наблюдать хваленый необычный варнекс?
Ярослав Авега вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 20:38.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.