|
|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 7
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
И у меня такое На ПА50 было- один юзер не стирался и не записывался...Побродил по форумах, нашел на одном что причина в переполнении памяти...Зашел в меню, почистил все пользовательские данные в памяти и все заработало!) А причина оказалась банальной- загрузил SET, в котором было 5 юзеров вместо троих...)))И что интересно-они все 5 в памяти прописались, но это заблокировало работу с пользовательскими стилями...)
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 01.06.2014
Сообщений: 257
Поблагодарили: 37
Вес репутации: 13
Репутация: 10
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 11.09.2016
Сообщений: 11
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
Не дождался я вариантов, которые смогли бы начать заново загрузку ОС на моём Ра900.
Отправил его в ремонт, завтра он уже приедет в Москву в сервис-центр. Туда, где с ними делают это:
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|