Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2017, 07:30   #1
Местный
 
Регистрация: 31.12.2013
Адрес: Подольск
Сообщений: 1,341
Поблагодарили: 2,774
Вес репутации: 14
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от labux69
расконектился 1 раз
Отвалов не наблюдается на встроенной вафле очень давно (тк халтурки мелкие, то работаю без роутера посл время)
Для тех у кого отваливается сеть дам наводку для подумать: - Настраивайте сеть Нормально! Вырубайте ВСЕ энергосберегайки ВЕЗДЕ!! Отвалы имеют причины :
1. Слабый встроенный роутер (если сравнивать с внешними, не более)
2. Неправильно настроенная сеть
3. Не настроены режимы энергосбережения (часто, Очень часто)
4. Сетевые КОНФЛИКТЫ (одна из наиболее частых причин)
5. Телефоны и планшеты не поддерживающие полноценно работу с РНР 5.5 на котором работает встроенный вэб сервер (очень распространено!! Читайте, в мануале написаны требования к минимальным системам)
Для тех, кто не жаждет покупать планшет: Купите Смарт. убивается сразу пара зайцев!!
Не сочтите за рекламу но! Притарился китайцем Ксиаоми редми 4 ноте. (с чайны 9тр у нас 15...) Эффект ВАУ, яблофон 5S лишен симки и лежит в кофре саксофона!! и шикарно рулится пульт этим китайцем!!

Всем Удачного сезона и Бабла немерянного!
cLONiKo вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователи поблагодарили cLONiKo за это сообщение:
forte1981 (03.06.2017), igor47 (03.06.2017), labux69 (04.06.2017), nikodug (09.06.2017), rozarioagro (04.06.2017), saxoboy (03.06.2017), usatysergey (03.06.2017), Калина (03.06.2017)
Старый 03.06.2017, 07:51   #2
Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2014
Адрес: Беларусь Пружаны
Сообщений: 64
Поблагодарили: 39
Вес репутации: 13
Репутация: 10
По умолчанию

По большому счёту, мне WI-FI не нужен. LAN -выше крыши! Но и по LAN отключается! А пишут ведь в мануале, мол, наиболее надёжное подключение. Я, конечно, сделаю всё, что рекомендуете, но... я это уже делал. Правда, с питанием в сети не эксперементировал. Если чё, то надо будет с собой бесперебойник таскать?

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от labux69
У меня прошивка uiupdate-k-1.0.6446-ui16, но есть и для 12 такая-же....
Подскажите, где найти. На офсайте её нет.

Последний раз редактировалось Chergenych; 03.06.2017 в 08:08 Причина: Добавлено сообщение
Chergenych вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Chergenych за это сообщение:
labux69 (04.06.2017), nikodug (09.06.2017)
Старый 03.06.2017, 10:26   #3
Местный
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: г.Тверь
Сообщений: 264
Поблагодарили: 81
Вес репутации: 18
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cLONiKo Посмотреть сообщение
Для тех, кто не жаждет покупать планшет: Купите Смарт. убивается сразу пара зайцев!!
Не сочтите за рекламу но! Притарился китайцем Ксиаоми редми 4 ноте. (с чайны 9тр у нас 15...) Эффект ВАУ, яблофон 5S лишен симки и лежит в кофре саксофона!! и шикарно рулится пульт этим китайцем!!

Всем Удачного сезона и Бабла немерянного!
Я тут демо-рулилкой попробовал поуправлять с разбитого китайского телефона 5.7" показалось не совсем удобно, но в принципе можно!

Добавлено через 32 минуты
И еще вопрос к знатокам, имеется старенький ноут Acer, 10 летней давности, интересно заработает он по кабелю Lan с пультом или там возможно устаревшая сетевая карта? Я попробовал подключить к нему проводной интернет, так вот локальная сеть подключилась а само интернет-соединение не удалось настроить, установил мастер настройки билайновский, но не вышло! Вот и думаю будет ли все это дело должным образом функционировать или тут пока не попробуешь не узнаешь?

Последний раз редактировалось forte1981; 03.06.2017 в 10:59 Причина: Добавлено сообщение
forte1981 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили forte1981:
labux69 (04.06.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 05:06.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.