|
|
|
|
|
#1 | |
|
Местный
Регистрация: 31.12.2013
Адрес: Подольск
Сообщений: 1,341
Поблагодарили: 2,774
Вес репутации: 14
Репутация: 21
|
Цитата:
Для тех у кого отваливается сеть дам наводку для подумать: - Настраивайте сеть Нормально! Вырубайте ВСЕ энергосберегайки ВЕЗДЕ!! Отвалы имеют причины : 1. Слабый встроенный роутер (если сравнивать с внешними, не более) 2. Неправильно настроенная сеть 3. Не настроены режимы энергосбережения (часто, Очень часто) 4. Сетевые КОНФЛИКТЫ (одна из наиболее частых причин) 5. Телефоны и планшеты не поддерживающие полноценно работу с РНР 5.5 на котором работает встроенный вэб сервер (очень распространено!! Читайте, в мануале написаны требования к минимальным системам) Для тех, кто не жаждет покупать планшет: Купите Смарт. убивается сразу пара зайцев!! Не сочтите за рекламу но! Притарился китайцем Ксиаоми редми 4 ноте. (с чайны 9тр у нас 15...) Эффект ВАУ, яблофон 5S лишен симки и лежит в кофре саксофона!! и шикарно рулится пульт этим китайцем!! Всем Удачного сезона и Бабла немерянного! |
|
|
|
|
| Эти 8 пользователи поблагодарили cLONiKo за это сообщение: | forte1981 (03.06.2017), igor47 (03.06.2017), labux69 (04.06.2017), nikodug (09.06.2017), rozarioagro (04.06.2017), saxoboy (03.06.2017), usatysergey (03.06.2017), Калина (03.06.2017) |
|
|
#2 | |
|
Пользователь
Регистрация: 16.04.2014
Адрес: Беларусь Пружаны
Сообщений: 64
Поблагодарили: 39
Вес репутации: 13
Репутация: 10
|
По большому счёту, мне WI-FI не нужен. LAN -выше крыши! Но и по LAN отключается! А пишут ведь в мануале, мол, наиболее надёжное подключение. Я, конечно, сделаю всё, что рекомендуете, но... я это уже делал. Правда, с питанием в сети не эксперементировал. Если чё, то надо будет с собой бесперебойник таскать?
Добавлено через 16 минут Цитата:
Последний раз редактировалось Chergenych; 03.06.2017 в 08:08 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Местный
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: г.Тверь
Сообщений: 264
Поблагодарили: 81
Вес репутации: 18
Репутация: 10
|
Цитата:
Добавлено через 32 минуты И еще вопрос к знатокам, имеется старенький ноут Acer, 10 летней давности, интересно заработает он по кабелю Lan с пультом или там возможно устаревшая сетевая карта? Я попробовал подключить к нему проводной интернет, так вот локальная сеть подключилась а само интернет-соединение не удалось настроить, установил мастер настройки билайновский, но не вышло! Вот и думаю будет ли все это дело должным образом функционировать или тут пока не попробуешь не узнаешь? Последний раз редактировалось forte1981; 03.06.2017 в 10:59 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
| Поблагодарили forte1981: | labux69 (04.06.2017) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|