Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Немузыкальное оборудование

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.12.2017, 12:09   #9
Местный
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Рязань
Сообщений: 381
Поблагодарили: 1,135
Вес репутации: 13
Репутация: 10
По умолчанию

1. Трещит всегда - когда ноут от аккумулятора и от сети?
2. Трещит во всех линейках или только в одной какой? Одинаково или по разному?
3. Попробуй подключить к микрофонным входам (с соответствующей регулировкой Gain в микшере)
4. Попробуй другие ноуты со своим микшером и свой ноут с другим микшером - надо найти кто из них трещит/шумит.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от slavik-s Посмотреть сообщение
А у меня появляются трески при проигрывании по юсб с qu16.Что только не делал:драйвера менял,перепрошывал микшер,ферритовые кольца ставил- ничего не помогает.Работает сначала нормально,а потом постепенно нарастают трески и уиливаються до такой степени,что невозможно работать.яПпи повторном подключении к микшеру работает какое то время нормально ,а потом опять тоже самое.Призодииься работать через выход наушников.
Похоже на накопление статики. А может хана ЦАПу приходит.

Последний раз редактировалось VDJ Almaz; 12.12.2017 в 12:16 Причина: Добавлено сообщение
VDJ Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили VDJ Almaz:
slavik-s (12.12.2017)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 20:02.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.