|
|
|
#8 |
|
Пользователь
Регистрация: 10.07.2016
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 73
Поблагодарили: 16
Вес репутации: 10
Репутация: 10
|
В том-то и дело, что границы не растягиваются. Только клик правой мышкой разворачивает на полный экран. И еще - не нашел, как это окно на отдельный монитор выводить.
Насчет сохранить проект с окном - спасибо, сегодня проверю. |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|