|
|
|||||||
| Результаты опроса: Какой пульт лучше для банкетов (ресторанов) | |||
| Presonus StudioLive 16.0.2 |
|
5 | 62.50% |
| Presonus StudioLive 16.4.2 |
|
3 | 37.50% |
| Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,679
Поблагодарили: 11,825
Вес репутации: 21
Репутация: 160
|
Основное отличие - это количество микрофонных каналов, 4-хполосный тембр на линейках, группы, количество ауксов, индикация, это по памяти. Не думаю, что в прокате (или работе) будет востребован пульт с 8-ю микрофонными входами и 3-хполосным тембром. Лучше из двух брать то, что функциональнее, запас карман не тянет
"Из двух зайцев выбирают того, что пожирнее." (12 стульев) |
|
|
|
|
|
#2 | ||
|
Пользователь
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 35
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
Вот это очень важное замечание.
Действительно, я привык пускать эффекты на аукс и им быстро убирать-добавлять. На 16-0-2, пока не нахожу такой функции от слова "совсем". Разве что взять короткий Jack-Jaсk и вывести выход из аукса на ещё один канал и им уже управлять. Цитата:
В живую - я на aux/subgroup убираю эффект и левой рукой подгоняю микрофоны. А планшет-то держишь в одной руке, как это реализуется? Цитата:
__________________
Мой аппарат: Mackie Onyx 1620 (будут вопросы по нему – задавайте, подскажу), Sabine GRQ 3121, MacBook, микрофоны MIPRO (пока что), Numark MixTrack Pro. В аренду беру: усил. Crown, эквалайзер DBX. (на своё пока не заработал) |
||
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|