|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 1,311
Поблагодарили: 1,899
Вес репутации: 19
Репутация: 117
|
Я не шучу. :))
Добавлено через 59 минут Я правда не шучу - представители d&b не раз хвастались, что их программисты из любого динамика конфетку сделают. Последний раз редактировалось OZet; 03.07.2018 в 02:37 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|