|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 368
Поблагодарили: 370
Вес репутации: 20
Репутация: 32
|
Парни... вы бы не писюнами мерялись..а выложи ли бы работы свои ..желательно из авторского..)) а то строчек от вас много.. хотелось бы услышать кто круче..)) не в теории а в деле..))
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Пользователь
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 47
Поблагодарили: 13
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
Цитата:
Прежде чем музыку заказывать нужно в оркестр что-нибудь заслать. И не на один куплет. Это еще Евстигнеев заметил! Смотрел «Ночные забавы»? :) |
|
|
|
|
| Поблагодарили Nick2001: | Freddy May (02.07.2019) |
|
|
#3 | |
|
Местный
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 368
Поблагодарили: 370
Вес репутации: 20
Репутация: 32
|
Цитата:
Ну а насчёт заслать в оркестр..)) то было сказано про лабухов... а я так понимаю к тебе это не относится..)) ты ведь теоретик..)) или нет?..)) Последний раз редактировалось ALEX1-59; 02.07.2019 в 12:46 |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|