|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 785
Поблагодарили: 1,567
Вес репутации: 18
Репутация: 145
|
я бы предложил вход звуковухи пускать через пассивный линейный изолятор (дибокс), поскольку достаточно много усилителей и модулей имеют переворот полярности на входе и на выходе одного из каналов, что может привести к выжиганию земли звуковухи
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|