|
|
|
#30 |
|
Диванный мегаэксперт
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 7,196
Поблагодарили: 3,469
Вес репутации: 21
Репутация: 101
|
Давайте забудем про горло рупора и поговорим о характеристиках излучателей...у компрессионного драйвера есть диаметр катушки и диаметр выходного отверстия, у обычного драйвера(динамика) есть соответственно диаметр катушки и диаметр диффузора...это классика...
Далее SPL компрессионного драйвера зависит не только от отношения площади излучения к площади выходного отверстия, а ещё и от размера камеры...именно этот SPL заявлен в даташитах драйверов...результирующий SPL ВЧ секции формирует рупор... Это если мы говорим о классических излучателях... |
|
|
|
| Поблагодарили s.krivorozhsky: | Kestass (08.05.2026) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|