|
|
|
|
|
#1 | |
|
Местный
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,626
Поблагодарили: 2,900
Вес репутации: 25
Репутация: 173
|
Цитата:
Как вариант предлагается кабель с джеком. На джеках фантома вроде не бывает. Вобщем дело тёмное. |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Заблокирован
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ODESSA
Сообщений: 5,810
Поблагодарили: 2,055
Вес репутации: 0
Репутация: 660
|
Ну не знаю... я думал, что фантом только для студийных микрофонов, и что фантом динамические может вырубить из строя... А щас оказывается, что некоторые кандёры работают без фантома??? Я ещё наоборот старался проверять отключен ли фантом.... Тут Вокалмен писал, что возможно пайка не та... но а как же он тогда работает??? Ничё не пойму...
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Заблокирован
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,489
Поблагодарили: 186
Вес репутации: 0
Репутация: 156
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Заблокирован
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ODESSA
Сообщений: 5,810
Поблагодарили: 2,055
Вес репутации: 0
Репутация: 660
|
Цитата:
может это из разряда фантастики?? Чёрт его знает... да и ладно... главное что работает... :))))
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Заблокирован
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,489
Поблагодарили: 186
Вес репутации: 0
Репутация: 156
|
Я вот о чём подумал. А если распаять стереоджэк для конденсаторного мика по балансной схеме, то фантомное питание пойдёт? Ведь у многих микшеров в монолинейках универсальные разъёмы мама XLR-ДЖЭК, и там всё параллельно и питание через стереоджэк должно пойти.
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|