|
|
|
|
|
#1 | ||
|
Местный
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,626
Поблагодарили: 2,900
Вес репутации: 25
Репутация: 173
|
Цитата:
Задача системная. Расскажи, что обзвучиваем. Народный хор или обкуренных джидаев? Режим эксплуатации оборудования на предельной громкости 24 часа в сутки или? Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#3 |
|
Пользователь
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 90
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 19
Репутация: 10
|
[QUOTE=prozvuk;831097]
Режим эксплуатации оборудования на предельной громкости 24 часа в сутки или? Хочу не на предельной потому как это плохо в идеале на 50%.Где то 36 часов в неделю |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|