Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2012, 16:33   #141
Местный
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Kишинёв
Сообщений: 2,180
Поблагодарили: 3,916
Вес репутации: 16
Репутация: 107
По умолчанию

dyssey,
За 2000 несколько человек купили и оказались почти как новые,правда поискать нужно.Так вот ВЛАДИМИРУ КИЕВ легче на форуме меня обсирать чем проявить настойчивость и убедить тех с госорганизаций. Думаете я не знаю эту кухню? Я работаю в Министерсве Информации Республике Молдова и в 2002 г тоже купили аппарат .Денег тоже не хотели много давать но после толковых обьяснений и подтверждении моих слов двумя народными артистками республики дали денег сколько я им сказал и купили тогда самый хороший аппарат на то время.
papacios вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 15.01.2012, 16:52   #142
Местный
 
Аватар для dgk
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 793
Поблагодарили: 1,621
Вес репутации: 13
Репутация: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир КИЕВ Посмотреть сообщение
Все относительно.Кто-то имеет аппарат, в сравнении с которым Ваши с Ануфриенком - полное говно, при этом вас в говно никто не пытается втоптать.Я уже писал - кому не интересно - не обсуждайте.А лезть и воображать тут из себя - не стоит.Даже в эру развитого молдавского коммунизма.
Да вы батенька националист!
Слышал что на Украине это присутствует, но не верил - теперь убедился!
Посмотри посты - только из тебя желчь лезет!
Алё ты где рос?

Добавлено через 43 минуты
Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
Тухманов не исписался. Просто сейчас популярна другая музыка.
Поддерживаю!

Последний раз редактировалось dgk; 15.01.2012 в 17:36 Причина: Добавлено сообщение
dgk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 19:01   #143
Местный
 
Аватар для Владимир КИЕВ
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3,290
Поблагодарили: 986
Вес репутации: 19
Репутация: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papacios
тогда самый хороший аппарат на то время.
Н ебее???
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Владимир КИЕВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 19:11   #144
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papacios
За 2000 несколько человек купили и оказались почти как новые,правда поискать нужно.Так вот ВЛАДИМИРУ КИЕВ легче на форуме меня обсирать чем проявить настойчивость и убедить тех с госорганизаций. Думаете я не знаю эту кухню? Я работаю в Министерсве Информации Республике Молдова и в 2002 г тоже купили аппарат
ну не знаю мож у нас на Украине по другому всё как-то...про И-бэй госструктурам даже можно не заикаться;тут про наличман со скидкой в магазине попробуй договориться;БЕЗНАЛ чётко всё фиксируется и подшивается...а на И-бэе 100проц.кому-то отдать и ждать ещё труситься;да и по времени по разному бывает и не дай Бог ещё лажа какая вобще ГАМБЭЦЬ!Как вы себе это всё представляете?
Вы ш поймите ещё один важный нюанс нашему правительству может только шейхи не завидуют...немцы дороги предложили на наш укр.бюджет дорожный сделать классные дороги-так на фига ш нашим такую кормушку терять?!Мысль думаю ясна!
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 19:12   #145
Местный
 
Аватар для Владимир КИЕВ
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3,290
Поблагодарили: 986
Вес репутации: 19
Репутация: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papacios
Денег тоже не хотели много давать но после толковых обьяснений и подтверждении моих слов двумя народными артистками республики дали денег сколько я им сказал и купили тогда самый хороший аппарат на то время.
Если ты такой умный - приедь и убеди моих - на спор(ставлю любую сумму)
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Владимир КИЕВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 19:15   #146
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papacios Посмотреть сообщение
dyssey,
За 2000 несколько человек купили и оказались почти как новые,правда поискать нужно.Так вот ВЛАДИМИРУ КИЕВ легче на форуме меня обсирать чем проявить настойчивость и убедить тех с госорганизаций. Думаете я не знаю эту кухню? Я работаю в Министерсве Информации Республике Молдова и в 2002 г тоже купили аппарат .Денег тоже не хотели много давать но после толковых обьяснений и подтверждении моих слов двумя народными артистками республики дали денег сколько я им сказал и купили тогда самый хороший аппарат на то время.
Да нет смысла сейчас думать о покупке такого Майдэса для организации! За эти деньги уже можно купить неплохой цифровой пультец, который заменит целый рэк приборов. А для райдера есть популярные аналоговые Аллены и Крафты, которые будут подешевле и в чём-то даже поинтереснее Venice.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили ГенаЛог:
Старый 15.01.2012, 19:19   #147
Местный
 
Аватар для Владимир КИЕВ
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3,290
Поблагодарили: 986
Вес репутации: 19
Репутация: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luciv
и прислушаться к хорошему совету.
luciv,
на этом форуме полно людей к которым стоит прислушться и в отнощении покупок и эксплуатации и комутации АЛКО, МАЭСТРО,БЕЛША,ВЛАДИМИР 57, ОЛЕГ-ОДИСЕЙ.Эти люди неоднократно помогали и мне и многим начинающим, но никто из них не позволял себе такого хамства и щегольства по отношению к другим участникам форума, никто не писал поучительно/насмешливо/назидательном тоне.

Добавлено через 2 минуты
ГенаЛог,
все логично.Но наш кишиневский папа руководствуется не логикой а понтами...увы...

Добавлено через 6 минут
dgk,
ТЫ совершенно не в теме, полистай форум, и ты найдешь сообщения где кишиневский папа вполне серьезно утверждает что в молдове построили коммунизм.И причем здесь национализм если речь идет о конкретном индивидууме???
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Владимир КИЕВ; 15.01.2012 в 19:26 Причина: Добавлено сообщение
Владимир КИЕВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 19:26   #148
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир КИЕВ Посмотреть сообщение
luciv,
ГенаЛог,
все логично.Но наш кишиневский папа руководствуется не логикой а понтами...увы...
Да ни в этом дело! Просто человек осуществил свою мечту, купил хорошую весчь и сейчас у него состояние эйфории. Я его понимаю. Пройдёт со временем. У всех такое бывает.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили ГенаЛог за это сообщение:
OZet (15.01.2012), Станис (21.10.2013)
Старый 15.01.2012, 23:13   #149
Местный
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 1,300
Поблагодарили: 1,879
Вес репутации: 16
Репутация: 117
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог
... Просто человек осуществил свою мечту, купил хорошую весчь и сейчас у него состояние эйфории. Я его понимаю. Пройдёт со временем...
Точно! Чем и хорошо общение на форумах, что приучает трезво (ну почти трезво...) смотреть на многие "брендовые" вещи и видеть в них не только достоинства, но и недостатки.
OZet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 23:52   #150
Местный
 
Аватар для maestro116
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8,311
Поблагодарили: 3,151
Вес репутации: 29
Репутация: 436
По умолчанию

ГенаЛог, респект! Ты совершенно прав в том, что время майдеса и всех топовых АНАЛОГОВЫХ микшеров безвозвратно уходит и уже сейчас- они не так актуальны. Скоро цифра вытеснит их практически изо всех сегментов. Недолго осталось ждать. Уже сегодня звук MACKIE d8b (примерно одинаковой стоимости) субъективно и объективно ПРЕВОСХОДИТ звук VENICE. Да и так уже цифровые технологии обвально дешевеют, при таком же обвальном повышении качества. Как аналогия- технологии сотовой связи.
Даже акции типа ямахи с ре-вбросом на рынок совсем уж дешевой, но-весьма неплохой (вместе с тем- весьма ненадежный:)) IM8-40 не изменят ситуации с тенденцией к цифре. А попробуйте продать микшер типа MIDAS VENICE 320 (на сегодня- пятилетний!) через два года хотя бы за 1500 долларов! Думаю- не продадите...
__________________
старый толстый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
maestro116 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили maestro116 за это сообщение:
feerpraz (06.11.2012), OZet (16.01.2012), Владимир КИЕВ (16.01.2012), ГенаЛог (16.01.2012)
Старый 16.01.2012, 00:09   #151
Местный
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 1,300
Поблагодарили: 1,879
Вес репутации: 16
Репутация: 117
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maestro116
...время майдеса и всех топовых АНАЛОГОВЫХ микшеров безвозвратно уходит...
И не только микшеров, но практически всей аналоговой техники. Нас уже всех сосчитали.Так что, товарищи, вперёд в светлое цифровое будущее! Добровольно и с песней!
OZet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 00:23   #152
Местный
 
Аватар для Владимир КИЕВ
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3,290
Поблагодарили: 986
Вес репутации: 19
Репутация: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maestro116
А попробуйте продать микшер типа MIDAS VENICE 320 (на сегодня- пятилетний!) через два года хотя бы за 1500 долларов! Думаю- не продадите...
А вот и ответ на вопрос в соседней теме.Сначала ж надо расхвалить, создать ажиотаж так сказать, а потом выставить на продажу.Вот только сам не признался.Да и в личке на честно мною поставленные вопросы не ответил.

Добавлено через 27 секунд
Цитата:
Сообщение от ГенаЛог
купил хорошую весчь и сейчас у него состояние эйфории.
Уже шесть лет???
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Владимир КИЕВ; 16.01.2012 в 00:24 Причина: Добавлено сообщение
Владимир КИЕВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 19:17   #153
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: г.Балашов,Саратовская обл.
Сообщений: 9
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию BEHRINGER XENYX X 1204USB

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
Восемь лет прослужил у меня Берингер и так и не рассыпался и ни разу меня не подвёл, и до сих пор в рабочем состоянии
Здравствуйте,Гена.Прошу прощения,если вопрос не по теме.Я планирую приобрести микшер BEHRINGER XENYX X 1204USB.Читал об этой модели и серии в целом весьма противоречивые отзывы.Говорят,что Вы имели дело с пультами BEHRINGER серии XENYX-что можете сказать про них хорошего или плохого?Заранее спасибо.
Vladimir-Intro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 19:59   #154
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir-Intro Посмотреть сообщение
Здравствуйте,Гена.Прошу прощения,если вопрос не по теме.Я планирую приобрести микшер BEHRINGER XENYX X 1204USB.Читал об этой модели и серии в целом весьма противоречивые отзывы.Говорят,что Вы имели дело с пультами BEHRINGER серии XENYX-что можете сказать про них хорошего или плохого?Заранее спасибо.
У меня есть BEHRINGER XENYX X1622USB. Купил недавно, так что... о надёжности пока ничего не могу написать. По функционалу этот пульт просто супер. В нём есть всё необходимое для работы маленьким составом. Всё прилично работает, только компрессор для пения я бы не рекомендовал использовать (крутилку лучше до упора влево), потомучто он мылит звук, а без него звучит нормально. Тут некоторые пишут, что пульт глухой по звуку, но я этого не заметил (с микрофонами Аудикс ОМ5 и Шур Бэта 58 ВЧ на пульте в 0дб). Проверял звучание своего Ксеникса на студийных мониторах. Сначала звук пускал напрямую с ноута, а потом через пульт. Разница еле слышна, чуть подчёркнуты ВЧ, но ведь некоторые пишут, что пульт глухой, а я этого не услышал. Серединка звучит мягко, и это мне как раз и нравится. Нормальный пульт за те небольшие деньги, которые я за него заплатил (купил за 8700 рублей).
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили ГенаЛог:
Старый 16.01.2012, 20:51   #155
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: г.Балашов,Саратовская обл.
Сообщений: 9
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

ГенаЛог,
Благодарю за дельный совет!Если пульт не изменяет(или незначительно изменяет) входной сигнал на выходе-то,можно сказать,что со своей главной задачей он справляется.По поводу неиспользования компрессора согласен абсолютно:есть опыт работы с пультом Yamaha MG-124CX-его встроенный компрессор оставляет желать лучшего.
Удачи Вам.
Vladimir-Intro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 23:25   #156
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 24
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Доброго времени, Геннадий!!! Прочел Ваш отзыв о пульте Behringer XENYX 1622 USB. Прошло уже немало времени, когда Вы его приобрели. Поменялось ли Ваше отношение к этой модели???Есть возможность приобрести такую модель в Польше (живу в Белоруссии - до Белостока 60 км ) - цена его там 260 у.е. Не могу нигде пока послушать - у нас никто пока не имеет. Не подскажете - как там обработка??? По компрессорам все ясно !!!! 3 года работаю на Yamaha MG 166 CX-USB.-не по наслышке знаю эти компрессоры. Может есть у Вас инструкция к нему (XENYX 1622USB) на русском языке???? Пытался скачать в нете - там кидалово полнейшее!!!! Бабки с телефона сняли - и досвидания!!!! Если не затруднит - напишите ответ на почту : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] т.к. имею еще пара вопросов по аппарату. Надеюсь на понимание и помощь!!! С уважением Иван. (Гродно) СПАСИБО!!!
boba65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 23:55   #157
Местный
 
Аватар для Владимир Волошин
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 1,392
Поблагодарили: 453
Вес репутации: 18
Репутация: 37
По умолчанию

Ксеникс серии X сейчас явно похуже стали. Сам временно на таком сейчас работаю.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Владимир Волошин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 00:09   #158
Остаться в живых
 
Аватар для Александр Р.
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Урал - Опорный край державы
Сообщений: 6,889
Поблагодарили: 12,334
Вес репутации: 21
Репутация: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boba65
Может есть у Вас инструкция к нему (XENYX 1622USB) на русском языке????
Может это пригодится [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Кому нравится арбуз, а кому - свиной хрящик

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


не продам субовый динамик Beyma 15G450N
Александр Р. вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Александр Р.:
AMSound (08.11.2012)
Старый 06.11.2012, 21:44   #159
Местный
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 122
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 18
Репутация: 10
По умолчанию

Юзаю пульт PROEL M8 взял вместо Саундкрафта ЕПМ звучит очень прозрачно и очень хороший процессор ефектов в нем теперь мой Лексикон МХ 200 лежит в шкафу.
senyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 22:50   #160
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,757
Поблагодарили: 18,491
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
Да нет смысла сейчас думать о покупке такого Майдэса для организации! За эти деньги уже можно купить неплохой цифровой пультец, который заменит целый рэк приборов. А для райдера есть популярные аналоговые Аллены и Крафты, которые будут подешевле и в чём-то даже поинтереснее Venice.
Геннадий, а Вы работали на Midas Venice ,Verona?
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 21:24.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.