Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2012, 22:27   #1
Местный
 
Аватар для feerpraz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 753
Поблагодарили: 299
Вес репутации: 15
Репутация: 30
По умолчанию Продвижение продукции MAG

К великой радости Сергея Кушнир и всех любителей продукции Маг
Вчера поздно вечером, или даже ночью, завершилась первая часть переговоров с американской стороной по поводу продвижения профессионального звукового оборудования украинской торговой марки MAG на рынке США. Следующий этап (не считая всяких там разговоров-документов-шиппингоов-шоу-румов), организация участия торговой марки MAG в выставке Летний NAMM, который обычно проходит в июне/июле и по своим масштабам уступает зимнему шоу. Главная его цель — не собственно выставка продукции, а возможность сфокусироваться на деловых встречах и обсуждении направлений дальнейшего развития бизнеса.
Потом пойдем покорять Бразилию, где много диких обезьян, и другие страны Латинской Америки.
Интересная новость для украинцев, и не только, страдающих комплексом неполноценности и называющих произведенное в Украине оборудование "самопалом"

Последний раз редактировалось feerpraz; 22.12.2012 в 22:54
feerpraz вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 22.12.2012, 22:43   #2
Местный
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 298
Поблагодарили: 73
Вес репутации: 14
Репутация: 10
По умолчанию

В бразилии много не обезьян, а Selenium. Так что Маг им не ровня, а цены на Селениум более вкусные, чем Магнет на Украине.
iDIOD вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили iDIOD:
tda-audio (23.12.2012)
Старый 22.12.2012, 22:51   #3
Местный
 
Аватар для feerpraz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 753
Поблагодарили: 299
Вес репутации: 15
Репутация: 30
По умолчанию

iDIOD,
Я не любитель и не сторонник продукции Маг,считаю что цена с последним подорожанием ,завышена.Но новость очень удивила.
feerpraz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 23:22   #4
Местный
 
Аватар для drtosha
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,678
Поблагодарили: 11,812
Вес репутации: 19
Репутация: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от feerpraz
К великой радости Сергея Кушнир
Ну, нельзя же так сразу... Как обухом по голове... Надо было человека сначала подготовить.
drtosha вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили drtosha за это сообщение:
Peter Moskalenko (22.12.2012), tda-audio (23.12.2012), ромио (23.12.2012)
Старый 23.12.2012, 00:49   #5
Местный
 
Аватар для ромио
 
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 829
Поблагодарили: 592
Вес репутации: 14
Репутация: 43
По умолчанию

.... и не просто подготовить а отправить его в рекламный вояж по Бразилии с парой рубах! он им покажет как нужно вдувать жару на Маге!!!
ромио вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили ромио:
tda-audio (23.12.2012)
Старый 23.12.2012, 01:38   #6
Местный
 
Аватар для Сергей Кушнир
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,452
Поблагодарили: 300
Вес репутации: 15
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от feerpraz Посмотреть сообщение
К великой радости Сергея Кушнир и всех любителей продукции Маг
Вчера поздно вечером, или даже ночью, завершилась первая часть переговоров с американской стороной по поводу продвижения профессионального звукового оборудования украинской торговой марки MAG на рынке США. Следующий этап (не считая всяких там разговоров-документов-шиппингоов-шоу-румов), организация участия торговой марки MAG в выставке Летний NAMM, который обычно проходит в июне/июле и по своим масштабам уступает зимнему шоу. Главная его цель — не собственно выставка продукции, а возможность сфокусироваться на деловых встречах и обсуждении направлений дальнейшего развития бизнеса.
Потом пойдем покорять Бразилию, где много диких обезьян, и другие страны Латинской Америки.
Интересная новость для украинцев, и не только, страдающих комплексом неполноценности и называющих произведенное в Украине оборудование "самопалом"
И шо вы етим хотите сказать? Типа что покупайте фирму все бегом. Маг ето говно, не покупайте его никогда в жизни, берите только електро войс и динакорд...))
Да мне впринципе нас...ать кто там на чем работает и что хвалит. Абсолютно пох..й. Недавно работал на акустике хазяйской, китайском барахле которому еще до МАГА как до неба раком, и мне аплодировали за каждую исполненную песню и за вечер я заработал сколько сколько другие в пристижных кабаках в месяц не зарабатывают.
Так что ТАЛАНТ тут важен а не какие то фирмовые колонки у музыканта, вот и все. А то что я работаю на МАГе не значит что у меня самая отсталая репутация. Я работаю и на выездах где апаратура стоит дорогущая и что?
Да покупайте себе хоть мартины, да хоть самые дорогие колонки в мире, все равно будете орать в них как бар..ны, зарабатывать свою ставку и не более того
Знаю таких валом, так что зазговор етот ни к чему. И не нужно тут делать попуск в чью то сторону и обсырать чей то апарат.
Сергей Кушнир вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили Сергей Кушнир за это сообщение:
00zzz00 (24.12.2012), andreypluss (24.12.2012), yurii1967 (27.12.2012), мышелов (23.12.2012)
Старый 23.12.2012, 10:01   #7
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,166
Поблагодарили: 761
Вес репутации: 0
Репутация: 73
По умолчанию

Это уже попахивает "синдромом КИПа".
Вячеслав1 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Вячеслав1 за это сообщение:
feerpraz (23.12.2012), Stepan Mega (31.12.2012)
Старый 23.12.2012, 11:55   #8
Местный
 
Аватар для tda-audio
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,584
Поблагодарили: 1,631
Вес репутации: 18
Репутация: 93
По умолчанию

а что то КИПа давно неслышно...
__________________
С ув. Tumasov D., [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
tda-audio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 12:05   #9
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,166
Поблагодарили: 761
Вес репутации: 0
Репутация: 73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tda-audio Посмотреть сообщение
а что то КИПа давно неслышно...
Так он же забанен, последний раз под ником "Дед Мазай и зайцы", его ГенаЛог вычислил по его двоеточиям вместо знаков препинания.
Вячеслав1 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Вячеслав1 за это сообщение:
tda-audio (24.12.2012), temkich (24.12.2012)
Старый 23.12.2012, 15:54   #10
Местный
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 200
Поблагодарили: 156
Вес репутации: 12
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир
ТАЛАНТ тут важен
С этим соглашусь, если человек хорошо поет, то он хорошо поет и в бюджетный не плохой аппарат, а если голоса нет, то ему и никакой психоакустик не поможет и аппарат. Есть парниша который на своем аппарате заработал и на машину и на квартиру, и заказов у него много))) Из того что помню это две самопальные колонки на селекшинах, усилок парк, пульт беринджер. Извиняюсь за оффтоп.
Vadimvin вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователи поблагодарили Vadimvin за это сообщение:
andreypluss (24.12.2012), Peter Moskalenko (25.12.2012), Sasha Stylus (26.12.2012), Stepan Mega (31.12.2012), Владимир 57 (24.12.2012), мышелов (23.12.2012), Серый Бц (29.12.2012)
Старый 24.12.2012, 07:51   #11
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,776
Поблагодарили: 18,544
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadimvin Посмотреть сообщение
С этим соглашусь, если человек хорошо поет, то он хорошо поет и в бюджетный не плохой аппарат, а если голоса нет, то ему и никакой психоакустик не поможет и аппарат. Есть парниша который на своем аппарате заработал и на машину и на квартиру, и заказов у него много))) Из того что помню это две самопальные колонки на селекшинах, усилок парк, пульт беринджер. Извиняюсь за оффтоп.
Та талант никто не отменял, но зачем же мучиться, если за те же деньги - есть адекватный аппарат..
3 дня работал на аппарате певицы и ведущей - парк активные 12 + ( кстати, вот и опробовал dB Opera Sub12 ) сабы 12 + Behringer с 4 мик какой-то = всё вполне, и сабы небольшие, хотя и тяжеловаты, для 12-к...
дискотэка - сойдёт, с трудом , но узнаётся..
пока до микрофона дело не дошло
Уже насколько универсален Beta 58 и его не узнать, ( меня засосала - опасная трясина ) вот так себя насиловать - это несчастный случай.. могу только посочувствовать и в большей степени - гостям,.. они в не подозрения - в преднамеренном
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Олег 65:
Вячеслав1 (24.12.2012)
Старый 24.12.2012, 11:19   #12
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,166
Поблагодарили: 761
Вес репутации: 0
Репутация: 73
По умолчанию

[QUOTE
Так что ТАЛАНТ тут важен а не какие то фирмовые колонки у музыканта, вот и все. А то что я работаю на МАГе не значит что у меня самая отсталая репутация. Я работаю и на выездах где апаратура стоит дорогущая и что?
Да покупайте себе хоть мартины, да хоть самые дорогие колонки в мире, все равно будете орать в них как бар..ны, зарабатывать свою ставку и не более того
Знаю таких валом, так что зазговор етот ни к чему. И не нужно тут делать попуск в чью то сторону и обсырать чей то апарат.[/QUOTE]
Вот не соглашусь ни разу. Есть у меня два знакомых лабуха - у одного усилитель и колонки Парк, пульт Беринжер, у другого - классный усилитель QSC, хороший пульт Алесис Студио 12, ревер Мидиверб ІІ по-моему, колонки правда DAP-аудио, но они по звуку ближе к моим EV ELX115p, чем к Паркаудио Дельта 4215. И один и второй хорошо поют, пели по куплету разные песни, разница минимальна в один и тот же нормальный аппарат. Я пел там третьим(всё анологично). Да и репертуар у лабухов практически один и тот же. Но у того лабуха, что с Парком и Беринжером с работой не особо, а у того, что с хорошей аппаратурой 11 заказов в декабре, при чём не только предновогодних, хотя это не основная его работа и он не заканчивал хормерстерское отделение музучилища, как второй и не пел в разных хорах(т.е. компетенция второго тоже вне подозрений). Заходил ко второму, когда-то подменял на час(он работал в техникуме музруком и совпали халтуры, как Фигаро бегал туда-сюда, благо халтуры были в 15 минутах ходьбы) - голос звучит не очень читаемо, как ты его не выруливай, в общем я к такому не привык, и думаю люди не совсем глухие, тоже это слышат. Понимаю, что не все слышат, самое плохое, что и лабухи попадаются не совсем слышащие . Мне, лично, нравится как звучит аппаратура у первого лабуха, и не нравится, как у второго и, судя по их заказам, я не одинок в своих предпочтениях. А на счёт суперталантливых вокалистов, то переслушал я их за свою жизнь великое множество. Так вот запомнился всего один, действительно классный, который спел две песни "Соколята" Хурсенко и "Чорнобривці" в старой аранжировке, да спел так, что придраться было вообще не к чему, я был удивлён его уровнем. А потом оказалось, что он закончил вокальное отделение нашего музучилища, и вообще внук бывшего директора. А самое интересное, что при таком пении он искал работу. Так что важно ещё оказаться и в нужное время и в нужном месте. А МАГу успехов и процветания. Хотел и я прикупить МАГи на сабвуферы, а они взяли и цены повысили с декабря, придётся фирму покупать, ибо разница в цене уменьшается, а вот в качестве сомнительно.
Вячеслав1 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Вячеслав1:
Stepan Mega (31.12.2012)
Старый 24.12.2012, 21:17   #13
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,641
Вес репутации: 24
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир
ТАЛАНТ тут важен а не какие то фирмовые колонки у музыканта, вот и все. А то что я работаю на МАГе не значит что у меня самая отсталая репутация.
По поводу таланта, Сергей, ты прав на 101%! А репутацию твою никто ревизовать не может, поскольку лично тебя мало кто здесь слышал в живую. Но твоё не совсем понятное стремление поднять релутацию МАГ-овской акустики на высоту, которой она пока не заслужила, не может не вызвать удивления у тех, кто "в теме"!

А так, каждый имеет право работать на всём, что ему по карману. Лишь бы работал честно!
Владимир 57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 22:36   #14
Местный
 
Аватар для temkich
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3,348
Поблагодарили: 3,938
Вес репутации: 17
Репутация: 128
По умолчанию

Не знаю как у лабухов, а у нас у джидоев аппаратура очень даже влияет на количество капустки в кармане и на уверенность в себе. Проверено лично! Вот например, когда работа без сабов, то я очень стремаюсь по заказу ставить треки типа LMFAO, ибо получается пукающая мидбасовая фигня ну прям видно что народ не вштыривает. А народ, просящий такие треки, знает клубный саунд...

В воскресенье забирал маму с юбилея 60 лет (она работала DJ + на клавишах играла). Дак вот, подходит мужик и говорит, что звук очень хороший, что весь зал в звуке и что громко но не громко ну он пьяный был и много чего ещё говорил. С виду самый обычный такой пролетарский мужЫк :)) а ведь заценил качество! Знаете как приятно!?!?!? Чаще всего гости просто благодарят общими словами, иногда хвалят репертуар, "подборку", оперативность, благодарят за помощь в поздравительных сценках... НО когда хвалят само звучание аппарата, это самое приятное!

Сам хотел купить MIER на МАГе когда-то. Критиком этой конторы не являюсь и желаю им отхватить кусочек рынка за бугром!
__________________
Продолжаю испытания на живучесть и уважаю отечественного производителя.
temkich вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили temkich за это сообщение:
niki777 (25.12.2012), Олег 65 (25.12.2012)
Старый 25.12.2012, 00:36   #15
Местный
 
Аватар для Сергей Кушнир
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,452
Поблагодарили: 300
Вес репутации: 15
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир 57 Посмотреть сообщение
По поводу таланта, Сергей, ты прав на 101%! А репутацию твою никто ревизовать не может, поскольку лично тебя мало кто здесь слышал в живую. Но твоё не совсем понятное стремление поднять релутацию МАГ-овской акустики на высоту, которой она пока не заслужила, не может не вызвать удивления у тех, кто "в теме"!

А так, каждый имеет право работать на всём, что ему по карману. Лишь бы работал честно!
Да на высоту я не подымаюю ее просто говорю что вполне вменяемая за свои деньги. И работать на ней можно
Да понятно в Елиминаторы или ЗХ5 петь легче, и по звучании они лучше
Но покупать их стоит лишь тогда когда есть лишние деньги,
Я так считаю.
Сергей Кушнир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 07:17   #16
Могу петь, могу не петь..
 
Аватар для Sharik
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Новочебоксарск
Сообщений: 3,439
Поблагодарили: 3,685
Вес репутации: 23
Репутация: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир
Да понятно в Елиминаторы или ЗХ5 петь легче
не соглашусь, хороший аппарат "не мажет" звук и всю лажу слышно становится, причем не такую уж откровенную (подьезды к нотам, киксы и т.п.), в слабеньком аппарате так не слышно и кажется, что очень круто поешь )))
__________________
PERFECT SOUND Luina F-8 HD + LUINA 15 SUB, sanway FP 10000 Q, EV Gladiator G115, EV TX1181, Carvin dcm2500E, Carvin DCM3800L, Carvin xD360, Mackie Onyx1220i, Audix VX10, EV nd767a, E-mu 1616m, TC Electronic M300
Серега [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
мой сайтик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sharik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 08:36   #17
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,776
Поблагодарили: 18,544
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dj_Sharik Посмотреть сообщение
не соглашусь, хороший аппарат "не мажет" звук и всю лажу слышно становится, причем не такую уж откровенную (подьезды к нотам, киксы и т.п.), в слабеньком аппарате так не слышно и кажется, что очень круто поешь )))
Вот тоже не соглашусь
Не слышу ни какой лажи на хорошем аппарате, он детализирует и поёт ещё сам
А то, что в каше бубны не слышно лажи, так и голоса тоже.. песни, голосА, гостей говорящих в микрофон - мало различаются
На хорошем аппарате, не первый раз замечаю, людей, бывает не оторвать от микрофона, отнимать игрушку надо..
Пару песен в парковские с берином спел 20 декабря, вата с резиной, звуки из подвала - голос убивает молниеносно.. кака-аппарат задачу не облегчает, всем
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Олег 65 за это сообщение:
PPI07 (25.12.2012), Stepan Mega (31.12.2012)
Старый 25.12.2012, 09:02   #18
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,166
Поблагодарили: 761
Вес репутации: 0
Репутация: 73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dj_Sharik Посмотреть сообщение
не соглашусь, хороший аппарат "не мажет" звук и всю лажу слышно становится, причем не такую уж откровенную (подьезды к нотам, киксы и т.п.), в слабеньком аппарате так не слышно и кажется, что очень круто поешь )))
Это как кому. Мне чем лучше слышно, тем я лучше пою(для своего уровня, конечно), лучше всего а капела(тогда все нюансы слышно), а в говенный аппарат голос больше напрягаешь, чтобы услышать себя, устаёшь быстрее. Можно петь и в Саундкинг, но зачем себя мучить?
Вячеслав1 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Вячеслав1:
Олег 65 (25.12.2012)
Старый 25.12.2012, 10:10   #19
Заблокирован
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 1,799
Поблагодарили: 3,726
Вес репутации: 0
Репутация: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от temkich
у нас у джидоев аппаратура очень даже влияет на количество капустки в кармане
Есть фактор , который ( для заказчика ) - не зависит от бренда аппарата . А именно банальная привычка и не желание , что то менять в выборе звукооператора ( звука ) и ведущего . У меня например есть несколько больших семей , для которых я озвучиваю все свадьбы , юбилеи внутри их семей и т.д.
Когда случались накладки и я предлагал заказчику другого звукооператора , то заказчик отказывался (настойчиво мотивируя меня - увеличением суммы ) пояснял мне , что : " Ты же нас всех давно знаешь - по именам , по предпочтениям и т.д. , зачем нам что то менять " ?
Семейный звукооператор какой то ( блин )получается .
Тоже самое с корпоративами . Я уже сейчас знаю , что у меня будет в следующем году . Менты в ноябре , врачи в октябре , " комитетчики " - декабрь .
P.S. Оффтоп , не спорю . Извиняюсь .
niki777 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили niki777:
yurii1967 (27.12.2012)
Старый 25.12.2012, 20:32   #20
Местный
 
Аватар для temkich
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3,348
Поблагодарили: 3,938
Вес репутации: 17
Репутация: 128
По умолчанию

niki777, вообще та же история. НО, например, в этом году работал "семейным" звукарём и взял с собой сабы + почти весь свет поменялся на новый. Люди разницу оценили, через несколько дней от них появилась фкусная шабашка в большом зале, из гостей почти всё молодёЖ. Просто люди смекнули, что меня не стыдно позвать поработать в крутой ресторан, в большой зал, и дискотэка будет рубаху колыхать (с)... не то что в прошлом году - две бедные EONки на стойках и два фонаря на столе. EONы я тогда жОстко насиловал ))
__________________
Продолжаю испытания на живучесть и уважаю отечественного производителя.
temkich вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили temkich за это сообщение:
niki777 (25.12.2012), yurii1967 (27.12.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 11:10.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.