Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2014, 14:02   #4161
Местный
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 439
Поблагодарили: 574
Вес репутации: 15
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Stylus
Только почему то тут вам указали на ваши ошибки, не мне. Если не считать того что я палки с 18 сабами использовать буду, а не с 15. Но на то у меня есть свои причины.
Это же хорошо, что у Вас нет ошибок.
Палки с 18 субами по своим причинам тоже вполне можно использовать.
Да всю страну, это очень серьезно и ответственно, нужно стараться представлять ее достойно. Это без всякой иронии.
В принципе Вы в целом справились с этой задачей, мелкие недочеты отшлифуете со временем.
ermolka вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 03.11.2014, 14:05   #4162
Местный
 
Аватар для rew432
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,024
Поблагодарили: 1,451
Вес репутации: 15
Репутация: 32
По умолчанию

Да какое в П мнение. То Хард роки тут пишут с претензией на понимание , такую пургу, то человек на полном серьезе не звук слушает а мнение прокатчиков. Это дилетантство. А на форуме то человека невидишь, вот и принимашь по первому все за чистую монету. Какой холивар, я по делу человека спрашивал, а он с видом Алан парсонса про меня высказывается, озвучивая банкеты на 20 человек....Я себя самым умным не считаю, поэтому и интересно мнение знающих и опытных людей. Но когда вот так - совершенно голословно на общих словах и транслируя не знание а иронию...Тьфу...
rew432 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 14:18   #4163
Могу петь, могу не петь..
 
Аватар для Sharik
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Новочебоксарск
Сообщений: 3,443
Поблагодарили: 3,688
Вес репутации: 23
Репутация: 214
По умолчанию

rew432,
ну мы то с тобой понимаем, что самое главное (по сути) получать удовольствие от своей работы, от звука, от того, что музыканты, с которыми работаешь тоже были довольны, клиент в конце концов... А мечта об идеальном звуке пусть будет, как в истории про алкоголика (Мечтаю бросить пить !!! А кто тебе мешает бросить ? Да бросить то не трудно, только как я без мечты жить буду). Хард року можно сделать скидочку на возраст, так то парень с понимаем процесса и желанием развиваться. Про прокатчиков абсолютно с тобой согласен
__________________
PERFECT SOUND Luina F-8 HD + LUINA 15 SUB, sanway FP 10000 Q, EV Gladiator G115, EV TX1181, Carvin dcm2500E, Carvin DCM3800L, Carvin xD360, Mackie Onyx1220i, Audix VX10, EV nd767a, E-mu 1616m, TC Electronic M300
Серега [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
мой сайтик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sharik вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Sharik:
хомячино (17.04.2017)
Старый 03.11.2014, 14:19   #4164
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,592
Поблагодарили: 3,753
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ermolka Посмотреть сообщение
После того, как Звучок выложил чертеж и частотные деления вообще нет проблем. Компоненты известны, низ и верх можно заменить на лучший неодим. Частотное деление на 400 и 2,5 К, как у Дина можно не делать и фазу этих полос не вращать (т.к. нет мат. модели, я не знаю, как считать фильтры в этом случае), т.е. сделать как у всех, все 6 ки одинаково.
Моя работа- банкеты 20-50 человек. В этом формате я могу сделать трехполоску 12+6 +1 с максимально качественным звуком и портативную. Мне не надо пробивать улицы и 30 метровые залы. Концепция ЛМ- это высокое давление, а не качество, поэтому она мне не не очень подходит. У ЛМ проблемы с фазой, ряд других проблем, о которых я писал ранее, гуляние фазы слышно на тестовом диске Алана Парсонса "In fase, out of fase". Но делать самопил очень трудоемко. Если решусь, то сделаю.
.
Да, банкеты на 20-50 человек это очень серьёзно. У нас такие банкеты в пельменных проходят без закрытия зала.
То есть вы тут рассуждали о том с чем ни когда в принципе дело не имели.
И вам вообще не понять что когда в зале 250 человек, на аудио фильство ни кто не заморачивается, было слышно что там в микрофон говорят, на фоне общего шума.
И ещё у нас тут люди которые в забегаловках работают, на 40 человек вместимостью на динакорды всякие и электровойсы молятся. Но вот я почему то их мнения совсем не разделяю, ибо в ев елюминатор надоело мне пищалки менять, и это не музыканты такие, а защита такая в акустике стоит, потому что в дешёвом беренгере лампочка драйвер как бы в состоянии спасти, а в ЕВ не очень.
А по поводу 1+6+15 сам хватает, вот мне на вечеринке на коттедже 1+8+15 НК лукас ну ни как не хватило, хотелось и саб посерьёзнее и середину по мощьнее.
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Sasha Stylus:
Классик (18.02.2017)
Старый 03.11.2014, 14:30   #4165
Местный
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 439
Поблагодарили: 574
Вес репутации: 15
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Stylus Посмотреть сообщение
Да, банкеты на 20-50 человек это очень серьёзно. У нас такие банкеты в пельменных проходят без закрытия зала.
То есть вы тут рассуждали о том с чем ни когда в принципе дело не имели.
И вам вообще не понять что когда в зале 250 человек, на аудио фильство ни кто не заморачивается, было слышно что там в микрофон говорят, на фоне общего шума.
И ещё у нас тут люди которые в забегаловках работают, на 40 человек вместимостью на динакорды всякие и электровойсы молятся. Но вот я почему то их мнения совсем не разделяю, ибо в ев елюминатор надоело мне пищалки менять, и это не музыканты такие, а защита такая в акустике стоит, потому что в дешёвом беренгере лампочка драйвер как бы в состоянии спасти, а в ЕВ не очень.
А по поводу 1+6+15 сам хватает, вот мне на вечеринке на коттедже 1+8+15 НК лукас ну ни как не хватило, хотелось и саб посерьёзнее и середину по мощьнее.
Я работал на 250 человек, но это редко. Новый год - 100- 150. Типовой банкет 20-50. Нет проблем плох EV, хорош берин работайте на нем, на комплекте 18 + 12*3 Ваш выбор- не заморачивайтесь на качество, пусть будет "хоть слышно". А примеров озвучивания 500 человек с качеством выше, чем "было слышно на фоне шума " много. Мой выбор- качество, у каждого свой выбор. Ну мнений других людей, в том числе работающих в забегаловках Вы разделять совершенно не обязаны, элитный Вы наш музыкант.

А сколько Вы в долларах получаете на больших банкетах, что так пренебрежительно относитесь к банкетам на 20 человек?
ermolka вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили ermolka:
Олег 65 (03.11.2014)
Старый 03.11.2014, 14:49   #4166
Местный
 
Аватар для rew432
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,024
Поблагодарили: 1,451
Вес репутации: 15
Репутация: 32
По умолчанию

[QUOTEМой выбор- качество, у каждого свой выбор.][/QUOTE]
Самый главный вопрос на чем основаны критерии этого качества, если как я понял вы основываетесь исключительно на отзывы прокатчиков? У вас вот 250 человек максимум, я своей палочной системой озвучиваю мероприятия на 800-1000 человек - РЕГУЛЯРНО, так откуда вы заочно про качество решили если у вас ни мероприятий ни практики? Я вот этого искренне не понимаю. Вы знаете сколько мне надо тащить этой самой кобры [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] на 1000 человек? 129 кг вес и две 18 по 700 ватт РМС. У меня два саба весом по 20 кг каждый на сторону и 2000 РМС. Итого по низам 4 кило РМС которые я один уношу в два захода. И это не пустой звук, они каждый ватт отрабатывают как надо.
Но вы конечно не поверите, вам проще Динакорду молится.
rew432 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 14:53   #4167
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,592
Поблагодарили: 3,753
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ermolka Посмотреть сообщение
Я работал на 250 человек, но это редко. Новый год - 100- 150. Типовой банкет 20-50. Нет проблем плох EV, хорош берин работайте на нем, на комплекте 18 + 12*3 Ваш выбор- не заморачивайтесь на качество, пусть будет "хоть слышно". А примеров озвучивания 500 человек с качеством выше, чем "было слышно на фоне шума " много. Мой выбор- качество, у каждого свой выбор. Ну мнений других людей, в том числе работающих в забегаловках Вы разделять совершенно не обязаны, элитный Вы наш музыкант.

А сколько Вы в долларах получаете на больших банкетах, что так пренебрежительно относитесь к банкетам на 20 человек?
Я не певец. У меня профиль другой. И да лучше беренгер который выдерживает издевательства музыкантов, чем ев у которого на первом антракте вылетают пищалки, а дальше звук как из бочки, и жалобы клиентов на это.
Вы мыслите очень узко, вам не понять что концертная акустика не только качественно звучать должна.
И если вы такой борец за качество, то с каким аудио интерфейсом вы работаете? Укажите процент треков во флаке и ваве в вашей коллекции. А раз вы так беспокоитесь о качестве, то я думаю у вас все минуса в ваве снятые один в один с оригинала, но в удобной вам тональности.

А то я много таких нытиков за качество звука видел, они обычно звук с выхода на наушники воспроизводят, и минуса у них 128 мр3, но акустику им минимум динакорд надо и пульт тоже.

В принципе после 20-50 человек ваше мнение в этой ветки вообще можно не учитывать.
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 14:56   #4168
Местный
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 439
Поблагодарили: 574
Вес репутации: 15
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rew432 Посмотреть сообщение
Да какое в П мнение. То Хард роки тут пишут с претензией на понимание , такую пургу, то человек на полном серьезе не звук слушает а мнение прокатчиков. Это дилетантство. А на форуме то человека невидишь, вот и принимашь по первому все за чистую монету. Какой холивар, я по делу человека спрашивал, а он с видом Алан парсонса про меня высказывается, озвучивая банкеты на 20 человек....Я себя самым умным не считаю, поэтому и интересно мнение знающих и опытных людей. Но когда вот так - совершенно голословно на общих словах и транслируя не знание а иронию...Тьфу...
Передачу Час культуры на радио г. Новочебоксарска вел авторитетный музыкант REW432.
ermolka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 14:58   #4169
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,641
Вес репутации: 24
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rew432
Не я имел ввиду сверху. Снизу конечно ограничиваю зачем дины портить.
Так это совсем другое дело! Да и не зачем их сверху обрезать: с 14500 они и сами полого съезжать начинают. А Вч волновод, как я понял, у Вас отдельным боксом оформлен? Как на него частоту делите, активно?
Владимир 57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 14:59   #4170
Местный
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 407
Поблагодарили: 245
Вес репутации: 0
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир 57
Кстати, писать о интерференции в системе ЛМ это не бред? И вообще, любезный, когда захотите в другой раз хамить старшим, имеющим диплом ЛИКИ и стаж в профессии 40 лет
А ну тогда вообще обидно, что такие дипломированные пишут такую чушь, а мысли читать не умею,
Интерференция уважаемый с 40-а летним стажем если доживете, после 2200герц на 3-х " колоннах-если что, вот поэтому у нас машины и не проходят краш тесты, потому что вот такие дипломированные вокруг каждый день открывают нам альтернативные законы физики
Святогор вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Святогор:
Владимир 57 (03.11.2014)
Старый 03.11.2014, 15:00   #4171
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,592
Поблагодарили: 3,753
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ermolka Посмотреть сообщение
Передачу Час культуры на радио г. Новочебоксарска вел авторитетный музыкант REW432.
Авторитетный не авторитетный. но опыта по больше чем у вас я думаю.
Хотя мне кажется что вы витруал какого-то понимающего человека, созданый для того что бы тролить людей тут, ибо адекватный человек не может быть таким не пробиваемым.
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 15:01   #4172
Местный
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 407
Поблагодарили: 245
Вес репутации: 0
Репутация: 7
По умолчанию

А вообше- если что- уважаемый Лин массив впринципе своем работает за счет интерференции-это если что, просто я имел ввиду гребенчатую фильтрацию за счет расхождения фаз
Святогор вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Святогор:
ermolka (03.11.2014)
Старый 03.11.2014, 15:01   #4173
Местный
 
Аватар для Willy
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Гамбург
Сообщений: 2,296
Поблагодарили: 3,306
Вес репутации: 21
Репутация: 167
По умолчанию

Был у нас на форуме один Чудик,сейчас куда-то пропал,сам пилил колонки,сам собирал,красил при этом пыталься убедить весь Форум что его продукция чуть-ли не самая лучшая в мире,По цифрам никакой информации не давал,говорил приезжайте,сами послушайте! Ну съездили к нему в Бремен,благо не далеко,сказать что звучит так уж плохо тоже не могу,долбило не по детски,скорее на Любителя Джедая..видимо динамики вставил мощные,но именно долбило и сверлило... Не пело и не играло,те кто работает на хорошем аппарате думаю меня поймут,Андрей я не в коем случае не хочу ставить под сомнение качество Вашей продукции так как её не слышал,Но будьте хотя-бы поскромнее в отношении Классных брендов услугами которых пользуються Музыканты со всего Мира!
__________________
.................................................. ..................................................
Seeburg Acoustic line G-Sub 1201dp++ ....Seeburg Acoustic line A2
Dynacord CMS 600-3.....GLXD24/Beta58A....Neumann KMS-105
SC-X50-MK2 (Led Scanner)...FlashPRO LED BLINDER 16x30W RGBW...Sheds 2 Eyes 200W Led
И конечно настроение!

.................................................. .................................................
Willy вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили Willy за это сообщение:
Lazuriy (03.11.2014), Амиго (03.11.2014), Олег 65 (03.11.2014), Святогор (03.11.2014)
Старый 03.11.2014, 15:05   #4174
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,641
Вес репутации: 24
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rew432
У меня два саба весом по 20 кг каждый на сторону и 2000 РМС.
На чём такие лёгкие собраны? 2 кило - суммарная мощь сабов? Не маловато под "палки", усиленные Вч? У меня на две "палки" 2 саба 2х15" с 1400 RMS каждый впритык. Ну, и весят, конечно побольше чуток.
Владимир 57 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Владимир 57:
mdat7677 (09.05.2016)
Старый 03.11.2014, 15:08   #4175
Местный
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 439
Поблагодарили: 574
Вес репутации: 15
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Stylus Посмотреть сообщение
Вы мыслите очень узко, вам не понять что концертная акустика не только качественно звучать должна.
И если вы такой борец за качество, то с каким аудио интерфейсом вы работаете? Укажите процент треков во флаке и ваве в вашей коллекции. А раз вы так беспокоитесь о качестве, то я думаю у вас все минуса в ваве снятые один в один с оригинала, но в удобной вам тональности.

А то я много таких нытиков за качество звука видел, они обычно звук с выхода на наушники воспроизводят, и минуса у них 128 мр3, но акустику им минимум динакорд надо и пульт тоже.
Мне кажется экстрасенсорные предположения про узость мышления, нытиков, выходов на наушники не очень конструктивны, не очень вежливы и не способствуют продолжению общения.

В принципе после 20-50 человек ваше мнение в этой ветки вообще можно не учитывать.
Я скачал дискографию Queen во Flack, тут же удалил, качество как МП3 64 кбс. ВЫ исходник Флака знаете? Если поете, то знаете, что минусы можно сдвигать на 1\2 тона, дальше сильно теряется качество. Минус 320 кбс я на мониторах не отличу от исходника, особенно если у него РМС под -6 Дб. Думаю, что Вы тоже. Намного больше зависит от качества аранжировки и сведения в студии.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение
А вообше- если что- уважаемый Лин массив впринципе своем работает за счет интерференции-это если что, просто я имел ввиду гребенчатую фильтрацию за счет расхождения фаз
Я тоже не стал углубляться в интерференцию и сложение-вычитание фаз, т.к. собеседники судя по реакции вообще как-то по своему понимают работу ЛМ.

Последний раз редактировалось ermolka; 03.11.2014 в 15:12 Причина: Добавлено сообщение
ermolka вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили ermolka:
temkich (04.11.2014)
Старый 03.11.2014, 15:15   #4176
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,592
Поблагодарили: 3,753
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ermolka Посмотреть сообщение
Я скачал дискографию Queen во Flack, тут же удалил, качество как МП3 64 кбс. ВЫ исходник Флака знаете? Если поете, то знаете, что минусы можно сдвигать на 1\2 тона, дальше сильно теряется качество. Минус 320 кбс я на мониторах не отличу от исходника, особенно если у него РМС под -6 Дб. Думаю, что Вы тоже. Намного больше зависит от качества аранжировки и сведения в студии.
как то странно вы на мой вопрос ответили, вернее не ответили вообще. если вы не слышите разницу между исходником и мр3, то всё грустно.
У меня практически вся музыка во флаке, кроме клубной, которую во флаке тяжело найти. Бывает так что флак с мр3 раскодирован, но
это не всегда.
Одного вы мне знакомого напомнили, который говорил что мр3 320 от вейва не отличается, и что то про сведение и аранжировку сразу рассказывать начинал, вы случайно на RMM не сидите, там такие разговоры любят.
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 15:16   #4177
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,641
Вес репутации: 24
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Святогор
вот поэтому у нас машины и не проходят краш тесты,
" Юпитер, ты сердишься, значит ты не прав!"

Машины вообще создаются не для краш-тестов, а для перемещения в пространстве с соблюдением ПДД. А в умелых руках самоуверенных "водителей" и джип с усиленным кузовом не спасает жизнь и здоровье. Да и сам проминается не слабо. В лаборатории акустики НИИ Мезенцева мне по блату "продували" палки, как ни странно у них был другой результат. Хотя, да, там же дипломированные му..ки сидят! Я совсем забыл! Простите великодушно! В словарь-то посмотрели?
Владимир 57 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Владимир 57:
Святогор (03.11.2014)
Старый 03.11.2014, 15:17   #4178
Местный
 
Аватар для rew432
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,024
Поблагодарили: 1,451
Вес репутации: 15
Репутация: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ermolka Посмотреть сообщение
Передачу Час культуры на радио г. Новочебоксарска вел авторитетный музыкант REW432.
Ну вот это о чем говорит? Что вам нечего по теме сказать, по крайней мере я только это могу предположить. Я вас не оскорблял, а арументированно высказывал свой опыт и мнение. В ответ пока ничего внятного кроме ухмылок не услышал.
Вот может вам интересно будет, это первое выступление на палках. С тех пор я еще 2 саба прикрутил теперь хватает. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Надеюсь найдете в себе силы на конструктив а не на глупое жеманство.
Цитата:
Так это совсем другое дело! Да и не зачем их сверху обрезать: с 14500 они и сами полого съезжать начинают. А Вч волновод, как я понял, у Вас отдельным боксом оформлен? Как на него частоту делите, активно?
Да сделали два боксика, пристегиваются к палкам. Насчет обрезать тут как бы у меня сомнения. Чисто на палке без волноводов вверху приличная коррекция. Я предположил что внахлест будет сильно мешать, но как показал СМААРТ получилось на удивление хорошо. Делил пассивно, что удивительно, получилось с первого раза. Поставили два портала на воздухе (чтоб отражений не было) и левый подбирали компоненты, а правый через проц моделировали. Так вот больше всего понравился первый порядок расчетные около 10 кгц. Почему примерно - не замарачивался, подбирал номиналы и замерял смаартом тут же не отходя. Итог в отличие от одиночной палки , где коррекция очень приличная и замысловатая, тут почти линия, в минус по 3 и 5 дб соответственно на 2 и 8 кгц (если правильно помню, пресет то записан в пульт) На 2 кгц добротность 2 на 8 добротность вообще 5 (узкая полоса) по идее можно и не корректировать, если не придиратся сильно. 3.2 мкф получилось.
rew432 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили rew432 за это сообщение:
3BYK (03.11.2014), mdat7677 (09.05.2016), Sasha Stylus (03.11.2014), Владимир 57 (03.11.2014)
Старый 03.11.2014, 15:19   #4179
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,641
Вес репутации: 24
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Святогор
просто я имел ввиду гребенчатую фильтрацию за счет расхождения фаз
Я мысли тоже не читаю.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от rew432
по идее можно и не корректировать, если не придиратся сильно.
На воздухе, возможно, а в помещении противоречий не слышно?

Последний раз редактировалось Владимир 57; 03.11.2014 в 15:22 Причина: Добавлено сообщение
Владимир 57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 15:24   #4180
Местный
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 439
Поблагодарили: 574
Вес репутации: 15
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Stylus Посмотреть сообщение
как то странно вы на мой вопрос ответили, вернее не ответили вообще. если вы не слышите разницу между исходником и мр3, то всё грустно.
У меня практически вся музыка во флаке, кроме клубной, которую во флаке тяжело найти. Бывает так что флак с мр3 раскодирован, но
это не всегда.
Одного вы мне знакомого напомнили, который говорил что мр3 320 от вейва не отличается, и что то про сведение и аранжировку сразу рассказывать начинал, вы случайно на RMM не сидите, там такие разговоры любят.
На РММ тоже, они тоже глухие, как и я ? У меня домашняя студия Roland VS 2480, K+H O92, O96, Roland RD 700 NX, Korg Kronos, Ketron SD1.
Вы слухач, мы все Вами гордимся.
Думаете на 18+12*3 будет слышна разница ВАВ, Флак против МП3 128-320?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] по этой ссылке вверху страницы Блюдца, Жара, Dust in the Wind записаны в моей домашней студии. Эти исходники 16 *44,1 я не отличу от МП3 320 кбс.

Последний раз редактировалось ermolka; 03.11.2014 в 15:45 Причина: Добавление
ermolka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 15:47.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.