Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2014, 10:29   #4221
Местный
 
Аватар для rew432
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,022
Поблагодарили: 1,451
Вес репутации: 15
Репутация: 32
По умолчанию

Ничо не понимаю. Вы чего собачитесь то? Сомнения в чем? Вы уверены что изделия Звучка кака? Так и расслабтесь тогда, мало ли каки на свете...Тем более как я понимаю Луины к этой теме не имеют ни малейшего отношения.
Если вас они интересуют как покупка, и вы доверяете только себе - зачем комментировать? Пишите Звучку и решайте вопросы...
Я у Звучка ничего покупать не собираюсь, не имею никакого отношения ни к Луинам ни к Эрджику ни к их хозяевам. Тратить день на поездку в район, на замеры, если это никому не нужно и никто этому не доверяет - не собираюсь. Нет бы все полюбовно решать, все пытаются друг другу доказать кто круче.. Вас что больше интересует, насколько Луина хорошая или Звучку чем то насолить?
rew432 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили rew432:
niki777 (04.11.2014)
Дополнительная информация
Старый 04.11.2014, 11:08   #4222
Могу петь, могу не петь..
 
Аватар для Sharik
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Новочебоксарск
Сообщений: 3,439
Поблагодарили: 3,685
Вес репутации: 23
Репутация: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rew432
Тратить день на поездку в район, на замеры, если это никому не нужно и никто этому не доверяет - не собираюсь.
вот именно этот момент напрягает, но мы то все равно поедем же ?
__________________
PERFECT SOUND Luina F-8 HD + LUINA 15 SUB, sanway FP 10000 Q, EV Gladiator G115, EV TX1181, Carvin dcm2500E, Carvin DCM3800L, Carvin xD360, Mackie Onyx1220i, Audix VX10, EV nd767a, E-mu 1616m, TC Electronic M300
Серега [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
мой сайтик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sharik вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Sharik:
Hard_Rock (05.11.2014)
Старый 04.11.2014, 12:00   #4223
Местный
 
Аватар для Hard_Rock
 
Регистрация: 09.08.2013
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 847
Поблагодарили: 1,707
Вес репутации: 11
Репутация: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sharik Посмотреть сообщение
вот именно этот момент напрягает, но мы то все равно поедем же ?
Как с тура вернусь, сразу стартанем. В декабре сделаем по любому, если конечно хозяин ерика разрешит.

Только вот что меня мучает, они разные по мощности и Ерик комплект из "коробки" достал воткнул и начал работать, развертывание системы, а вот Луина другое дело, она крутиться процом... Как сделать так, чтобы все максимально объективно получилось?

Или все в дефолт скинуть и на классике погонять, подумаем еще над этим вопросом. Тогда как быть с стараниями Андрея по написанию прессета именно под конфигурацию Луины... 2 сабвуфера и два сеттелита. У Ерика как я помню в дефолт тоже не загоняется, там можно выбирать в каком режиме работает комплект... Думать надо

Последний раз редактировалось Hard_Rock; 04.11.2014 в 12:20
Hard_Rock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 12:06   #4224
www.4prosound.ru
 
Аватар для 4prosound
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Поблагодарили: 1,128
Вес репутации: 16
Репутация: 55
По умолчанию

Кстати, правильно произносится - "ЕРИК".

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Hard_Rock Посмотреть сообщение
...У Ерика как я помню в дефолт тоже не загоняется, там можно выбирать в каком режиме работает комплект...
У Ерика первый пресет "Live" самый правдивый на всех комплектах, его и надо брать за основу, хотя..., остальные пощелкать не возбраняется...

Последний раз редактировалось 4prosound; 04.11.2014 в 12:33 Причина: Добавлено сообщение
4prosound вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили 4prosound:
Старый 04.11.2014, 13:37   #4225
Заблокирован
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 1,799
Поблагодарили: 3,726
Вес репутации: 0
Репутация: 96
По умолчанию

" Бедный ЕРИК! — Я знал его, Горацио " . (. W. Shakespeare , Гамлет )
niki777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 14:10   #4226
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4prosound Посмотреть сообщение
Кстати, правильно произносится - "ЕРИК".

Добавлено через 25 минут
У Ерика первый пресет "Live" самый правдивый на всех комплектах, его и надо брать за основу, хотя..., остальные пощелкать не возбраняется...
А какая модель ?
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 14:14   #4227
www.4prosound.ru
 
Аватар для 4prosound
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Поблагодарили: 1,128
Вес репутации: 16
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 1985 Посмотреть сообщение
А какая модель ?
У кого?
4prosound вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 14:14   #4228
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4prosound Посмотреть сообщение
У кого?
У вас я так понимаю )
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 14:18   #4229
www.4prosound.ru
 
Аватар для 4prosound
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Поблагодарили: 1,128
Вес репутации: 16
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 1985 Посмотреть сообщение
У вас я так понимаю )
У нас есть все, а какой комплект ERJK у форумчан, которые собрались тягаться с Луиной - я не знаю, но подозреваю, что K6.
4prosound вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 14:39   #4230
Местный
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 407
Поблагодарили: 245
Вес репутации: 0
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от temkich
Святогор, я сожму wav в mp3, потом обратно.
Только потом звучать вав будет как мп3
Святогор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 17:41   #4231
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Киевская Русь
Сообщений: 1,069
Поблагодарили: 1,976
Вес репутации: 0
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rew432
Ничо не понимаю. Вы чего собачитесь то? Сомнения в чем?
Во-первых я задал невинный лаконичный вопрос по списку участников теста.
Это во-первых))).
Во-вторых палки для меня - вопрос интересный. Если я буду убежден в их превосходящих параметрах, станет вопрос приобретения.
В третьих палки звучка имеют прямое отношение к этой ветке. Тем более что господа палкопользователи и гений-палкопроизводитель поминают и здесь свою ликосветлую Луину.
-Andrew- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 18:11   #4232
Местный
 
Аватар для rew432
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,022
Поблагодарили: 1,451
Вес репутации: 15
Репутация: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Andrew- Посмотреть сообщение
Во-первых я задал невинный лаконичный вопрос по списку участников теста.
Это во-первых))).
Во-вторых палки для меня - вопрос интересный. Если я буду убежден в их превосходящих параметрах, станет вопрос приобретения.
В третьих палки звучка имеют прямое отношение к этой ветке. Тем более что господа палкопользователи и гений-палкопроизводитель поминают и здесь свою ликосветлую Луину.
Вы поймите, я никого обидеть не хочу, но тут не тема а рыцарский турнир, сплошная война. Последняя фраза (может я и ошибаюсь) мне кажется четко показывает ваш скептицизм.
как я понял этот тест вам ничего не даст по причине того что вы не считаете его достоверным по каким то причинам? зачем тогда коментировать, вот честно я не понимаю. Тем более в таком тоне.
Если же я ошибаюсь то, со своей стороны обещаю что буду полностью обьективен. Конечно мнение будет субьективно, но человек будет несколько, все имеют и стаж и опыт, у каждого сложится свое.
Во вторых будут измерения. Тут уж сами понимаете, что есть то есть.
Скажу честно, мне тоже товарисч Звучок сначала не понравился своими заявлениями и манерой общатся, но теперь поменял мнение пообщавшись лично (в смысле в личке)... А уж в плане его продукции, только хорошее слышал, и если это соответствует истине не это ли главный критерий?
А элементов ЛМ они не имеют. Так что к этой теме точно не относятся. Разве только формфактором напоминают.
Кстати можно еще тест провести - на дальнобойность, я могу свои для эксперимента с волноводами поставить. На улице. Там в Красноармейском, где Ерик как раз рядом с ДК типа улицы широкой....Можно быстро тестануть, подтвердить науку о цилиндрической волне.
rew432 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили rew432 за это сообщение:
-Andrew- (04.11.2014), Hard_Rock (05.11.2014)
Старый 04.11.2014, 18:55   #4233
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Киевская Русь
Сообщений: 1,069
Поблагодарили: 1,976
Вес репутации: 0
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rew432
Если же я ошибаюсь то, со своей стороны обещаю что буду полностью обьективен.
Я вчера, когда читал ваши сообщения, как раз на вас и надеялся. Ваше мнение будет очень важным для меня.
-Andrew- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 22:53   #4234
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,641
Вес репутации: 24
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Andrew-
Во-вторых палки для меня - вопрос интересный. Если я буду убежден в их превосходящих параметрах, станет вопрос приобретения.
Андрей, параметры, превосходящие что именно? Уже не раз говорилось при обсуждении "палок", что хороши они для определённого круга задач, но, практически, незаменимы в своей ценовой категории в помещениях сложной архитектуры ( с опорными колоннами, например ) с низкими потолками и значительной длиной, т.н. "кишка". Очень хороши в качестве сценических прострелов, но в качестве самостоятельной портальной системы в составе "сателлит+ сабвуфер" без промежуточного мид-басового звена несостоятельны в приложениях, требующих энергичной передачи "мяса" и высокой динамики. А в своей нише - очень полезная, качественно передающая мелизмы звучания акустика. Но, подождём отчётов наших "испытателей"!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от 4prosound
какой комплект ERJK у форумчан, которые собрались тягаться с Луиной - я не знаю, но подозреваю, что K6.
Анатолий, так кому как не Вам знать, какой именно комплект уехал в Чебоксары!

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Hard_Rock
Только вот что меня мучает, они разные по мощности и Ерик комплект из "коробки" достал воткнул и начал работать, развертывание системы, а вот Луина другое дело, она крутиться процом... Как сделать так, чтобы все максимально объективно получилось?
Сравнивать их в конфигурациях, рекомендованных Анатолием и Андреем. Ведь все достоинства Луины именно под "руководством" процессора и раскрываются! Негоже вгонять акустику, предназначенную для работы с DSP, в широкую полосу, весь смысл сравнения именно в том и заключается: кто кого переиграет в наиболее выгодных для каждой системы режимах. Я бы рекомендовал к прослушиванию оркестровую классику с большим размахом динамического диапазона, пару джазовых композиций, вокал женский и мужской раздельно и пару вещей Стинга совместно с Лондонским филармоническим. Там хорошо отслеживаются мелкие детали инструментальных и вокальных особенностей записи. Парсонс, кстати, тоже ставит записи Стинга на предварительный чек.

Добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от rew432
Тратить день на поездку в район, на замеры, если это никому не нужно и никто этому не доверяет - не собираюсь. Нет бы все полюбовно решать, все пытаются друг другу доказать кто круче.. Вас что больше интересует, насколько Луина хорошая или Звучку чем то насолить?
Нужно, доверяем, интересует именно техническая составляющая теста. Никаких личных выпадов\предпочтений быть не может, поскольку любого нормального человека в этом вопросе может интересовать только результат. Будет очень жаль, если ""битва" не состоится!

Добавлено через 44 минуты
Цитата:
Сообщение от ermolka
Для разных частот получается фазо-частотная гребенка. При удалении от ЛМ гребенка нивелируется, в точке, где можно считать ЛМ точечныйм излучателем явление пропадает.
Да это всё известно, вопрос в другом: почему упрёк в выраженной "гребёнке" предъявляется только ЗК на 3" ШП динамиках? Этим страдают практически все излучатели типа ЛМ, с изменением размеров динамика разница будет выражаться лишь в изменении частотных зон. Почему суровый счёт предъявлен именно 3" системам? Предвзятость? Не нравятся системы на 3" динамиках? Ну так Вас никто и не заставляет их пользовать. Хотя, как я понял, Вы их не слышали, а исходите из теоретического посыла, но в оценке достоинств\недостатков концертной акустики это неверный, ошибочный подход!

Добавлено через 57 минут
Цитата:
Сообщение от -Andrew-
Звучок не оставит нас без отзыва, безусловно. И тут очень будет важно наличие свидетелей. Иначе будет у нас отзыв о том как Луины Андреевны порвали и потоптались на останках очередной звуковой жертвы.
Андрей, я тоже не всегда согласен с манерой выражения эмоций Звучком, авторская радость и гордость за содеянное своими руками и головой иногда затмевают этические нормы и чувство меры. Но понять его чувства, как автора, вполне можно! И не обращать внимания на эмоциональные выплески, мы же взрослые люди! Я слышал Луины 8, мне понравились, Андрей молодец! Просто коллективное прослушивание\сравнение в лоб с закрытым голосованием - вещь более объективная, нежели частное восприятие. Потому я и поддерживаю проведение совместного теста! Пока таковое не состоялось и результаты его не оглашены, считаю не правильным выражать какие-либо сомнения в порядочности и добросовестности его участников. Давайте наберёмся терпения и подождём!

Добавлено через 1 час 5 минут
Цитата:
Сообщение от -Andrew-
А что доверчивым в нашем мире лучше быть? Много вы на доверчивости приобрели? Вы когда встречаетесь с заказчиками наверное и фото и видео показываете, а некоторые заказчики и на мероприятия просятся лично посмотреть, не правда ли?
К некоторым уже не просятся: есть такое понятие, как профессиональная репутация, она - лучшая рекомендация! И людская молва - лучшая реклама.
Я лично предпочитаю иной раз разочароваться в визави, нежели обидеть человека недоверием. Разочарований за долгую жизнь очень не много, не знаю, может мне везло на людей...

Добавлено через 1 час 11 минут
Цитата:
Сообщение от temkich
Коллеги, устроить вам тест на тему кто слышит разницу между mp3 и wav?
Артём, так это смотря на чём слушать! У некоторых такой мониторинг, что и при наличии абсолютного слуха, хрен от редьки без бутылки не отличишь! Если в подоплеке данного предложения лежит желание устроить "проверку на вшивость", то следует собрать народ в равных условиях, а потом уже "крутить шарманку".

Последний раз редактировалось Владимир 57; 05.11.2014 в 00:05 Причина: Добавлено сообщение
Владимир 57 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили Владимир 57 за это сообщение:
-Andrew- (05.11.2014), mdat7677 (09.05.2016), Sharik (05.11.2014), zvuchOK (05.11.2014)
Старый 05.11.2014, 06:02   #4235
Местный
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 439
Поблагодарили: 574
Вес репутации: 14
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир 57
Да это всё известно, вопрос в другом: почему упрёк в выраженной "гребёнке" предъявляется только ЗК на 3" ШП динамиках? Этим страдают практически все излучатели типа ЛМ, с изменением размеров динамика разница будет выражаться лишь в изменении частотных зон. Почему суровый счёт предъявлен именно 3" системам? Предвзятость? Не нравятся системы на 3" динамиках? Ну так Вас никто и не заставляет их пользовать. Хотя, как я понял, Вы их не слышали, а исходите из теоретического посыла, но в оценке достоинств\недостатков концертной акустики это неверный, ошибочный подход!
ФЧХ гребенка у всех ЛМ. НЕ зависит от диаметра динамика. В калибре 12*3 дюйма объем бедствия намного страшнее чем в формате 4*6. Ну мидбас еще. Мы с Вами обсуждаем вопросы на словах вопросы математического моделирования, мы это не сможем сделать точно. Раз все известно и принцип работы ЛМ- интерференция, зачем Вы это отрицали на протяжении нескольких своих постов. Система из кучи трешек крива. ее оптимальное место- речевая конференция, вокзал, аэропорт. Голос разборчив и понятен. Вокруг нас много кривых систем. Вас устраивает- Вы используете. В случае прострелов с Дрангой, где нужно четко услышать свой голос представляется оправданной. В случае FOH под вопросом.
В этой теме есть мой отзыв о системах 9*3, 8*4 + саб, на которых я работал. Не назвал бы их концертными.

у ЛМ из 12 динамиков несколько интеференционных рядов. Это 12 динамиков на 1 частоте, 6 динамиков через один, нижняя граница полосы чуть ниже, 1, 4, 7, 10 нижняя граница еще чуть ниже, 1,5, 9 ряд, 1, 6,11 ряд. Фазовый шабаш. Мат модель сложна у компа закипит и сварится процессор. Про грамотный Динакорд с 4 динамиками просто боюсь упоминать. Т.к. самопальщики на палках 12*3 ему свой вердикт вынесли.
У самопильщиков хороший слух, они спилили 12* 3 - послушали, подправили , добавили - Ура. А динакорд - он туповат и глуховат. Поэтому рассчитывает, меряет характеристики, какие- то математические модели. Теоретик. в общем. На а Ермолка мало что туповат и глуховат,так еще ничего в жизни не слышал, страдает брендоманией и молится на Шильдег.

Последний раз редактировалось ermolka; 05.11.2014 в 06:21
ermolka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 06:51   #4236
Местный
 
Аватар для Hard_Rock
 
Регистрация: 09.08.2013
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 847
Поблагодарили: 1,707
Вес репутации: 11
Репутация: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 1985 Посмотреть сообщение
А какая модель ?
6-ка

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Владимир 57 Посмотреть сообщение
Я бы рекомендовал к прослушиванию оркестровую классику с большим размахом динамического диапазона, пару джазовых композиций, вокал женский и мужской раздельно и пару вещей Стинга совместно с Лондонским филармоническим. Там хорошо отслеживаются мелкие детали инструментальных и вокальных особенностей записи. Парсонс, кстати, тоже ставит записи Стинга на предварительный чек.
Вот тоже такого мнения, Серега надеюсь поддержит, плюс он сам поет.

Последний раз редактировалось Hard_Rock; 05.11.2014 в 06:57 Причина: Добавлено сообщение
Hard_Rock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 08:19   #4237
Местный
 
Аватар для Alex.Co
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Галич Костромская обл
Сообщений: 1,505
Поблагодарили: 1,377
Вес репутации: 16
Репутация: 43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ermolka Посмотреть сообщение
....
У самопильщиков хороший слух, они спилили 12* 3 - послушали, подправили , добавили - Ура. А динакорд - он туповат и глуховат. Поэтому рассчитывает, меряет характеристики, какие- то математические модели. Теоретик. в общем. На а Ермолка мало что туповат и глуховат,так еще ничего в жизни не слышал, страдает брендоманией и молится на Шильдег.
Ну что вы так самокритично.Мне непонятно ваша упёртость по отношению к палочным системам .Повторюсь многие, а не только вы знаете огрехи этих систем. Интерференция, фазовые искажения, иголка на вч, работа только с подпоркой в нч диапазоне.Но благодаря интерференции соседних динамиков увеличивается давление перед диффузорами и повышается эффективность передачи колебаний диффузора к воздуху что на пользу в системе паблик адрес и даже на хреновых дин читаемость речевого диапазона .А если динамики получше да усилители на палки 200 ват хватит, но качественные на мид можно и д класс активный кросс лучше проц .Нравятся вам не нравятся эти системы существуют и даже с их "отвратительными параметрами и характеристиками" они звучат и завоёвывают всё больше поклонников.
И я вот в свои 55 спилил себе игрушки 9 на 3" проц, микрофон и играюсь .Наверно маразм...
Alex.Co вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 11:45   #4238
www.4prosound.ru
 
Аватар для 4prosound
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Поблагодарили: 1,128
Вес репутации: 16
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир 57 Посмотреть сообщение
Анатолий, так кому как не Вам знать, какой именно комплект уехал в Чебоксары!
Владимир, продавал наш дилер.
4prosound вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 13:55   #4239
Местный
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 439
Поблагодарили: 574
Вес репутации: 14
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex.Co
Ну что вы так самокритично.Мне непонятно ваша упёртость по отношению к палочным системам .Повторюсь многие, а не только вы знаете огрехи этих систем. Интерференция, фазовые искажения, иголка на вч, работа только с подпоркой в нч диапазоне.Но благодаря интерференции соседних динамиков увеличивается давление перед диффузорами и повышается эффективность передачи колебаний диффузора к воздуху что на пользу в системе паблик адрес и даже на хреновых дин читаемость речевого диапазона .А если динамики получше да усилители на палки 200 ват хватит, но качественные на мид можно и д класс активный кросс лучше проц .Нравятся вам не нравятся эти системы существуют и даже с их "отвратительными параметрами и характеристиками" они звучат и завоёвывают всё больше поклонников.
И я вот в свои 55 спилил себе игрушки 9 на 3" проц, микрофон и играюсь .Наверно маразм...
Мелкие палки на замену Бехр, альто и т.д. вполне нормально. Длинный зал- да, помещение, где от естественной реверберации ничего не слышно- да.
Вызывает неприятие, когда этот мелкий калибр без спецификаций начинают сравнивать с грамотными брендовыми системами, говорить что самопал лучше.
Ну да, поклонников палки завоевывают. Цена интересная. Это нормально. У нас вот тоже почти весь город - сплошь поклонники бехрингера.
Ну и видите, я за правильный звук. Обыкновенный у меня есть, так что лично меня интересуют топовые правильно звучащие системы.
А здесь профессионалы, зарабатывающие деньги и главный критерий- цена\качество. Это правильно.
Я немного подкорректирую свою подачу материала в связи с этим.
ermolka вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили ermolka:
Владимир 57 (05.11.2014)
Старый 05.11.2014, 14:38   #4240
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,641
Вес репутации: 24
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ermolka
А здесь профессионалы, зарабатывающие деньги и главный критерий- цена\качество. Это правильно.
Я немного подкорректирую свою подачу материала в связи с этим.
Это правильный подход! Сразу бы так.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 4prosound
Владимир, продавал наш дилер.
Понял. Дилеры, как правило не помнят что и куда продавали. Оно им не интересно, а зря! Статистика - вещь полезная.

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от ermolka
вопросы на словах вопросы математического моделирования, мы это не сможем сделать точно. Раз все известно и принцип работы ЛМ- интерференция, зачем Вы это отрицали на протяжении нескольких своих постов.
Да не отрицал я этого, а указывал лишь на присутствие интерференции в любом помещении при работе любых АС, разница только в частотных зонах. Отрицал лишь упёртое стремление обос..ть ЗК на именно 3" ШП-полосниках. Поверьте "старому морскому волку" - у этих "палок" есть своя манкость в звуке, своя особица. Я собирал в разное время подобные ситемы на динамиках различного калибра: от 4" до 8", до трёшек, признаюсь руки не доходили именно в силу их мизерного размера, малой подвижности поршня, да и не было в то время приличных трёшек. Но, благодаря Диминым трудам, я избавился от предубеждённости, в отношении мелкого калибра, ибо услышал в них то, чего не смог сделать в ЗК с динами большего калибра, хотя там есть свои достоинства. Типа: легче сшить с сабами практически любых калибров и форматов. Но мне лично проще добавить к своим ( Тумасовским, т.е.) палкам мид-басовое звено, но получить нужный именно мне результат для мелких работ. Если кому-либо ЗК на 3" динамиках стоят поперёк горла,- так ведь никто не тянет в рай за бейцы; "пить или не пить" каждый решает сам. Немало форумчан и людей "со стороны" выбрали "палки" и АС схожего формата не в качестве основного аппарата, но - вспомогательного, и довольны не только они сами, но и клиент, который, как известно "Всегда прав!". Зачем же Вы пытаетесь чморить этих, неизвестных Вам, кстати, людей, поносЯ почём зря то, что им так нравится? Не красиво и не мудро!

Последний раз редактировалось Владимир 57; 05.11.2014 в 15:03 Причина: Добавлено сообщение
Владимир 57 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Владимир 57 за это сообщение:
OZet (05.11.2014), Классик (18.02.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 14:34.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.