Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2016, 12:56   #441
Местный
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 652
Поблагодарили: 297
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
К32А с САБАМИ К52А против них твои топы в полной
А не за хитро ли ты сравнил? Топы с сабами против просто топов?
Сравнивай топы с топами, либо и то и другое с сабами, и не надо лялякать, что мол пара qsc обошлась в цену топов мага с сабами)))))....блин, реально с тебя уже смешно ты точно в основном музыкой занимаешься? В квн не участвуешь совсем?)))


Тему зафлудил ойойой ))).... люди уже наверное на полу валяются от смеха)))

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
Мне интересно чем закончится(что в итоге!) И(!) потом инкогнито самому иль с кем то съездить послушать
Та приезжай, не вопрос, увидишь как можно инсталляцию сделать без фанатизма и фантазерства... и люди будут танцевать, и пох им будет на всех инсталляторов

Зачем инкогнито, бери тех людей, которые из поднебесья, святые которые, пусть тоже послушают))) бери кстати с собой комплект магов ...чтоб уж наверняка оттянуться всем)

Последний раз редактировалось Сан-хосе; 16.09.2016 в 13:06 Причина: Добавлено сообщение
Сан-хосе вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 16.09.2016, 13:13   #442
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,585
Поблагодарили: 3,749
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сан-хосе
Тему зафлудил ойойой ))).... люди уже наверное на полу валяются от смеха)))
Только для этого и читаю. Если kw это однокласник prx. То этим только вечера в школах озвучивать. Просто я тут Вас читаю и складывается ощущение что Вы лучшие топы в мире купили. Не надо так.
Это обычный средне бюджет, лучше беренгера и альто, но не более того.

Вы вообще не понимаете что вам хотят обьяснить и донести.

Есть знакомый хозяин клуба, вот один в один с такой же как Вы. Уже всех звукачей с города в свой клуб перетаскал. А звука как не было так и нет. Но тут не он виноват а звукачи все до одного бараны, практически на все рекомендации он говорит что это все херня и он ни чего менять не будет. Если видет микрофон измерительный, то у него истерики начинаются, типо это все понты и надо на слух крутить.

Если б я не был уверен что Вы разные люди, я бы подумал что это он пишет. Подход абсолютно одинаковый. Клуб мой звук мой что хочу то и кручу, кому не нравится тот сам дурак.
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Sasha Stylus:
smereka (16.09.2016)
Старый 16.09.2016, 13:19   #443
Местный
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 652
Поблагодарили: 297
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

Саша, да я топы постоянно противопоставляю магам потому, что Олег провоцирует...топы у меня как топы....меня устраивают пока что)))....и в конце концов какая кому разница что у меня играет?))) да хоть с мобильника дискотеку могу крутить, мое дело и моя дискотека)))....и правильно тот владелец клуба говорит...хочет он так и че? Какое ему дело как хотят другие? )))

Вот скажите мне Саша, корифей звука, почему Вы не имеете своего дискача? Ведь там точно Вам никто указать не сможет, правда ведь? Вы -специалист, так откройте себе заведение, покажите эталон звука....сколько денег туда вложите? Что купите? И в конечном итоге, какой смысл всей этой затеи? Бизнес или хобби и увлечение?... если увлечение, то можно бомбить все кровнозаработанные, а если бизнес-тут уж приоритеты другие....Вы ведь как никто все это прекрасно понимаете ...
Сан-хосе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 13:26   #444
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,585
Поблагодарили: 3,749
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сан-хосе Посмотреть сообщение
Саша, да я топы постоянно противопоставляю магам потому, что Олег провоцирует...топы у меня как топы....меня устраивают пока что)))....и в конце концов какая кому разница что у меня играет?))) да хоть с мобильника дискотеку могу крутить, мое дело и моя дискотека)))....и правильно тот владелец клуба говорит...хочет он так и че? Какое ему дело как хотят другие? )))
Зачем тогда сюда писать и людям мозг выносить?
На мой взгляд это просто не уважения к чужому труду и знаниям.

Вы просто ждете что Вам начнут рассказывать, то что Вы хотите услышать. Ранее я писал про что одного 15 саба будет достаточно и это Вам понравилось. Это не было правдой это было тем что вы хотите услышать.
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Sasha Stylus за это сообщение:
dyssey (16.09.2016), orfey_1954 (16.09.2016), smereka (16.09.2016)
Старый 16.09.2016, 13:34   #445
Местный
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 652
Поблагодарили: 297
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Stylus Посмотреть сообщение
Зачем тогда сюда писать и людям мозг выносить?
На мой взгляд это просто не уважения к чужому труду и знаниям.
Вы просто ждете что Вам начнут рассказывать, то что Вы хотите услышать. Ранее я писал про что одного 15 саба будет достаточно и это Вам понравилось. Это не было правдой это было тем что вы хотите услышать.
Саша, Вы зачем общаетесь на форуме? Вам просто интересно это общение, или Вы это считаете работой? Я уважаю каждого человека, которому интересна эта тема, который высказывается...я общаюсь в удовольствие с Вами и другими ребятами....если Вам кажется общение со мной -тыжелым трудом, то просто плюньте на тему и общайтесь в другой теме, где это не труд....Я многое почерпнул здесь, среди людей болеющих звуком, у меня нет возможности в жизни встречаться с людьми с этой среды,профессионалов.....но и я скоро устану от этого увлечения, и тема заглохнет....Вам станет легче? Что-то изменится?

Здесь люди имеют разные мнение, в том числе и на звук.....многие не кипятятся, со знанием дела дают четкие указания...я благодарен, жму кнопку спасибо....Вы все мои действия порицаете? )))) Я могу свою дискотеку крутить и на SVEN и кому я в этом помешаю? И могу поспорить, что есть люди, которые будут легко развлекаться под Свен, все зависит от выпитого градуса)
Сан-хосе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 18:12   #446
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 8,171
Поблагодарили: 9,697
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey
Смотря КАКИЕ ИМЕННО
Эт естественно - для малых халтов пользую кастом-самопил на базе маговских динов, хотя запас по мощще приличный и несколько тяжеловатые. Как то довелось работать в заведении, где были фабричные двухполоски магов (времечко и возможность позволили столкнуть в лоб) - самопил начисто переиграл штатные. Имеется одно но - в нулях не звучат достойно, требуется накручивать частотку, ну так этим не брезгуют и именитые брэнды, зашивая пресеты под свои продукты.
ХОРУС вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили ХОРУС:
EVGS (17.09.2016)
Старый 16.09.2016, 23:20   #447
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,524
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сан-хосе
А не за хитро ли ты сравнил? Топы с сабами против просто топов?
Так в том то и дело. Я сравнил ТО(!) что предлагал(!) Я предложил комплект(для более менее вменяемого решения),а не топы! А Ты выбрал для сравнения то,что тебе выгоднее было преподнести)))) А если сравнивать топы плыз сравни К35А с KW153 в равных условиях и будь здоров! Я то в курсе мне оно не надо...
Цитата:
Сообщение от ХОРУС
Эт естественно - для малых халтов пользую кастом-самопил на базе маговских динов, хотя запас по мощще приличный и несколько тяжеловатые. Как то довелось работать в заведении, где были фабричные двухполоски магов (времечко и возможность позволили столкнуть в лоб) - самопил начисто переиграл штатные. Имеется одно но - в нулях не звучат достойно, требуется накручивать частотку, ну так этим не брезгуют и именитые брэнды, зашивая пресеты под свои продукты.
В нижних пассивных сериях МАГа слабое место фильтра; и ещё почему многие серии МАГа недолюбливаю - динамики многие в пассиве туповаты. Им надо вваливать мощи прилично,чтобы раскачать( раскрыть так сказать) В активе уже дела по др.понятное обстоят. Серия К с вполне нормальными модулями вобщем получше даже той же серии N.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Сан-хосе
и люди будут танцевать, и пох им будет на всех инсталляторов
)))) ой!))) ннНу этим Ты не удивишь( такую картину мы знаем)
Так,а чё тогда заморачиваться?! К чему тогда всё это?! ( иль СаунКад и др.по чуток поделились повыуживал чего-то и ...в принципе уже можно забацать самому всё) Кто Ш против конечно делай! ( ну мои советы кстати,оч.похожие на выше сказанные другими понятное дело бредовые)))))) Их не считаем! Я только ЗА!
А по поводу людей... Люди,как люди. Не с поднебесной( как Твоя фантазия!) Грамотные,подкованные,да! Ни по одному и даже ни по два десятка лет в теме.
Вот только они даже в тему Твою не зайдут и не потому,что нос задран,а потому,что на далёком расстоянии щёлкают таких и такие темы. К не то,чтобы срываться куда-то)))) Сканер у них очень мощный)))) Брать МНЕ колонки(???) А зачем?!))))) Мне оно не надо!)))) Я в курсе. Если кому и надо то Тебе. Найди и сравни.(особенно хоть денёк поганять в работе)Самый верный способ.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Сан-хосе
....блин, реально с тебя уже смешно ты точно в основном музыкой занимаешься? В квн не участвуешь совсем?)))
М-дя!))) невежа ты всё-таки...и хорош хамить!
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 16.09.2016 в 23:37 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dyssey:
smereka (17.09.2016)
Старый 16.09.2016, 23:47   #448
Местный
 
Аватар для LSS
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,602
Поблагодарили: 2,709
Вес репутации: 12
Репутация: 38
По умолчанию

Все развлекаетесь, лучше бы на выставку пришли.:) Олег был, послушал нас на стенде.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] real source found
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дилерский прайс на Yamaha, Sennheiser, Shure, Powersoft, DPA и многое другое.
LSS вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили LSS за это сообщение:
guko (17.09.2016), smereka (30.10.2016), Олег 65 (16.09.2016)
Старый 17.09.2016, 00:02   #449
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,783
Поблагодарили: 18,552
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSS Посмотреть сообщение
Все развлекаетесь, лучше бы на выставку пришли.:) Олег был, послушал нас на стенде.
Эт точно) пришёл с выставки...глянул в тему... а на манеже всё те же))
Здорово, Дим!
Спустя год, хоть повидались
маленькие колоночки чуднЫе жаль в воскресенье уже не будете

Кто был на выставке? колитесь
У LSS хоть и не большой стенд, но много всего и красиво
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Олег 65 за это сообщение:
dyssey (17.09.2016), LSS (17.09.2016), smereka (30.10.2016)
Старый 17.09.2016, 06:10   #450
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,856
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Кто-то писал, что в бар могут зайти чувачки, у которых в машинах стоят 18-дюймовые сабы, и которые привыкли к хорошему низу. Типа спросят - "А где же сабвуферы?". Так вот вчера была такая ситуация. Работал второй день на цыганской свадьбе в частном секторе со своими кубо12 в широкую полосу. Бас-гитару хорошо слышно было на танцполе(метров 8-10 от меня), но "кача" конкретного, понятно не было. Мне такой звук нравится, он сильно не давит и НЧ топа, как бы, не теряется на расстоянии. А у отца жениха в микроавтобусе тоже был звук встроенный. Так вот когда его включили, хоть и намного тише всё звучало, но попёр качевый "низ", саб явно пониже загребал. Несколько раз ко мне подходили пацанчики, просили добавить низов. Но, я и так на пределе практически(конечно, без намёка на перегруз) работал, всё-таки улица, сабы нужны помощнее. Не знаю, сабы, две пятнашки, что советуют топикстартеру, мне кажется, слабоваты будут, разве что с хорошими динамиками. Мой самопал Кубо12 на Бейме(700 Вт AES) легко переигрывал 15ФИ (500 Вт актив) от Паркаудио на Эминенсе. При чём, если у меня обрезать топы внизу по 100 Гц то вообще как-то стрёмненько звучит, в широкую более-менее. К трехполоскам топикстартера явно просятся восемнашки и то придётся убирать громкость на топах для баланса. Т.е., как говорится, много сабов не бывает. Тем более, что у сабов QSC, которые собирается(а может и нет) покупать топикстартер указана мощность усилителя 1000 Вт и давление 135 дБ. У меня в топе тоже усилитель стоит 1000 Вт и давление 134 дБ. И фирма не менее известная и менеджеры такие же "правдивые". Как бы, цифры хорошие, но на деле... Сан-хосе, Вы же учтите, что на топах Вы будет подрезать 100 Гц, т.е. на них низа практически не будет вообще.
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Музыкант63 за это сообщение:
guko (17.09.2016), Сан-хосе (17.09.2016)
Старый 17.09.2016, 07:48   #451
Местный
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 652
Поблагодарили: 297
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Музыкант63 Посмотреть сообщение
Сан-хосе, Вы же учтите, что на топах Вы будет подрезать 100 Гц, т.е. на них низа практически не будет вообще.
Да, в них кросс настроен на 100 герц, при вклюении внешнего саба...Все совершенно верно....положение сабов в углах сцены сформирует дополнительный кач....из-за ограждающих конструкций....а на топах скорее всего громкость прийдется поубавить....но это все опытным путем, не знаю как оно будет...Акустика помещения может сыграть и в плюс а не в минус из-за бетонов этих...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от LSS Посмотреть сообщение
Все развлекаетесь, лучше бы на выставку пришли.:) Олег был, послушал нас на стенде.


Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
А если сравнивать топы плыз сравни К35А с KW153 в равных условиях и будь здоров! Я то в курсе мне оно не надо...
Олег, а ты вообще читаешь , то что я пишу? Или смысл просто пофлудить?Я это самое не написал постом раньше?
цитата Сан-Хосе
...дальше напрягаешься к32а сравнивать с моими)))...полный абздец
Все таки не берешь одноклассника к35а , а таки к32а...и таки звучит? И люди важные слушали?..


И вот это я писал:
Цитата от Сан-Хосе:
...Но, сравнения надо производить акустики хотя бы одного класса, моя QSC KW 153 выше уровнем чем Маг К32А.....ЕЕ надо сравнивать с К35а если уж быть объективными! ..


Цитата от диссей
( иль СаунКад и др.по чуток поделились повыуживал чего-то и ...в принципе уже можно забацать самому всё)


Ну что, Олег могу тебе сказать, ты еще и завистливый человек...Лавры Soundcad не дают покоя, ужас ...Тут многие люди давали конкретные советы, делились реальной инфой, в отличии от тебя, где только очень много букф и полный ноль полезной инфы.....


Цитата от диссей
Я сравнил ТО(!) что предлагал(!) Я предложил комплект(для более менее вменяемого решения),а не топы


А я еще не комплектовал полностью свой комплект, у меня ПОКА только топы, когда потрачу все деньги, будут и сабы, тогда можно сравнивать...Но нет, в такие честные игры ты не играешь, с твоей стороны обязательно должны играть 4 акустические системы, а с моей - две....Скажи тем важным дядям с которыми дружишь , про такой тест, смеяться будут до утра!!!

Последний раз редактировалось Сан-хосе; 17.09.2016 в 08:11 Причина: Добавлено сообщение
Сан-хосе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 08:31   #452
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,585
Поблагодарили: 3,749
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сан-хосе
Акустика помещения может сыграть и в плюс а не в минус из-за бетонов этих...
Это в цитаты надо в тему юмора.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Сан-хосе
А я еще не комплектовал полностью свой комплект, у меня ПОКА только топы, когда потрачу все деньги, будут и сабы, тогда можно сравнивать...Но нет, в такие честные игры ты не играешь, с твоей стороны обязательно должны играть 4 акустические системы, а с моей - две....Скажи тем важным дядям с которыми дружишь , про такой тест, смеяться будут до утра!!!
18 саб vs 215 это спорный вопрос. 18 герц на 5 ниже копнет а вот по давлению это большой вопрос что лучше будет. И как это отстраиваться и фазироваться будет.

Последний раз редактировалось Sasha Stylus; 17.09.2016 в 08:34 Причина: Добавлено сообщение
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 08:38   #453
Местный
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 652
Поблагодарили: 297
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Sasha Stylus;2858307]Это в цитаты надо в тему юмора.
[QUOTE]

Вы считаете, что помещение надо глушить полностью как в студии?..а я с этим не согласен, и никто не рекомендует на дискачах полностью фанатично глушить все....По большому счету, Саша , Вы яростно выступаете адвокатом Олега, но даже Вы не слышали ни моих систем, ни Олега, получается звук уже можно анализировать просто по буквам?
Сан-хосе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 08:42   #454
Местный
 
Регистрация: 03.10.2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 695
Поблагодарили: 1,771
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSS
Все развлекаетесь, лучше бы на выставку пришли.:) Олег был, послушал нас на стенде.
Даже зарегистрировался и билет эл. получил, но с работой не срослось, хотел палочные комплекты послушать, может что-то выбрать бюджетное
guko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 09:49   #455
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,585
Поблагодарили: 3,749
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сан-хосе
Вы считаете, что помещение надо глушить полностью как в студии?..а я с этим не согласен, и никто не рекомендует на дискачах полностью фанатично глушить все..
Раз у Вас есть своё мнение по этому вопросу, то поясните мне для чего собственно глушать студии?
А то вдруг не знаю чего то.
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 09:55   #456
Местный
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 652
Поблагодарили: 297
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Stylus Посмотреть сообщение
Раз у Вас есть своё мнение по этому вопросу, то поясните мне для чего собственно глушать студии?
А то вдруг не знаю чего то.
Если у Вас есть сильное желание освежить основы акустического оформления помещений, Вам просто необходимо пролистать эту инфу в своей голове, где ее хранится предостаточно)...Я же не дам Вам возможности поглумиться над собой, когда где-то ошибусь ( а этого Вы видимо и ожидаете)

Может пора переименовать тему? Назовем ее скажем так: Ликбез: что будет, если новичек не купит системы акустические у давнего форумчанина)))....А то иначе я не знаю как квалифицировать нападки Ваши и Олега на меня)))

Теперь по теме: меня больше интересует качество звука, чем звуковое давление, взятое само по себе..давить можно шумами всякими ой-ой-ой, а качества нет или мало...Потому 18 саб для моих топов, как органичное дополнение....ИМХО добавлю (на всякий случай, вдруг тоже раскритикуете!)

Последний раз редактировалось Сан-хосе; 17.09.2016 в 10:05
Сан-хосе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 10:29   #457
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,524
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сан-хосе
Ну что, Олег могу тебе сказать, ты еще и завистливый человек...Лавры Soundcad не дают покоя, ужас ...Тут многие люди давали конкретные советы, делились реальной инфой, в отличии от тебя, где только очень много букф и полный ноль полезной инфы.....
Полный КВН))))) Вообще-то я Те инфы рассказал и по телеф. И тут со старта,которая( и это с учётом того,что поана не видел;хотя чётко обозначал,что без чёткого плана зала конструктмва не будет!)
Цитата:
Сообщение от Сан-хосе
По большому счету, Саша , Вы яростно выступаете адвокатом Олега, но даже Вы не слышали ни моих систем, ни Олега, получается звук уже можно анализировать просто по буквам?
...
Цитата:
Сообщение от Сан-хосе
не знаю как оно будет...Акустика помещения может сыграть и в плюс а не в минус из-за бетонов этих...
Ой,мля! "...чудо чудное глядел"
Значь по правильному,как советуют( не только я) сделать СНАЧАЛА,а потом с акустикой решать Ян не хочет. Денег жаба давит(вот в чём ситуёвина!) Со старта упирался по поводу сабов( это опосля когда все начали объяснять ..."ну ладно,ЕСЛИ ЧО ДОКУПИМ;ещё и в технич.споры кидался)))) И в итоге виноваты тут какие-то завистники))))
Ой,блин! Киннно! Ой КВН))))))
Ты ещё раздай тут первые места с лаврами 2-е 3-и и бублики)))
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 10:40   #458
Местный
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 652
Поблагодарили: 297
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

Когда ты выступаешь, будут полные залы ..Предлагаю совместный бизнес!!!
Сан-хосе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 10:43   #459
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,585
Поблагодарили: 3,749
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сан-хосе
Теперь по теме: меня больше интересует качество звука, чем звуковое давление, взятое само по себе..давить можно шумами всякими ой-ой-ой, а качества нет или мало..
Вы иж определитесь Вам качества надо? Или что бетон звук раздувал? А противоречите сами себе, надо качества, глушить не надо. Мне смешно читать Ваши коментарии. Вы не в теме но уже имеете свое мнение в этом вопросе и четко гнете свою линию.

П.с. с Олегом я лично не знаком. И по некоторым вопросам у меня с ним возниками разногласия сильные. Я просто понимаю Вы за помощь специалистов платить не хотите за инстал и просчет помещения тоже. Пытаетесь здесь все это пробить.
Я так понимаю в Вашем понимании работа звукоинженеров инсталяторов заключается в том что б занести колонки на этаж и на стену повесить и взять за это $$$. Для меня как и для многих таеое отношение оскорбительно. Тут как минимум пол форума имеют средне специальное и висшее музыкальное образования и годы практики. А тут появились Вы и думаете за 2 недели и 20 странице в тему войдете на 100%.
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 10:46   #460
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,524
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Сан-хосе,и если не знаешь ответов на вопросы,которые тебе задают так так и скажи без понтов и изворотов что НЕ ЗНАЮ! ( признать не можешь,что коль не знаешь то и спорить смешно). А я Тебе помочь в преобретении не буду;даже,если будет двойная цена(!) - и это было известно давно!) Я повидал таких...Ибо тот кто за подобное возьмётся тот себе наголову гембель только находит.
Когда со старта я Те давал советы,а Ты их на корню уже начинал не принимать,игнорить то...уже было всё понятно. Первым делом Я ТЕБЕ СРАЗУ СКАЗАЛ проблема первая ЗАЛ(!) И,если со старта отказался его глушить! То всё... ( в приоритете дизайнерские решения и моменты и даже по углам улавливатели тоже...) Уже была ясна картина. Это потом уже твои топы которые низ хорошо качают ( правда в др.условиях и в др.помещении не в режиме диско и без народа)))))) и может вполне и без саба обойтись))) И когда тебе намекают Шо ты поришь ерунду и не понимаешь многих вещей то тебя видите ли обидело это. И начинаешь в ответ пургу нести с хамством. Сам всё взвесь проанализируй!
А в конце уже говоришь мол и вообще всем по фигу посетителям от выпитого зависит и так будут плясать. Ты знаешь где-то ты и прав ВОТ ЗДЕСЬ КОНКРЕТНО! Тогда же и вопрос возникает нннНа фига Те тогда всё это( морочиться голову забивать чем-то) ???
З.ы:Когда строят дома там тоже есть опред.формула,которую не стоит игнорировать и перепрыгивать( не важно какие крутые будут краны,люстры,ТВ) сначала ДО отделки делается сантехника и проводка по любому!) И спорить с этим глупо.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Сан-хосе
Когда ты выступаешь, будут полные залы ..Предлагаю совместный бизнес!!!
Вчера и сегодня вот иду... Ток я лучше сам( у меня согласованность с самим собой 100%)))) Да и у нас оч.большие разногоасия по технич.видению и подходу. Как же мы сможем бизнес делать?!))))
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 17.09.2016 в 10:48 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 09:10.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.