Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2012, 18:26   #41
Местный
 
Аватар для Нилуфар
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 1,025
Поблагодарили: 1,299
Вес репутации: 18
Репутация: 36
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

#450
может поможет
Нилуфар вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Нилуфар:
Nemon1984 (13.11.2012)
Дополнительная информация
Старый 13.11.2012, 18:42   #42
Местный
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 120
Поблагодарили: 70
Вес репутации: 14
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemon1984
Kpok, да пассивные. Честно говоря не знаю делали они это или нет((( но мне интересно, что в принципе могло произойти с динамиком менее чем за 20 часов работы??(

Добавлено через 40 секунд
я так понимаю, что сопротивление должно быть одинаковым??
Можно за гораздо меньшее время зажарить в уголь катушку динамика Померьте сопротивление катушек у живого и у "косячного" если у косячного динамика сопротивление будет заметно ниже, значит есть КЗ-витки в катушке => ремкомплект или перемотка.
Kpok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 18:56   #43
Могу петь, могу не петь..
 
Аватар для Sharik
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Новочебоксарск
Сообщений: 3,435
Поблагодарили: 3,677
Вес репутации: 23
Репутация: 214
По умолчанию

чот жесть какая, никак не могу понять, кто то намеренно на Ev "катит" найдя "слабое звено" производителя или реально зх5 такая "вафля" то провод отлетит, по крепежи надо "ручками" доворачивать, то дребезг. Может реально пользователи "криворукие", а может и то и другое. у нас в дк есть комплект зх3, есть такой же в дворце пионеров, и там и там погорели ВЧ, но в обоих случаях безумные джедаи не отрицают, что "навали" в них столько, что бы им "хватило", починились, джедаи отправлены в ночные клубы жечь акустику владельцев клуба, теперь оба комплекта работают отлично (в один из них пел на день полиционера). Утомили реально, что вы от зх5 хотите получить ? звук как у систем с сабами ?
Цитата:
Сообщение от Nemon1984
но мне интересно, что в принципе могло произойти с динамиком менее чем за 20 часов работы??(
ВСЕ ЧТО УГОДНО !!! порой 2 минут достаточно, поверьте....
__________________
PERFECT SOUND Luina F-8 HD + LUINA 15 SUB, sanway FP 10000 Q, EV Gladiator G115, EV TX1181, Carvin dcm2500E, Carvin DCM3800L, Carvin xD360, Mackie Onyx1220i, Audix VX10, EV nd767a, E-mu 1616m, TC Electronic M300
Серега [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
мой сайтик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sharik вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Sharik за это сообщение:
Valers (13.11.2012), Вован-ВВТ (13.11.2012)
Старый 13.11.2012, 18:57   #44
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kpok
Можно за гораздо меньшее время зажарить в уголь катушку динамика Померьте сопротивление катушек у живого и у "косячного" если у косячного динамика сопротивление будет заметно ниже, значит есть КЗ-витки в катушке => ремкомплект или перемотка.
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 19:01   #45
Местный
 
Аватар для Veremennikov
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 316
Поблагодарили: 250
Вес репутации: 13
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zheka73
Нужно дождаться комментов официалов... кстати где они???
Мы здесь. Только к компу добрались.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Nemon1984
потому что остаются надежды на гарантийный ремонт....если динамик разберут тогда уже все!
Уже все.
Почему нельзя сразу было в официальный сервис обратиться? Правильной диагноз только там могут поставить.

Последний раз редактировалось Veremennikov; 13.11.2012 в 19:05 Причина: Добавлено сообщение
Veremennikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 19:11   #46
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dj_Sharik
чот жесть какая, никак не могу понять, кто то намеренно на Ev "катит" найдя "слабое звено" производителя или реально зх5 такая "вафля" то провод отлетит, по крепежи надо "ручками" доворачивать, то дребезг. Может реально пользователи "криворукие"
поверьте в очередной раз разговаривая с диллерами убеждаюсь,что zx5 колонка ну ОООчень популярная; и пользователей- просто тьма!И если ясное дело какой-то процент КАКОГО-то брака существеут...скажем так,то процент "косоруких" некомпетентных пользователей в разы больше поверьте И!конечно уже говаривалось многие думают,что есть чудеса,а их -НЕТ!и часто пытаются дубасить и выдавить из них всё ШО НИЗЬЗЯ!
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dyssey:
Вован-ВВТ (13.11.2012)
Старый 13.11.2012, 19:16   #47
Местный
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 292
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 17
Репутация: 12
По умолчанию

Veremennikov. покупал не в магазине, а заказывали из Германии. Думал и надеялся что будет какая-нибудь мелочь (много писали про мелочи в ZX5). Насколько знаю официального дилера EV в Краснодаре нет((( как бы Вы поступили на моем месте?
__________________
Деньги в руки - будут звуки!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Nemon1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 19:19   #48
Могу петь, могу не петь..
 
Аватар для Sharik
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Новочебоксарск
Сообщений: 3,435
Поблагодарили: 3,677
Вес репутации: 23
Репутация: 214
По умолчанию

dyssey,
дык, я лично, в EV не сомневаюсь уже много лет. Не отрицаю, что брак может быть (автомагнаты заводы машины иногда партиями отзывают), может и данный случай оттуда же. Вопрос в другом, откуда столько "коршунов" налетает сразу, благо дело в этой теме еще не так, как раньше. EV не икона, не надо от нее ждать чудес, для меня это инструмент, который прекрасно "отыгрывает" "за свои деньги"
__________________
PERFECT SOUND Luina F-8 HD + LUINA 15 SUB, sanway FP 10000 Q, EV Gladiator G115, EV TX1181, Carvin dcm2500E, Carvin DCM3800L, Carvin xD360, Mackie Onyx1220i, Audix VX10, EV nd767a, E-mu 1616m, TC Electronic M300
Серега [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
мой сайтик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sharik вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Sharik за это сообщение:
Амиго (13.11.2012), Владимир Марченко (14.11.2012), Вован-ВВТ (13.11.2012)
Старый 13.11.2012, 19:31   #49
Местный
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 292
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 17
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
поверьте в очередной раз разговаривая с диллерами убеждаюсь,что zx5 колонка ну ОООчень популярная; и пользователей- просто тьма!И если ясное дело какой-то процент КАКОГО-то брака существеут...скажем так,то процент "косоруких" некомпетентных пользователей в разы больше поверьте И!конечно уже говаривалось многие думают,что есть чудеса,а их -НЕТ!и часто пытаются дубасить и выдавить из них всё ШО НИЗЬЗЯ!
переключатель ЛПН на усилителе Q1212 можно включать? "Пиков", даже желтого цвета не было ни на пульте, ни на усилителе! Может есть еще какие-нибудь нюансы? Чего нельзя делать?

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Dj_Sharik Посмотреть сообщение
dyssey,
дык, я лично, в EV не сомневаюсь уже много лет. Не отрицаю, что брак может быть (автомагнаты заводы машины иногда партиями отзывают), может и данный случай оттуда же. Вопрос в другом, откуда столько "коршунов" налетает сразу, благо дело в этой теме еще не так, как раньше. EV не икона, не надо от нее ждать чудес, для меня это инструмент, который прекрасно "отыгрывает" "за свои деньги"
Полностью согласен!
__________________
Деньги в руки - будут звуки!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Nemon1984; 13.11.2012 в 19:32 Причина: Добавлено сообщение
Nemon1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 19:40   #50
Заблокирован
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 1,799
Поблагодарили: 3,726
Вес репутации: 0
Репутация: 96
По умолчанию

Возможно пришла пора делить EV Zx5 на : " Те классные - которые раньше собирали " и на те - " шняжные , что сейчас делают " - забыв о качестве .
Цитата:
Сообщение от Dj_Sharik
откуда столько "коршунов" налетает сразу
Это не " коршуны " , это владельцы других брендов - на которых раньше нападали и клевали в мозг ( обычно целой стаей ) - гордые владельцы EV . А так же примкнувшие к ним - владельцы EV - которым надоело ремонтировать свои АС .
А так как бренд EV - знаменит , то может и количество подделок увеличилось . ИМХО .
niki777 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили niki777:
ГенаЛог (15.11.2012)
Старый 13.11.2012, 19:58   #51
Местный
 
Аватар для maksutus
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 17
Репутация: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dj_Sharik Посмотреть сообщение
инструмент, который прекрасно "отыгрывает" "за свои деньги"
Серега, ты имеешь в виду, "за свои деньги", это цену у наших официалов в России или "за свои деньги", купленные за бугром
maksutus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 20:39   #52
Свой
 
Аватар для Вован-ВВТ
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: на слиянии рек Хопёр и Ворона
Сообщений: 1,227
Поблагодарили: 2,022
Вес репутации: 18
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от niki777
это владельцы других брендов - на которых раньше нападали и клевали в мозг ( обычно целой стаей ) - гордые владельцы EV
Не правда!Споры были,есть и будут,и это нормально(всем известно ,где рождается истина...),но чтобы мозг клевать...
Цитата:
Сообщение от niki777
А так как бренд EV - знаменит , то может и количество подделок увеличилось . ИМХО .
А вот с этим вполне можно согласиться!!!
Вован-ВВТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 22:22   #53
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вованище
Цитата:
Сообщение от niki777
это владельцы других брендов - на которых раньше нападали и клевали в мозг ( обычно целой стаей ) - гордые владельцы EV
Не правда!Споры были,есть и будут,и это нормально(всем известно ,где рождается истина...),но чтобы мозг клевать...
именно...
Цитата:
Сообщение от Вованище
Сообщение от niki777
А так как бренд EV - знаменит , то может и количество подделок увеличилось . ИМХО .
А вот с этим вполне можно согласиться!!!
м-да!тут конечно ...уже говорили,что достаточно появилось подделок;сам удивлён несколько поскольку ни разу не сталкивался...

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Nemon1984
переключатель ЛПН на усилителе Q1212 можно включать? "Пиков", даже желтого цвета не было ни на пульте, ни на усилителе! Может есть еще какие-нибудь нюансы? Чего нельзя делать?
начнём сначала как говориться...усилитель Q1212 колонки ZX5 какой пульт? ...
нюансы конечно есть!ЛПН включать можно...изначально нужно правильно отстроить входной сигнал(а тексты:" не было пиков или громко не играли или на всю не игралО или ещё лучше "до 0дБ не допрыгивали" вообще хит сезона!)
Ведь множество народа играет по входу благо,если +3+4дБ тем самым достигая "священного" пинка....а вообще +9дБ или покруче в +12дБ(были тут случаи что и +15+16 правда...)это если откинуть другие нюансы с проигрывателями в ноутах(всякие расширители низ.базы и стерео и эквализации и т.д.) и внештатные ситуации- например вокалистка в песне микрофон на пол уронили на полной громкости и множество др. ну,а так же и банальный брак наконец-то!
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 13.11.2012 в 22:35 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 22:53   #54
Местный
 
Аватар для yurgen1965
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Україна, Маріуполь
Сообщений: 423
Поблагодарили: 237
Вес репутации: 14
Репутация: 17
По умолчанию

Nemon1984,
Я Вам уже писал на первой страничке о ОЧЕНЬ вероятной причине Вашей проблемы. Добавлю что один короткозамкнутый виток измерением сопротивления катушки Вы не найдете т.к. разброс по сопротивлению может достигать до 10% у абсолютно рабочих катушек (проверено). Прибором для определения короткозамкнутых витков можно и без разборки идентифицировать данную проблему. А разбирать для лечения самому НЕ СОВЕТУЮ это только к опытному проверенному спецу и давать виртуальные советы по ремонту динамика это всёравно что делать аборт по телефону. У EV не совсем простые катушки и либо Вы её "поджарили" либо "вылез" заводской дефект.
С ув. Геннадий
yurgen1965 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 00:00   #55
Местный
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 292
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 17
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yurgen1965 Посмотреть сообщение
Nemon1984,
Я Вам уже писал на первой страничке о ОЧЕНЬ вероятной причине Вашей проблемы. Добавлю что один короткозамкнутый виток измерением сопротивления катушки Вы не найдете т.к. разброс по сопротивлению может достигать до 10% у абсолютно рабочих катушек (проверено). Прибором для определения короткозамкнутых витков можно и без разборки идентифицировать данную проблему. А разбирать для лечения самому НЕ СОВЕТУЮ это только к опытному проверенному спецу и давать виртуальные советы по ремонту динамика это всёравно что делать аборт по телефону. У EV не совсем простые катушки и либо Вы её "поджарили" либо "вылез" заводской дефект.
С ув. Геннадий
Еще раз спасибо!

Добавлено через 9 минут
yurgen1965, в четверг будет вторая серия по определению диагноза. Расскажу о результатах
__________________
Деньги в руки - будут звуки!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Nemon1984; 14.11.2012 в 00:09 Причина: Добавлено сообщение
Nemon1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 04:16   #56
Местный
 
Аватар для Veremennikov
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 316
Поблагодарили: 250
Вес репутации: 13
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemon1984
Насколько знаю официального дилера EV в Краснодаре нет((( как бы Вы поступили на моем месте?
Не знаю. Поработайте еще и послушайте. Но потом все равно к специалисту.
В Краснодаре есть магазин "Дирижер", они наши дилеры.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от niki777
Возможно пришла пора делить EV Zx5 на : " Те классные - которые раньше собирали " и на те - " шняжные , что сейчас делают " - забыв о качестве .
Только я бы по другому сказал- тот EV, который раньше собирали и тот, который сейчас. Только эта проблема почти у всех производителей существует, у кого то в большей степени, у кого то в меньшей.
Скажу по сектрету - владельцы EV уже озаботились этой проблемой, причем брак в основном идет из Америки. И уверяю, что проблему эту они уже устраняют.

Последний раз редактировалось Veremennikov; 14.11.2012 в 04:36 Причина: Добавлено сообщение
Veremennikov вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Veremennikov:
niki777 (14.11.2012)
Старый 14.11.2012, 07:19   #57
Местный
 
Аватар для Mmcd
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 1,610
Поблагодарили: 487
Вес репутации: 15
Репутация: 21
По умолчанию

Dj_Sharik,
чето Вы уважаемый погнали,..никто покамись не нападал на труп АС от ЕВ, даже я, а наоборот, помогают все кто чем может, я лично спасибо всем скажу кто отписывается о сути проблемы, ибо сие возможно в любом бренде, и каждый совет пусть и в точку пусть и мимо, но это совет, его можно проверить, и это хорошо...Но Веременников молодец, супер менеджер, такого себе бы взял, еслиб был владельцем, смотрите как тонко подмечено;
Цитата:
Сообщение от Veremennikov
причем брак в основном идет из Америки.
отсюда должен быть у всех вывод - покупать только в Москве или Казахстане, здесь не из Америки девайсы....Хотя то что владельцы ЕВ знают уже проблему и что то могут предпринять - это хорошо! скажите им Веременников что ещё цену поубавилиб чуть, особенно наЗухель А5, а то я как раз к исправлению всех проблем тоже "дорасту" до зухеля активного...
Цитата:
Сообщение от Nemon1984
в четверг будет вторая серия по определению диагноза. Расскажу о результатах
вот это интерестно будет,..что там на самом деле.
Mmcd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 07:46   #58
Остаться в живых
 
Аватар для Александр Р.
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Урал - Опорный край державы
Сообщений: 6,889
Поблагодарили: 12,334
Вес репутации: 21
Репутация: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veremennikov
Скажу по сектрету - владельцы EV уже озаботились этой проблемой, причем брак в основном идет из Америки. И уверяю, что проблему эту они уже устраняют.
Ну вот! а кто-то говорил, что дескать пустые "наезды", например, конкретно на этом форуме?.. так что, господа всё не напрасно! и проблема выявилась, и толчок дополнительный "кому надо", для принятия скорейших мер.
Так что не напрасно!.. Дыма без огня не бывает
__________________
Кому нравится арбуз, а кому - свиной хрящик

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


не продам субовый динамик Beyma 15G450N
Александр Р. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 10:31   #59
Могу петь, могу не петь..
 
Аватар для Sharik
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Новочебоксарск
Сообщений: 3,435
Поблагодарили: 3,677
Вес репутации: 23
Репутация: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksutus Посмотреть сообщение
Серега, ты имеешь в виду, "за свои деньги", это цену у наших официалов в России или "за свои деньги", купленные за бугром
я покупал в РФ, сначала топы купил в своем городе у официала, потом сабы в Мск. Из за бугра только усилки "притащили" и проц с пультом.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mmcd
никто покамись не нападал на труп АС от ЕВ, даже я,
я не конкретно про данную тему, а вообщем, что то много становится тем про зх5
__________________
PERFECT SOUND Luina F-8 HD + LUINA 15 SUB, sanway FP 10000 Q, EV Gladiator G115, EV TX1181, Carvin dcm2500E, Carvin DCM3800L, Carvin xD360, Mackie Onyx1220i, Audix VX10, EV nd767a, E-mu 1616m, TC Electronic M300
Серега [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
мой сайтик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Sharik; 14.11.2012 в 10:33 Причина: Добавлено сообщение
Sharik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 11:31   #60
Местный
 
Аватар для Шарль
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,167
Поблагодарили: 2,369
Вес репутации: 18
Репутация: 77
По умолчанию

Не ребяты))) все в этой жизни бывает в первый раз, но пока на моей практике тьфу, тьфу... не было таких проблем, но если народ не доволен ( а я так понимаю, что только владельцам ZX последнее время не везет ) значит проблема есть , и ее надо решать.
__________________
Всем шампанского!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

демо: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Шарль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 04:11.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.