Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2012, 17:54   #581
Заблокирован
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ростов-папа
Сообщений: 3,140
Поблагодарили: 956
Вес репутации: 0
Репутация: 3
По умолчанию

LABUCH,
бери или ямаху,или хеникс 1212..или маки 1202..1402..в среднем ценовом сегменте они вполне себе рабочие лошадки.
чудес не делают.но в работе вполне надежны и просты
кип вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 17.03.2012, 17:55   #582
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 21
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LABUCH Посмотреть сообщение
А можно с этого места поподробнее? Как, всё-таки правильно? У 1222 тоже компрессоры стоят на микрофонных входах.
Компрессоры в серии Xenix X.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 18:07   #583
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,852
Поблагодарили: 18,702
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Если приходиться работать на Benrenger,настроение понижается..ничего не могу с собой поделать..
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Олег 65:
Note Sound (18.03.2012)
Старый 17.03.2012, 18:16   #584
Бывший LABUCH
 
Аватар для AMSound
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Украина. Каховка
Сообщений: 5,595
Поблагодарили: 5,994
Вес репутации: 25
Репутация: 255
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кип
бери или ямаху,или хеникс 1212..или маки 1202..1402.
Да взял уже вот этот:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Взамен вот этого самопала.

[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG]

Потому и интересуюсь что он из себя представляет и как с ним бороться.
__________________
SHURE SM58 USA; Sennheiser ew100 G1; CAKEWALK by Roland UA-25 EX;
ROLAND VM-3100Pro; процессор DSP фирмы SAMOPAL; DF2804; Line Air 12×20ГДШ-109 & 2SC2051HD; Sub-mid M1261 & 2SC3051HD; THAM12 & DF2804.
YAMAHA PSR-540; Eurolite LED Z-600; CHAUVET MIN Laser FX 2.0.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Skype: labuch44
Заходите в гости, не забывайте подписываться:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось AMSound; 17.03.2012 в 18:29
AMSound вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 18:49   #585
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,553
Вес репутации: 20
Репутация: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
Да ничего не начнётся! Кашмара не будет! Кто хочет купить ДиДжиКо, тот на Берингер и не посмотрит. На буржуинских сайтах очень хвалят усилки класса D от Ули, хвалят даже те, у кого Войсы и Крауны. Вообще цифровые приборы у Ули получаются. Альто, между прочим, тоже подготовила цифровые новинки и очень интересные.
Верно кто захочет DIGICO , Берингер не купит,хотя у DIGICO есть очень компактная модель(SD 11) .Проблема в другом, X32-новая беринговская консоль, компактной не назовешь, соответственно для "мелкой" работы не самой удобной, соответственно для других задач. Но с этими задачами Берингер врядли справиться должным образом. Точнее качество будет как у Берингера. А еще проблема в том что (ИМХО) некоторые кто думает что имеет какое либо отношение к прокату, прикупят подобное чудо и будут кричать у нас цифра!!! Соответсвенно в райдерах появиться запись цифровые пульты BEHRINGER,ALTO,и т д. Запрещены.. А так может быть и покатит. Сейчас (имхо) появляется много новых компактных цифровых консолей-более надежных чем продукция Ули ....
PRIDE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 19:06   #586
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,525
Вес репутации: 22
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRIDE
Верно кто захочет DIGICO , Берингер не купит,хотя у DIGICO есть очень компактная модель(SD 11)
ну да!...так и стоит же она тоже...продавал один раз года полтора назад такую(единственное из DiGiCo)человеку на портативную студию;человек то доволен,но пока купил раза три передумывал мол дорогая штука не знаю...далеко не каждый покупает DiGiCo я б сказал даже единицы...
а чаще ту ж Ямашку 01-ю на Presonus и то не каждый раздуплиться
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 19:16   #587
Заблокирован
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ODESSA
Сообщений: 5,810
Поблагодарили: 2,055
Вес репутации: 0
Репутация: 660
По умолчанию

Был с 2002 года по 2008 - Behringer 1222FX
с 2008 по 2011 - Allen Heath ZED12FX
с 2010 до сих пор Presonus StudioLive 16.4.2
Жду Mackie 1620 и Midas Venice 160...
savingreg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 19:16   #588
Местный
 
Аватар для Alex.Co
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Галич Костромская обл
Сообщений: 1,505
Поблагодарили: 1,377
Вес репутации: 16
Репутация: 43
По умолчанию

LABUCH,Андрей как впечатление от пульта!?
Alex.Co вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 20:01   #589
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,553
Вес репутации: 20
Репутация: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
ну да!...так и стоит же она тоже...продавал один раз года полтора назад такую(единственное из DiGiCo)человеку на портативную студию
А Вы в сроках не ошиблись ? Появилась консоль аккурат пролым летом ( 2011года) как же полтора года то?
Так кроме DIGICO есть много других производителей -более доступных по цене.. Но более чем качественных.
PRIDE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 20:02   #590
Местный
 
Аватар для prozvuk
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,626
Поблагодарили: 2,896
Вес репутации: 23
Репутация: 173
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRIDE
Как только в продаже появится это чудо- начнется полный кошмар
Понакупят этих пультов и будут кричать у нас цифра
Я убрал все восклицания.
На фото разработчик!
X32 designer Jan Duwe with Greg Mackie during NAMM
prozvuk вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили prozvuk:
ГенаЛог (18.03.2012)
Старый 17.03.2012, 20:15   #591
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,553
Вес репутации: 20
Репутация: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prozvuk Посмотреть сообщение
Я убрал все восклицания.
На фото разработчик!
X32 designer Jan Duwe with Greg Mackie during NAMM
А что от сего меняется? Бехрюндер станет другим? Лично я знаю только 2 прибора этой известной фирмы с которыми можно работать.Это ULTRA CURVE 8032 довольно старая модель но очень хорошая и ULTRA CURVE 2492 та модель которая выпускается сегодня.Да и то Берингер лотерея. Я лично в лотерею не играю.Права не имею.
PRIDE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 20:43   #592
Местный
 
Аватар для prozvuk
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,626
Поблагодарили: 2,896
Вес репутации: 23
Репутация: 173
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRIDE
А что от сего меняется?
Всё меняется.
И фото моё грега с ули символичное, хотим мы этого или нет.
prozvuk вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили prozvuk:
ГенаЛог (18.03.2012)
Старый 17.03.2012, 20:49   #593
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,553
Вес репутации: 20
Репутация: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prozvuk Посмотреть сообщение
Всё меняется.
И фото моё грега с ули символичное, хотим мы этого или нет.
Да , все меняется. Это Вы правы. Но к сожалению продукция Ули всегда останется на уровне низкобюджетной. Для серьезной работы не приспособленной.
PRIDE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 21:00   #594
Местный
 
Аватар для prozvuk
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,626
Поблагодарили: 2,896
Вес репутации: 23
Репутация: 173
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRIDE
продукция Ули всегда останется на уровне низкобюджетной.
Ну да.
Купил галстук за сотню, а за углом такой же ,но за две, вот лоханулся, надо было за углом брать!
prozvuk вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили prozvuk:
ГенаЛог (18.03.2012)
Старый 17.03.2012, 21:24   #595
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,553
Вес репутации: 20
Репутация: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prozvuk Посмотреть сообщение
Ну да.
Купил галстук за сотню, а за углом такой же ,но за две, вот лоханулся, надо было за углом брать!
О чем Вы.Мы же не на рынке фруктами торгуем. Я например очень дорожу своей репутацией-в следствии этого позволить пользоваться продукцией подобного плана просто не имею права.
PRIDE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 21:30   #596
Местный
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Kишинёв
Сообщений: 2,180
Поблагодарили: 3,916
Вес репутации: 17
Репутация: 107
По умолчанию

SAXjr,
Если МАЙДАС получаете из Америки ,то не забудьте переключить его на 220 вольт.Переклчатели находятся на нижней стенке пульта(на дне).
papacios вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили papacios:
savingreg (18.03.2012)
Старый 17.03.2012, 22:40   #597
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 21
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRIDE Посмотреть сообщение
Верно кто захочет DIGICO , Берингер не купит,хотя у DIGICO есть очень компактная модель(SD 11) .Проблема в другом, X32-новая беринговская консоль, компактной не назовешь, соответственно для "мелкой" работы не самой удобной, соответственно для других задач. Но с этими задачами Берингер врядли справиться должным образом. Точнее качество будет как у Берингера. А еще проблема в том что (ИМХО) некоторые кто думает что имеет какое либо отношение к прокату, прикупят подобное чудо и будут кричать у нас цифра!!! Соответсвенно в райдерах появиться запись цифровые пульты BEHRINGER,ALTO,и т д. Запрещены.. А так может быть и покатит. Сейчас (имхо) появляется много новых компактных цифровых консолей-более надежных чем продукция Ули ....
Такая некомпактная и очень функциональная консоль как X32 у диджико или ямахи будет стоить десятки тысяч долларов, поэтому Behringer X32 за стольник рублей-это просто подарок для многих. Для серьёзного проката пусть покупают дорогие консоли, а большинство захотят (да уже хотят) иметь Behringer X32. И хорошо, что кто-то думает об этом большинстве и замечательно, что у этого большинства появляется возможность кричать "А у меня цифра!" Я думаю, что Ули затеял разработку и производство X32 не для того, чтобы люди покупали консоль и сразу выбрасывали её на помойку!
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 22:51   #598
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,553
Вес репутации: 20
Репутация: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
Такая некомпактная и очень функциональная консоль как X32 у диджико или ямахи будет стоить десятки тысяч долларов,
Гена , но откуда такие астрономические цифры!!! К примеру таже Yamaha LS -9 очеь многими не любимая-будет стоить на вторичном рынке недорого( конечно дороже Берингера ) но по уровню не сравнить. Тот же ALLEN HEATH новой серии не iLive весьма доступен. Тот же Roland , PRESONUS .... Кстати DIGICO SD-11 если не путаю (Pivanist поправит) стоит в районе 6000 фунтов ) курс ЦБ -44 руб за ед. Вот и считай.
Как будет звучать Берингер -большой вопрос, какая будет латентность , какой функционал, вопросов много , но чудес за эти деньги не бывает . Да и на этапе аналоговый Мультикор ( в Берингера входы в пульте) потеря будет огромна.И что конкретно ты можешь не работая с данной консолью сказать о ее функционале. Судить по реламному описанию?
PRIDE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 23:37   #599
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 21
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRIDE Посмотреть сообщение
Гена , но откуда такие астрономические цифры!!! К примеру таже Yamaha LS -9 очеь многими не любимая-будет стоить на вторичном рынке недорого( конечно дороже Берингера ) но по уровню не сравнить. Тот же ALLEN HEATH новой серии не iLive весьма доступен. Тот же Roland , PRESONUS .... Кстати DIGICO SD-11 если не путаю (Pivanist поправит) стоит в районе 6000 фунтов ) курс ЦБ -44 руб за ед. Вот и считай.
Как будет звучать Берингер -большой вопрос, какая будет латентность , какой функционал, вопросов много , но чудес за эти деньги не бывает . Да и на этапе аналоговый Мультикор ( в Берингера входы в пульте) потеря будет огромна.И что конкретно ты можешь не работая с данной консолью сказать о ее функционале. Судить по реламному описанию?
Ваще я дешевле 400 тыс. ценника на девятку не видел, да и цифра там 48 кгц. Если в фунтах, то на западе Х32 стоит 1800, что в 3,33 раза дешевле самого маленького диджико. У Пресонуса нет моторизованных фейдеров (вообще сам пульт попроще) и цифра там 48 кгц. Ваще, насколько я знаю, в Х32 48 каналов (физических 32), все обработки от Кларка, процессор МАС, цифра 24/96. Надо мануал с сайта Ули скачать, а то я мало чего знаю о Х32, но точно знаю, что микшер этот музыканты везде ждут и готовы покупать, тем более, что цена 2700 долларов очень демократичная..
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 00:08   #600
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,553
Вес репутации: 20
Репутация: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
Ваще я дешевле 400 тыс. ценника на девятку не видел, да и цифра там 48 кгц. Если в фунтах, то на западе Х32 стоит 1800, что в 3,33 раза дешевле самого маленького диджико. У Пресонуса нет моторизованных фейдеров (вообще сам пульт попроще) и цифра там 48 кгц. Ваще, насколько я знаю, в Х32 48 каналов (физических 32), все обработки от Кларка, процессор МАС, цифра 24/96. Надо мануал с сайта Ули скачать, а то я мало чего знаю о Х32, но точно знаю, что микшер этот музыканты везде ждут и готовы покупать, тем более, что цена 2700 долларов очень демократичная..
Гена - обработка от Кларка... Какая ты знаешь? Цифра 24/96 -..?.. А будет ли он работать с интерфейсом MADI, есть ли возможность сплитования, вопросов куча.. Да и как звучать он будет вопрос. То что в рекламе не факт что это в реалии. В MIDAS цифровых тоже обработки от Кларка - но притом стоимость их неспостовима. Скорее всего 99,9 % - х32 очередной
продукт с якобы большими возможностями но с 0 выходом. Для нормальной работе в прокате не пойдет... А для разьездов слишком большой. Ни туда ни сюда .кстати Presonus звучит очень прилично... А цена на 9 ку Ямахи ... За 550-600 т руб Yamaha 7CL в продаже . А ты говоришь 400 т руб. Кстати таже ямаха без клока звучит далеко не айс.
Одно использование аналогвого мультикора сведет на нет все цифровые достоинства бехрюндера.
PRIDE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 17:18.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.