Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2015, 21:07   #81
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romnad Посмотреть сообщение
Не знаю как вас, а меня больше удивила разница работы усилков. Насколько EV качественней Ямахи.
Сергей Кушнир: "Пищалка в подушке" - и это про ту zx5, которую в Ступино назвали "сверлящей"?
Сверлящая на вч и глухая на сч )) из за размера и мощности этого самого вч ) Это как 58 с конденсаторным 87 сравнивать...
Михаил 1985 вне форума  
Дополнительная информация
Старый 14.09.2015, 21:08   #82
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2015
Сообщений: 12
Поблагодарили: 16
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Каждый так и пытается тянуть одеяло на себя...А ведь нужно быть хотя б честным для начала....Ну не зачмырили вы Серегу как думали - и это ФАКТ, второе - и на голову выше неполучилось у Серого "продуть" своим детищем....Вывод тот , что заявлять ему нужно поскромней ,вести менее вызывающее , но то что топы получились не фуфел - это очевидно.... То что у него серединка сочней и жирней - тоже очевидно , басов в общей картине меньше , факт..... ну а кому мало басов - так это физика ребята, когда какая-то частота выходит на передний план остальные как бы " в тени" .....добавьте в зухели середины - и впечатлений о басе не останется, тем более нужно учитывать что серединка децибелл на 5-8 воспринимается нашим ухом СИЛЬНЕЕ .... Кто говорит о радио - интерестные люди))) Если это открытие - то там(в радио) тоже звучат частоты , тоже средние , тоже высокие - и минимум басовых......или Эль Акустик звучит не звуковыми частотами - а космическими.... Везде имеем дело с частоткой, в букете) Букеты разные))) Кстате так накинулись за яркую серединку , а забыли что большинство так ее хочет везде слышать для вокала....Олег кстате во многих постах часто подчеркивает - Диныч звучит ярче , сочнее , читаемей и "по выше" как грится.... Кстате АЧХ Серегиных колонок даже удивили))) Вобщем ребята - давайте жить ДРУЖНО)))) Сто процентов ни та сторона не "завалила" - ни другая заявленное "на голову" не явила))) Победила дружба))) А вообще , по честному - нужно было как-то прослушивать ИНКОГНИТО , и на листиках ставить оценки - а потом обьявлять , было б меньше пустых споров)))) ИМХО.Без обид)))
slk2223 вне форума  
Эти 7 пользователи поблагодарили slk2223 за это сообщение:
Dj TolicH (15.09.2015), Romnad (14.09.2015), smereka (15.09.2015), Stasik (14.09.2015), xaltu (14.09.2015), Музыкант63 (14.09.2015), Толяша (14.09.2015)
Старый 14.09.2015, 21:11   #83
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение

тТа Щас выложу Ёпт ( я Шо из-за Кушнира должен был бросить свой выходной не мыться,с женой отменить планы и т.д. думал завтра,а тут уже)))))))))
капппПец! Кушнир уже по телефону терроризирует народ штурмует;-) кииНно!
Вообще НИ О ЧЁМ! ... Кушниру и на месте в лоб не докажешь и стоит упёрто на своём НЕТ типа "глубочайшее ИМХО"! КАЖДЫЙ сказал своё слово признались разные присутствовавшие люди,что это ... мягко говоря не то;а откровенно КОЛХОЗный звук! Никто не сказал даже,что Кушнир-Саунд на уровне одном с ZX5 не то,что.... ну блин! ну не о чем говорить ребят!
И Сергей Кушнир снова продолжает заниматься старым - т.е. "свистеть" абсолютно противоположное! Теперь "свистун" публично.... нНу не вопрос это его право оставаться таким и типа ТАК СЛЫШАТЬ!
Никто не бил в груТь и не кричал о линейности zx5; наоборот кричал Кушнир о том,что его АС линейная и рангом выше по всем параметрам - это не соответствует действительности! И он никаких внятных аргументов(которые соответствуют действительности) не мог сказать и ДОКАЗАТЬ что так и есть(согласно его заявке!) кроме того,что ЕМУ ЛЕГЧЕ ПЕТЬ в свои(правда ЛЕГЧЕ ПЕТЬ И(!) ЛУЧШЕ СЧ как он пытался убедить всех... уже достаёт Олега - будто себя хочет уговорить иль на измор взять;Олег тот с кем 1-й раз встречался на сравнении с zx5(опять же этот Олег ему сказал тогда,как оказывается при 1-й встрече что звук ДЕШЁВЫЙ) и сейчас повторил


Кстати, ИНИЦИАТОР ВСТРЕЧИ я б сказал Кушнир(он заявил и сказал мол давай)))))))
...со своими супер АС



Звук... если ему самому нравится плыз... если он не слышал,что в zx5 (по просто народному как говорят) низа была больше глубже;средина не так выпирала - особенно грязноваты и несколько едуче... гнусавенькая с низ.средины и включая около 2кГц это заметили и другие;в частности человек-музыкант занимающийся звукорежисурой .. Щас с тем же Петей Чёрным пока в работе и т.д. разные проекты...) по ВЧ ну без вопросов и дальнобойнее zx5 и на громкости чище ГРОМЧЕоднозначно...
В таких условиях надо импульсом мерить чтоб уменьшить погрешность помещения.... А так там гармоники отражение хрен поймешь чего...
Михаил 1985 вне форума  
Старый 14.09.2015, 21:11   #84
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,852
Поблагодарили: 18,702
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
Я МЛЯ... ожидал большего и лучшего; ну мидбас пинок и объём там обязан же вроде б как быть в деревянном корпусе 18мм. (литраж там сУрьЁзный Вам скажу в сравнении с zx5 это... ) а там этого нет
Перключая то одну то другую АС со старта всем сразу стало ясно всё ребята между собой улыбались... (при чём нравиЦЦа ну и ладно - сочувствуем! нНО! брать на измор мол моя лучше всё равно и тут терь обвиняя в чём-то ВСЕХ!
Кушнир! перестань быть ......лом ...
щет и почему я даже не удивлён!
Надо проследить, Олег чтобы Сергей не менял колонки и работал бы многие многие лета на их и пусть попробует про них плохо сказать Бенефис Кушнира состоялся ( аплодис-менты ) 24 человека в теме..ОЙ УЖЕ 27 - шум ЕСТЬ ЗНАМЕНИТ
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX
Олег 65 вне форума  
Старый 14.09.2015, 21:13   #85
Местный
 
Аватар для Сергей Кушнир
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,452
Поблагодарили: 301
Вес репутации: 15
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slk2223 Посмотреть сообщение
То что у него серединка сочней и жирней - тоже очевидно , басов в общей картине меньше , факт..... ну а кому мало басов - так это физика ребята, когда какая-то частота выходит на передний план остальные как бы " в тени" .....добавьте в зухели середины - и впечатлений о басе не останется,
Вот вот, я пробовал так с усилком Т4м так когда середину добавил так драйвер сверлит еще назойливей, но середины читаемой так и не добился, а низ пропадает совсем, и чем мощнее усь тем его меньше
Сергей Кушнир вне форума  
Старый 14.09.2015, 21:15   #86
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,525
Вес репутации: 22
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир
В ZX в середине расческа аж до драйвера.
Про линейность zx5 никто не кричал и в грудь и не бил(у них это и офиц.заявлено не скрывают) правда есть разница Ты Ш и на свои ямы глянь ВНИМАТЕЛЬНО! (и вспомни то,что тебе хотя бы Сергей Note Sound грамотно толковал всё)
... согласно своей заявке - ты ответил мол ннНУ пусть не голову выше; позже когда начали разбирать после прослушки когда вопросы к мидбасу(НЧ) и ВЧ ... ну пусть и не по всем параметрам МОЖЕТ БЫТЬ( эта фраза звучала,как ... типа всё равно я крепче)))))))))))
Ой! Короче, кинннНо и немцы))))))))))
Кушнир! СОВЕТ - останься при своей ИМХе эт ладно! ннНО трындежом ЗАКАНЧИВАЙ заниматься!!! Хватит говорить ТО ЧЕГО НЕ БЫЛО!Это я не только про сегодня...а и вообще.
Это серьёзно очень К тебе ОЧЕНЬ(ЧЕРЕЗ ЧУР!!!) ЛОЯЛЬНО отнеслись не смотря на такие безсовестные выпады(перекручивание под себя и ВРАНЬЁ) Там было как минимум 4 человека,которые ЗНАЮТ и замечено было за тобой "ТРЫНДОМАНИЯ!"
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума  
Поблагодарили dyssey:
Олег 65 (14.09.2015)
Старый 14.09.2015, 21:17   #87
Местный
 
Аватар для Сергей Кушнир
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,452
Поблагодарили: 301
Вес репутации: 15
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slk2223 Посмотреть сообщение
.Олег кстате во многих постах часто подчеркивает - Диныч звучит ярче , сочнее , читаемей и "по выше" как грится.... Кстате АЧХ Серегиных колонок даже удивили))) Вобщем ребята - давайте жить ДРУЖНО)))) Сто процентов ни та сторона не "завалила" - ни другая заявленное "на голову" не явила))) Победила дружба)))
Я ж олегу сегодня и говорил, Типа что главнее чтоб в топах звучало.
Но он так и не ответил ничего.
А сам в каждом посте бьется за то чтоб сочнее и читаемо было.
Так где ж читаемость лучше то)))
Кстати мне б еще такие сабики на неодиме, легкие 15шки то вобще больше ни о чем мечтать не нада
А то жалко как то насиловать хорошозвучащие топы низом
Сергей Кушнир вне форума  
Старый 14.09.2015, 21:17   #88
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,525
Вес репутации: 22
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slk2223
Каждый так и пытается тянуть одеяло на себя...А ведь нужно быть хотя б честным для начала....Ну не зачмырили вы Серегу как думали - и это ФАКТ, второе - и на голову выше неполучилось у Серого "продуть" своим детищем
Вы ясное не в курсах ибо пишите чуток не то... если бы была задача (как выразились зачмырить - то это произошло бы раньше на много сегодняшнего дня;за его "ЗАСЛУГИ" ) А тут с ним наоборот через чур панькались!!!
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума  
Старый 14.09.2015, 21:18   #89
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
Про линейность zx5 никто не кричал и в грудь и не бил(у них это и офиц.заявлено не скрывают) правда есть разница Ты Ш и на свои ямы глянь ВНИМАТЕЛЬНО! (и вспомни то,что тебе хотя бы Сергей Note Sound грамотно толковал всё)
... согласно своей заявке - ты ответил мол ннНУ пусть не голову выше; позже когда начали разбирать после прослушки когда вопросы к мидбасу(НЧ) и ВЧ ... ну пусть и не по всем параметрам МОЖЕТ БЫТЬ( эта фраза звучала,как ... типа всё равно я крепче)))))))))))
Ой! Короче, кинннНо и немцы))))))))))
Кушнир! СОВЕТ - останься при своей ИМХе эт ладно! ннНО трындежом ЗАКАНЧИВАЙ заниматься!!! Хватит говорить ТО ЧЕГО НЕ БЫЛО!Это я не только про сегодня...а и вообще.
Это серьёзно очень К тебе ОЧЕНЬ(ЧЕРЕЗ ЧУР!!!) ЛОЯЛЬНО отнеслись не смотря на такие безсовестные выпады(перекручивание под себя и ВРАНЬЁ) Там было как минимум 4 человека,которые ЗНАЮТ и замечено было за тобой "ТРЫНДОМАНИЯ!"
А про звук когда ?))
Допустим оба варианта хороши но за деньги которые хотят за zx это плохой вариант для саунда имхо не играет она на 50 ))
Михаил 1985 вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили Михаил 1985 за это сообщение:
LOSOS (15.09.2015), Толяша (14.09.2015)
Старый 14.09.2015, 21:22   #90
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,525
Вес репутации: 22
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир
Я ж олегу сегодня и говорил, Типа что главнее чтоб в топах чтоб звучало.
Но он так и не ответил ничего.
Сергей! Ещё раз с 3.14...шь в натуре набью! Плохъо кончишь ОБЕЩАЮ! (пока! Я тебе просто уже руки не подам!!!)
=================================================
Я ответил и ДАЛ ТЕБЕ ЧЁТКО и ЯСНО понять! Что в топе должна быть хорошая СЧ и ВЧ первым делом НО и потом само собой МИДБАС!!! А ты вцепился тупол за СЧ(как будяк за штанину) и за то,что тебе ПЕТЬ туда легче...
Только вот ТЕБЕ;(лично!) и легче петь... и БОЛЕЕ ЛУЧШАЯ СРЕДИНА и лучше кач- звука это - разные вещи!
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума  
Старый 14.09.2015, 21:24   #91
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2015
Сообщений: 12
Поблагодарили: 16
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Серега будь мудрым человеком....только глупцы возносятся обсиранием чего-либо рядом....это дорога в никуда.....лучше сделай выводы по своему товару , прислушайся - где правду говорят , ложь отбрось - другим словом НЕ ОБСИРАЙ - А СОВЕРШЕНСТВУЙСЯ , так бушь иметь успех в жизни - а кому нужно тот все увидит и услышит , без суфлерства......Просто будь по проще и почаще смотри за собой а не за соседом и его выбором..... Поверь , "якал" и "крикунов" - серйозно нигде не воспринимают , ТЫ САМ БУДЬ - А НЕ КАЖИСЬ!!!
Искренно!!!

А то что дерзнул на эту затею - так это ТВОЙ ОПЫТ и ТВОЕ ДЕРЗНОВЕНИЕ!!!
А тот кто что-то делает - уже заслуживает внимание - так как слова до дела доходят.....
Теперь дело нужно довести до идеала - и все пучком)))
slk2223 вне форума  
Эти 6 пользователи поблагодарили slk2223 за это сообщение:
Dj TolicH (15.09.2015), Romnad (14.09.2015), sensey13 (15.09.2015), smereka (15.09.2015), Музыкант63 (14.09.2015), Толяша (14.09.2015)
Старый 14.09.2015, 21:24   #92
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,852
Поблагодарили: 18,702
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slk2223 Посмотреть сообщение
То что у него серединка сочней и жирней - тоже очевидно , басов в общей картине меньше , факт..... ну а кому мало басов - так это физика ребята, когда какая-то частота выходит на передний план остальные как бы " в тени" .....добавьте в зухели середины - и впечатлений о басе не останется, тем более нужно учитывать что серединка децибелл на 5-8 воспринимается нашим ухом СИЛЬНЕЕ .... Кто говорит о радио - интерестные люди))) Если это открытие - то там(в радио) тоже звучат частоты , тоже средние , тоже высокие - и минимум басовых......или Эль Акустик звучит не звуковыми частотами - а космическими.... Везде имеем дело с частоткой, в букете) Букеты разные))) Кстате так накинулись за яркую серединку , а забыли что большинство так ее хочет везде слышать для вокала....Олег кстате во многих постах часто подчеркивает - Диныч звучит ярче , сочнее , читаемей и "по выше" как грится.... Кстате АЧХ Серегиных колонок даже удивили)))
Для физики не нужно такой корпусищще, чтобы низ не играл.
Возьмите лучше саб с такой формой, а топы кг по 17.. а середина ТОЖЕ ДОЛЖНА звучать, а ГЛАВНОЕ - КОЛОНКА должна ЗВУЧАТЬ!
Часто об этом говорим, - к КАКОМУ звуку успел привыкнуть = воспитание звуком, если хотите
в эталонную zx5 не записываю, НО! - ZX5 ЗВУЧИТ
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX
Олег 65 вне форума  
Поблагодарили Олег 65:
Серый Бц (14.09.2015)
Старый 14.09.2015, 21:26   #93
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,525
Вес репутации: 22
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 1985
А про звук когда ?))
Миша! Я понимаю Шо ты zx5 не любишь(они Ш и мне любы... ну не буду...) Присутствовал бы сам... ну Ёпт! ну там всё со старта слышно ... ннНу ни о чём!...
З.Ы: опять а вот за деньги те которые предлагают(пАнислась кто?где? когда? по чём и почему...) бабки эт другой аспект... не нравится бери другое. Хочется сделать лучше и можешь тоже плыз; в данном случае - НИКАК не лучше!!!

И ВЫВОД то какой(?) человек заявил мол на голову круче по всем параметрам,а там такого мягко говря - не оказалось! ФСЁ!!!
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума  
Старый 14.09.2015, 21:27   #94
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,857
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
Слава! Ты и тут буШ упрямо в слепую не присутствовал лично(!) доказывать обратное и спорить??? И все там без ушей и дураки были по-твоему?! А вот КушнирРРРРР))))))))))))) (который ДАЖЕ не ИЗ МУЗЫКАЕНТОВ!И не техник и не звукореж...)И не один год заметен как (мягенько!) врун на лево и направо - его мнение видимо для Тя авторитетнее)))))))) а все остальные эт так...

РЕЗЮМЕ со старта очевидное! И спорить смысла НЕТ! Пусть атакует своими постами и по телефону других (да и ещё при встрече...) пытаясь доказать чёто своё навязчиво...
Ему лучше было скажу по-человечески остановиться типа на своём ИМХО(мол я так члышу и для меня класс и т.д.) и тут бы и .... закончить!

Добавлено через 45 секунд

да-да! я Ш говорю, а остальные все глухие и идиЁты Слава НЕ ЧУДИ!!! Там звук был колхозный и это даже простые музыканты заметили СРАЗУ(не то,что опытные и такие как Note Sound(до которого и технически и ... тебе и мне далековато и др.)
Олег, а почему голос явно лучше звучит в "колхозной" колонке? Или видео как-то особым образом искажает слышимое в зале? Почитай отзыв Филиппа, а главное как он тонко отозвался о ZX5. Не знаю, может в живую и получше, но по видео, моментами как-то сдавленно ZX5 звучала, может из-за пластика.
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534
Музыкант63 вне форума  
Старый 14.09.2015, 21:27   #95
Местный
 
Аватар для Сергей Кушнир
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,452
Поблагодарили: 301
Вес репутации: 15
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
Про линейность zx5 никто не кричал и в грудь и не бил(у них это и офиц.заявлено не скрывают)
... согласно своей заявке - ты ответил мол ннНУ пусть не голову выше; позже когда начали разбирать после прослушки когда вопросы к мидбасу(НЧ) и ВЧ ... ну пусть и не по всем параметрам МОЖЕТ БЫТЬ( эта фраза звучала,как ... типа всё равно я крепче)))))))))))
Ой! Короче, кинннНо и немцы))))))))))
Так с ZX баса нету и на +15дб. ручка низа вконец
Я ж на видео это тоже сказал
Я ж сравнивал с LPN фильтром в Q1212 что моя нааамного басистее чем ZX5
Не веришь тогда приезжай завтра к олегу в бортнычи послушаешь
в положении 0 оккуда там низ появится, и тем более что у меня середина толковая внятная, и которая на переднем плане
А хоч низа чуть вправо ручку на пульте, или на своей ямахе включаю YSP и валит аж будь здоров

Последний раз редактировалось Сергей Кушнир; 14.09.2015 в 21:39
Сергей Кушнир вне форума  
Старый 14.09.2015, 21:28   #96
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,525
Вес репутации: 22
Репутация: 125
По умолчанию

slk2223,по-Вашему ФСЕ и с форума(кто был там) и др. музыканты съехавшиеся вруны? А Кушнир герой... мудрым быть я ему по-человечески посоветовал не один раз - это перестать "СВИСТЕТЬ" то чего не было(за ним это замечено неоднократно разными людьми!)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Музыкант63
Олег, а почему голос явно лучше звучит в "колхозной" колонке?
Слава! Это ты так услышал...я понимаю)))))) у Тя тупо позиция... но надо было приехать и послушать самому И услышал бы " породистый саунд" )))))
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 14.09.2015 в 21:31 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума  
Старый 14.09.2015, 21:34   #97
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 8,171
Поблагодарили: 9,697
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Классик
На одной стороне будет самопал фирмы KushnirSound, на другой - ZX5.
Самопил прозвучал "звонче", а Паровоз "глуше" - ИМХО после прослушки на видео вокала под фонограмму.
ХОРУС вне форума  
Поблагодарили ХОРУС:
LSS (14.09.2015)
Старый 14.09.2015, 21:34   #98
Местный
 
Аватар для Владимир КИЕВ
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3,290
Поблагодарили: 986
Вес репутации: 19
Репутация: 53
По умолчанию

Думаю обсуждать уже нечего, поскольку главный критерий для оценки у ТС - это ГРОМКО СЛЫШАТЬ ГОЛОС, НАХОДЯСЬ СЗАДИ КОЛОНОК(хотелось бы где-то почитать об таком предназначении портальных ас, может кто сбросит ссылку или укажет список рекомендованной литературы). Далее - голос ,как по мне - должен быть не читаемо-торчащий - как любит ТС, а разборчивый в миксе. Налицо - полное невежество...недаром Серега НОУТ даже ни одного коммента не проронил - комментировать - нечего...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Владимир КИЕВ; 14.09.2015 в 21:50
Владимир КИЕВ вне форума  
Старый 14.09.2015, 21:35   #99
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
Для физики не нужно такой корпусищще, чтобы низ не играл.
Возьмите лучше саб с такой формой, а топы кг по 17.. а середина ТОЖЕ ДОЛЖНА звучать, а ГЛАВНОЕ - КОЛОНКА должна ЗВУЧАТЬ!
Часто об этом говорим, - к КАКОМУ звуку успел привыкнуть = воспитание звуком, если хотите
Олег я сколько не слушал вч разных с дудками волноводами и тд.. 3" 2" нормальная звучит интереснее 1" особенно на живяке где требуется большая перегрузочная способность драйвера 1" тупо начинала серить ) хотя драйвер для своих задач замечательный имхо А тут мы обсуждаем сращивание с 15" при катушки 3" в относительно короткой дудке в пластиковом оформлении..... У Сергея если что можно прибрать или добавить без значительного роста искажений комплектующие это позволяют а вот на zx так не прокатит... Про мидбасс промолчу в таком коробе он ниже и вкачивать в его ас можно меньше всё имхо
Перед тем как показывать графики zx внимательно посмотрите пресет в даташине...... Всем спасибо спокойной ночи... Не ругайтесь и так скоро жрать нечего будет
Михаил 1985 вне форума  
Поблагодарили Михаил 1985:
IKAR75 (15.09.2015)
Старый 14.09.2015, 21:35   #100
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,852
Поблагодарили: 18,702
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
Вы ясное не в курсах ибо пишите чуток не то... если бы была задача (как выразились зачмырить - то это произошло бы раньше на много сегодняшнего дня;за его "ЗАСЛУГИ" ) А тут с ним наоборот через чур панькались!!!
Да фиг бы с ними, с этими колонками УЖЕ...
для хорошего человека и не жалко, было БЫ КАК ПОСЛЕВКУСИЕ ОЛЕГ? - от встречи? хотя... слышу слышу... предвкусие не обмануло
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX
Олег 65 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 13:13.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.