Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2012, 18:52   #1001
Местный
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Г. Клин МО
Сообщений: 1,195
Поблагодарили: 1,486
Вес репутации: 14
Репутация: 13
По умолчанию

Mmcd,
Спасибо за очень детальный и понятный ответ, буду завтра пробовать. Побольше бы таких людей как Вы на форуме, а то всё RCF да EV

Добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от Pivanist
В этой ценовой категории не только бехр - есть еще и оч коассный FBT (кстати, теперь и мне доступный) и db.
Смотрел я и на эту акустику. FBT и DB качественнее, естественно звук лучше намного чем у нео, но за эти деньги такую мощность не купить 350 Вт MAX. RMS мощность у нео завышена, но не намного. У меня были ALTO сабы ELVIS 15 sa и топы то же на пятнашках, у них заявлено RMS 390 Вт каждая. Сегодня включил дома для проверки нео и точно говорю, они не слабее моего бывшего комплекта ALTO (общим весом 120кг). На счёт надёжности, я на ALTO отработал 5 лет, и клянусь они меня ни разу не подвели, хотя на форуме практически все в один голос пишут, что это самая отстойная акустика на свете.Тут наверно как повезёт, или от рук и головы зависит. К стати, не получил от заказчиков по качеству звука ни одной претензии. Я пока доволен нео, с задачей которую я для себя ставил, поменять четыре колонки на две полегче с минимальной потерей в мощности, считаю, что справился. О качестве звука за такие деньги говорить не приходится, но звучат они лучше чем ALTO и это меня пока устраивает.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Pivanist
В этой ценовой категории не только бехр - есть еще и оч коассный FBT (кстати, теперь и мне доступный) и db.
Смотрел я и на эту акустику. FBT и DB качественнее, естественно звук лучше намного чем у нео, но за эти деньги такую мощность не купить 350 Вт MAX. RMS мощность у нео завышена, но не намного. У меня были ALTO сабы ELVIS 15 sa и топы то же на пятнашках, у них заявлено RMS 390 Вт каждая. Сегодня включил дома для проверки нео и точно говорю, они не слабее моего бывшего комплекта ALTO (общим весом 120кг). На счёт надёжности, я на ALTO отработал 5 лет, и клянусь они меня ни разу не подвели, хотя на форуме практически все в один голос пишут, что это самая отстойная акустика на свете.Тут наверно как повезёт, или от рук и головы зависит. К стати, не получил от заказчиков по качеству звука ни одной претензии. Я пока доволен нео, с задачей которую я для себя ставил, поменять четыре колонки на две полегче с минимальной потерей в мощности, считаю, что справился. О качестве звука за такие деньги говорить не приходится, но звучат они лучше чем ALTO и это меня пока устраивает.

Последний раз редактировалось МихаилКлин; 18.05.2012 в 19:23 Причина: Добавлено сообщение
МихаилКлин вне форума  
Дополнительная информация
Старый 18.05.2012, 20:12   #1002
rodin-sound@yandex.ru
 
Аватар для Pivanist
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,330
Поблагодарили: 3,849
Вес репутации: 20
Репутация: 112
По умолчанию

МихаилКлин, уже миллион раз говорили на форуме - в подобные колонки просто не запихнуть такие мощности... как бы ни старался Ули, но законы физики ему не подвластны. Налицо завышение чуть ли не в 2 раза.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Техническое обеспечение мероприятий.
Звук • Свет • Видео • Бэклайн • Сцена
Pivanist вне форума  
Старый 18.05.2012, 20:51   #1003
Местный
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Г. Клин МО
Сообщений: 1,195
Поблагодарили: 1,486
Вес репутации: 14
Репутация: 13
По умолчанию

Pivanist,
Дело в том, что я не диллер Ули и мне не надо никому ничего рекламировать и продавать, что услышал и увидел то и написал. Вводить в заблуждение форумчан, то же не собираюсь, звук конечно у них ПЛОХОЙ особенно середина, но реально громкий. Вы намного компетентнее меня, я читал на форуме много Ваших сообщений и они мне очень помогли и помогают в работе. У меня теперь даже мечта из за Вас RCF725ART, вот сплю ночью, а они мне снятся Спорить с Вами не буду из за Уважения. Пусть каждый из нас в этом вопросе останется при своём мнении.
МихаилКлин вне форума  
Старый 18.05.2012, 20:58   #1004
Заблокирован
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ростов-папа
Сообщений: 3,140
Поблагодарили: 956
Вес репутации: 0
Репутация: 3
По умолчанию

МихаилКлин,
чуваки..я вот честно..одного не могу понять..
да возьмите в кредит один раз но хороший аппарат..кредиты сейчас удобные очень..можно и на 2 года брать..
кип вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили кип за это сообщение:
белша (20.05.2012), Диметрадзе (18.05.2012)
Старый 18.05.2012, 21:14   #1005
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,524
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МихаилКлин
звук конечно у них ПЛОХОЙ особенно середина, но реально громкий.
Вы не обижайтесь,но сами то же понимаете что говорите?!...др.словами как и многие слышат искажение,которое принимают за громкость(за мощность) лишь бы орало и кричало и как даже не важно-грустно и смешно!

Цитата:
Сообщение от кип
МихаилКлин,
чуваки..я вот честно..одного не могу понять..
да возьмите в кредит один раз но хороший аппарат..кредиты сейчас удобные очень..можно и на 2 года брать..
логика определённо есть(если хочется нормально или хорошего но не получается по деньгам)Но тут же и далеко не каждый решиться на кредит ну типа ш переплата всё-тки(хотя у некоторых это единственный реальный выход)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от МихаилКлин
Спорить с Вами не буду из за Уважения.
спорить просто не получится из-за не хватки опыта и знаний!
А мечты это такая зараза :-) у меня тоже было похожее только с zxA5 (ну не до фанатизма конечно,а для своих мобильных задач)года 3,5 назад пока всё-таки не купил!(переслушав и сравнив почти всё похожее и мобильное...
Так вот к чему!Если мечтаете то будете к этому идти и в конце концов думаю купите дык(!) чё тогда время терять щас надо брать;-)
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 18.05.2012 в 21:19 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума  
Старый 18.05.2012, 21:24   #1006
Местный
 
Аватар для Диметрадзе
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 267
Поблагодарили: 160
Вес репутации: 13
Репутация: 17
По умолчанию

Все првильно Андрей (КИП) говорит на 1000%! Вот я влез в долги, взял акустику "RCF" - и БАЛДЕЮ, сейчас пульт Soundcraft на "подходе"! И конкуренты в моей Белой Церкви, теперь уж ТОЧНО будут нервно курить, со своими "МАГами" (сабы у "МАГ", но только сабы), "Саундкинг" и прочей хренотенью! Хоть буду "голый и босой" , зато с хорошим звуком! Так что, возьмите ОДИН раз, но ХОРОШЕЕ - и будет Вам счастье! Я умных людей, с этого форума послушал - теперь балдею от счастья!
__________________
Патанатом - лучший диагност !!!
Диметрадзе вне форума  
Поблагодарили Диметрадзе:
Вячеслав1 (19.05.2012)
Старый 18.05.2012, 21:53   #1007
Местный
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Г. Клин МО
Сообщений: 1,195
Поблагодарили: 1,486
Вес репутации: 14
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кип
чуваки..я вот честно..одного не могу понять..
да возьмите в кредит один раз но хороший аппарат..кредиты сейчас удобные очень..можно и на 2 года брать..
Давно бы взял, но я сейчас официально безработный, а раз безработный то получай сразу35% годовых, без возможности досрочного погашения, они тогда золотыми в итоге обойдутся.
МихаилКлин вне форума  
Старый 18.05.2012, 22:08   #1008
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

МихаилКлин, вы всё правильно делаете!!! Советчики насоветуют, а кредит вам выплачивать. А надо вам платить двойную цену? Лучше поднакопить и купить без переплаты, а поработать можно пока и на том, что вы приобрели. Не всё сразу. И подальше держитесь от таких советчиков.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума  
Поблагодарили ГенаЛог:
Старый 18.05.2012, 22:10   #1009
Местный
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Г. Клин МО
Сообщений: 1,195
Поблагодарили: 1,486
Вес репутации: 14
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey
Вы не обижайтесь,но сами то же понимаете что говорите?!...др.словами как и многие слышат искажение,которое принимают за громкость(за мощность) лишь бы орало и кричало и как даже не важно-грустно и смешно!
Вы наверно в Москве работаете? А я в г. Клин 80 км от Москвы, у нас здесь гонорары поменьше, соответственно и требования заказчиков (свадьба 6 часов - 18 т.р.). У меня ещё за 8лет работы ни кто не спросил, а какие у тебя колонки? И на сегодняшний день имея нео, саундкрафт и пару реально американских микрофонов, я самый крутой чувак по аппарату в своём городе, заказы есть, а это пока главное. Если я куплю RCF мне реально больше никто за свадьбу не заплатит, Правда конечно очень хочется их купить, что бы самому получать удовольствие от своего живаго вокала. Думаю люди-клиенты RCF не оценят, как раз у нас на таких меропиятиях больше ценят громкость чем качество звука. Грустно и смешно.
МихаилКлин вне форума  
Старый 18.05.2012, 22:14   #1010
Заблокирован
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ростов-папа
Сообщений: 3,140
Поблагодарили: 956
Вес репутации: 0
Репутация: 3
По умолчанию

ГенаЛог,
а никто в итоге ничего не потеряет..
я в торговле аппаратурой по полной завязан
1-сейчас банковские 0 процентов на любую технику
допустим телевизор 24000 стоимостью обойдеться в кредит те же 24000на 2 года с выплатой 1000руб в месяц..это происходит потому..что магазину выгодно продать сейчас-завтра цена на этот товар все равно упадет..появяться новые технолдогии.
а в звуке ситуация еще интересней..сегодня колонки стоят 100000тысяч..а через полгода вполне себе так 120000..на профессионалку цены растут..так что купив беспроцентно в кредит сейчас-через 2 года только в выигрыше будешь.

Добавлено через 2 минуты
МихаилКлин,
а че рцф? динакорд поинтересней будет имхо..ежели легкий возьми д 15-3..всем советую..и сам хочу..лучше в пластике не слышал.

Последний раз редактировалось кип; 18.05.2012 в 22:16 Причина: Добавлено сообщение
кип вне форума  
Старый 18.05.2012, 22:17   #1011
Местный
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Г. Клин МО
Сообщений: 1,195
Поблагодарили: 1,486
Вес репутации: 14
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диметрадзе
Все првильно Андрей (КИП) говорит на 1000%! Вот я влез в долги, взял акустику "RCF" - и БАЛДЕЮ, сейчас пульт Soundcraft на "подходе"! И конкуренты в моей Белой Церкви, теперь уж ТОЧНО будут нервно курить, со своими "МАГами" (сабы у "МАГ", но только сабы), "Саундкинг" и прочей хренотенью! Хоть буду "голый и босой" , зато с хорошим звуком! Так что, возьмите ОДИН раз, но ХОРОШЕЕ - и будет Вам счастье! Я умных людей, с этого форума послушал - теперь балдею от счастья!
Вообще то я думал, что колонки на человека должны работать, а не человек на колонкиШутка, без обид
МихаилКлин вне форума  
Старый 18.05.2012, 22:20   #1012
Заблокирован
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ростов-папа
Сообщений: 3,140
Поблагодарили: 956
Вес репутации: 0
Репутация: 3
По умолчанию

МихаилКлин,
ну знаешь ли..дорогой..
сначала ты работаешь на аппарат..а потом он на тебя..
или вы с воздуха озвучивать начали..

Добавлено через 2 минуты
МихаилКлин,
мм..8 лет работы..
а не пора ли и о себе любимом подумать..ведь с классным звуком просто вкайф..и в душе как сметаной намазали..работаешь..и в глазах радость и удовлетворение от работы..звук так и льеться..

Последний раз редактировалось кип; 18.05.2012 в 22:22 Причина: Добавлено сообщение
кип вне форума  
Старый 18.05.2012, 22:37   #1013
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кип Посмотреть сообщение
ГенаЛог,
1-сейчас банковские 0 процентов на любую технику
.
Чудеса, да и только! Технику продают магазины, а кредиты дают банки. Если банки будут давать беспроцентные кредиты, они обанкротятся. Моя жена год назад брала кредит (была безвыходная ситуация), так никто ей беспроцентный не дал. И даже в том банке, где она работает семь лет, ей давали кредит на общих основаниях, поэтому она взяла деньги в Сбербанке (там процент был пониже). Есть оплата за некоторые товары в рассрочку, а кредиты... не знал, что бывают бесплатными. Может и правда банки бесплатно начали давать деньги в долг? Спрошу завтра у жены.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума  
Поблагодарили ГенаЛог:
МихаилКлин (18.05.2012)
Старый 18.05.2012, 22:39   #1014
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,524
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МихаилКлин
Если я куплю RCF мне реально больше никто за свадьбу не заплатит, Правда конечно очень хочется их купить, что бы самому получать удовольствие от своего живаго вокала.
Я Вам не собираюсь ничё втирать или заряжать,но когда человек сам в кайф работает-это заметно!Дальше-он явно лучше звучит и вообще сама музыка даже если тупо крутить(!)не всегда петь и люди всё равно это услышат(пусть даже большинство этого и неоценит(тут ещё при встрече с заказчиками нужно уметь рассказать и преподнести себя правильно
Я работаю в Киеве!(но это не значит Шо я не в курсе ЗА провинцию;да и примеров о том,что в провинции простых ПГТ покупают хорошие аппараты ПОЛНЫМ-ПОЛНО!Хотя я Вас понимаю(ну если нет денег то,что ты сделаешь)-я тоже не сразу работал на EV и Dynacord(у нас чаще работают чаще на JBL-ках MRX PRX ...Yamaha,QSC,RCF меньше на НК и там Парки и МАГи ещё ALEX ну и самопилы)я сопел в две ноздри терпеливо тем временем слушая разные девайсы и чётко шёл к своей цели-EV и Dynacord! Вопрос на сколько каждый хочет дойти до своей цели;на сколько хочет поднять планку(про индивидуальные жизненные обстоятельства человеческие уже говорил тут по умолчанию всё ясно)
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума  
Старый 19.05.2012, 05:06   #1015
rodin-sound@yandex.ru
 
Аватар для Pivanist
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,330
Поблагодарили: 3,849
Вес репутации: 20
Репутация: 112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МихаилКлин
А я в г. Клин 80 км от Москвы, у нас здесь гонорары поменьше, соответственно и требования заказчиков (свадьба 6 часов - 18 т.р.)
18 тыр за свадьбу??????? так это очень приличная зарплата... когда я купил себе 325-ые артушки, мне платили 3 тыс р за свадьбу. Сейчас стандартная стоит 6-7 тыс р (90 км от столицы).
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Техническое обеспечение мероприятий.
Звук • Свет • Видео • Бэклайн • Сцена
Pivanist вне форума  
Старый 19.05.2012, 07:53   #1016
Местный
 
Аватар для Mmcd
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 1,610
Поблагодарили: 487
Вес репутации: 15
Репутация: 21
По умолчанию

МихаилКлин,
почитав где вы работаете и как, могу сказать только одно,. не ведитесь сразу на разговоры что типа ЕВ и РЦФ это планка лабуха, это всего лишь в два раза дороже апарат чем ему положено быть и так сказать развод лоха по хорошему.....При ваших потребностях, я бы купил вот новую ЯМаху дср на 15 динах или ЖБЛ ПРХ 625 или 635 или Макии 1531...В последних двух и достаточно НЧ ит.д..просто посмотрите что вам дешевле выходит....на эти апараты хоть цена соответственная, а не завышена просто так в два раза,...
Mmcd вне форума  
Старый 19.05.2012, 09:18   #1017
rodin-sound@yandex.ru
 
Аватар для Pivanist
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,330
Поблагодарили: 3,849
Вес репутации: 20
Репутация: 112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mmcd
не ведитесь сразу на разговоры что типа ЕВ и РЦФ это планка лабуха, это всего лишь в два раза дороже апарат чем ему положено быть и так сказать развод лоха по хорошему.....
да лана??? тогда d&b вообще всемирный лохотрон?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Техническое обеспечение мероприятий.
Звук • Свет • Видео • Бэклайн • Сцена
Pivanist вне форума  
Поблагодарили Pivanist:
papacios (19.05.2012)
Старый 19.05.2012, 09:53   #1018
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pivanist Посмотреть сообщение
18 тыр за свадьбу??????? так это очень приличная зарплата...
Да. Это московские расценки.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума  
Старый 19.05.2012, 09:56   #1019
Местный
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Г. Клин МО
Сообщений: 1,195
Поблагодарили: 1,486
Вес репутации: 14
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pivanist
МихаилКлин, уже миллион раз говорили на форуме - в подобные колонки просто не запихнуть такие мощности... как бы ни старался Ули, но законы физики ему не подвластны. Налицо завышение чуть ли не в 2 раза.
Тогда у меня к Вам вопрос, если позволите. Т.е. допустим в RCF 722A c размером корпуса 384x637x363 мм, 750 Вт запихнуть можно и эта цифра правдивая и не завышенная, а в Behringer 815 NEO c размером корпуса 430x735x470 это не реально? Я не пытаюсь доказать, что в нео 850 Вт, приборами не мерил и не собираюсь. Я просто сравнил их с комплектом из двух сабов и двух сателитов ALTO, на котором я работал (и таскал, как дурак) долгое время, и хочу сказать, что нео по давлению и качеству звука не проигрывают, не смотря на то, что пластиковые.
МихаилКлин вне форума  
Старый 19.05.2012, 09:58   #1020
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,524
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pivanist
Цитата:
Сообщение от МихаилКлин
А я в г. Клин 80 км от Москвы, у нас здесь гонорары поменьше, соответственно и требования заказчиков (свадьба 6 часов - 18 т.р.)
18 тыр за свадьбу??????? так это очень приличная зарплата... когда я купил себе 325-ые артушки, мне платили 3 тыс р за свадьбу. Сейчас стандартная стоит 6-7 тыс р (90 км от столицы).
ой!а тут я чёт пропустил(на счёт 18 тыр.за свадьбу-блин!в Киеве щас далеко не каждый раз такую халтуру найдёшь 600баков ещё и кисло???!!!м-да!!!
тут и по 300долл.сшибать не брезгуешь!(если вообще никакой нет...)

Цитата:
Сообщение от Mmcd
не ведитесь сразу на разговоры что типа ЕВ и РЦФ это планка лабуха, это всего лишь в два раза дороже апарат чем ему положено быть и так сказать развод лоха по хорошему
ай-яй-яй-яй-яй!!! сколько по-Вашему то ЛОХов тянуться к EV Dynacord RCF ммм-да!
...у меня люди спрашивают(когда выбирают аппарат а выбрать у меня можно в поряде HK,QSC,JBL,Yamaha,RCF,EV Dynacord говорят а чего предлагаете именно EV или Dynacord советую я как самому себе и люблю эти бренды и многие тоже и предлагаю при этом всё прослушать чтоб понять почему тот или др.бренд или девайс предлагаю и сравнить и сделать свой вывод(правда вывод полный появляется только в работе на практике когда попоёшь поработаешь),но чаще причиной выбора др.фактор-ВОПРОС:а на какой Вы аппаратуре работаете?! ну так по Вашему и я лох и многие др.тут на форуме у которых EV Dynacord RCF Martin хоть и по меньше,да?!
Вот JBL -это значь никак не развод! по их цене за те же PRX(кстати почему по Вашему мнению JBL в эту категорию не входит???потому,что у Вас JBL?!И лично Вас устраивает и нравится?!
Я молчу про Турбосаунд,Мэйер и D&B и Мартин и Фанкшен Уан-это для полных лохов сумасшедших!
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 19:51.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.