Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2017, 21:47   #161
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Классик Посмотреть сообщение
Смешно))
Посмейся, особенно когда не был, не видел и не слышал. А на выставке с Росвооружением и такое было, когда в гостиннице для участников выставки мы работали на крутом аппарате на шикарной сцене, а в огромном выставычном павильоне на двух активных колонках на стойках. И всем всё нравилось, да и я с девчёнками из шоу-балета не жужжал, ведь платили очень хорошо.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 03.02.2017, 21:51   #162
Киев
 
Аватар для Классик
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 1,493
Поблагодарили: 2,647
Вес репутации: 13
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSS
А сделать потише просят когда звук говно
Ну да, но тут же Геннадий с Росатомом и двумя топами как черный плащ уже спускается над ночным городом.
Два топа это вообще идеальная формула для любого по площади зала.
И если что, певец - не Кобзон, петь не умеет, гипнозом тоже не владеет.

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог
Тупо всё озвучивать как молодёжную дискотеку или роковый концерт для обдолбанных юнцов.
Елки-моталки, лучше избыточный бас от шести 18-х сабов, чем сверло от двух твоих топов. Для ушей менее вредно...
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили Классик за это сообщение:
LSS (03.02.2017), papacios (03.02.2017), Амиго (03.02.2017), ромио (05.02.2017)
Старый 03.02.2017, 21:54   #163
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSS Посмотреть сообщение
На том концерте фото с которого я выложил, было 27 кило, и никто не просил сделать потише. А сделать потише просят когда звук говно, преимущественно. Вы можете долго рассказывать о своём опыте работы в каменном веке, забывая о том, что хирурги уже пользуются лазерным скальпелем, а не каменным молотком,;)
Самомнение зашкаливает. Я вообще-то пока не ушёл на покой, а продолжаю работать. И пою (верхнее си пока звучит), и аппарат иногда ставлю.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Классик Посмотреть сообщение
Елки-моталки, лучше избыточный бас от шести 18-х сабов, чем сверло от двух твоих топов. Для ушей менее вредно...
Для челов с убитым слухом и 20 сабов нормально, а людей с нормальными ушами избыточная громкость очень сильно раздражает, меня тоже. В общем, по себе не суди. Уши сходи у врача промой, на природе побудь, чтобы уши отдохнули.
Ну, и по своей акустике о моей не суди. Не знаю, чё ты там и из чего себе напилил, но у меня Nexo даже на предельной громкости мягко звучит: хоть 2, хоть 4 топа, хоть полный комплект с сабами.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.

Последний раз редактировалось ГенаЛог; 03.02.2017 в 22:11 Причина: Добавлено сообщение
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 22:10   #164
Местный
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,970
Поблагодарили: 7,463
Вес репутации: 18
Репутация: 191
По умолчанию

Оказывается мы зря спорим.

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
Даже иногда просят сделать потише, как это было, например, в Доме кино на день пожилого человека.
Должен признать, для "Дня пожилого человека" действительно, Yamaha DSR115 - отличный вариант.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
Для челов с убитым слухом и 20 сабов нормально, а людей с нормальными ушами избыточная громкость очень сильно раздражает, меня тоже. В общем, по себе не суди. Уши сходи у врача промой
Вообще то сабы на громкость практически не влияют.

Последний раз редактировалось Тонус; 03.02.2017 в 22:14 Причина: Добавлено сообщение
Тонус вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Тонус за это сообщение:
LSS (03.02.2017), Амиго (03.02.2017), Классик (03.02.2017)
Старый 03.02.2017, 22:24   #165
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тонус Посмотреть сообщение
Оказывается мы зря спорим.
Должен признать, для "Дня пожилого человека" действительно, Yamaha DSR115 - отличный вариант.
Не попал...
Для дня пожилого человека dsr115 многовато будет, если погромче врубить. Сразу понятно становится, что эту акустику Вы, товарищ, только на картинке видели. Советую где-нибудь послушать.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили ГенаЛог:
vadim2012 (03.02.2017)
Старый 03.02.2017, 22:28   #166
Киев
 
Аватар для Классик
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 1,493
Поблагодарили: 2,647
Вес репутации: 13
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог
Даже иногда просят сделать потише, как это было, например, в Доме кино на день пожилого человека.
Цитата:
Сообщение от ГенаЛог
а людей с нормальными ушами избыточная громкость очень сильно раздражает,
Гена, я ж не для "поспорить"!
Я вообще преклоняюсь пред тобой и твоими Нексо-15.

Спасибо тебе, вообще, за вселенскую формулу "Даешь два топа - и да пребудет с нами покой и мудрость".

Вернее "И да не вспотеем мы, ибо мы похитрее конкурентов будем-с". Уже возжигаю благовония.
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Классик за это сообщение:
LSS (03.02.2017), ромио (05.02.2017)
Старый 03.02.2017, 22:30   #167
Инсталлятор
 
Аватар для HSH
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 2,022
Поблагодарили: 963
Вес репутации: 20
Репутация: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSS Посмотреть сообщение
На том концерте фото с которого я выложил, было 27 кило, и никто не просил сделать потише. А сделать потише просят когда звук говно, преимущественно. Вы можете долго рассказывать о своём опыте работы в каменном веке, забывая о том, что хирурги уже пользуются лазерным скальпелем, а не каменным молотком,;)
Ага, тут все прям с лазерными скальпелями

По сути, те же каменные молотки. Только раньше на динамик подавали 10 ватт и он звучал, а сейчас 500 не раскачивает.
Что поделаешь, маркетинг. "Моща" растет, усилители дорожают, "высокие технологии" всё выше, без ДСП уже всё просто перегорит...

Все хотят зарабатывать, и продавцы акустики тоже. Правда же?
__________________
Я не доктор, но посмотреть могу.
HSH вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи поблагодарили HSH за это сообщение:
djalexs (22.05.2018), LR Fader (04.02.2017), orfey_1954 (04.02.2017), vadim2012 (03.02.2017), ГенаЛог (03.02.2017)
Старый 03.02.2017, 22:32   #168
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Классик Посмотреть сообщение
Гена, я ж не для "поспорить"! Я вообще преклоняюсь пред тобой и твоими Нексо-15.
Спасибо тебе, вообще, за вселенскую формулу "два топа - и да пребудет с нами покой и мудрость".
2 топа-это не моя формула, это формула большинства лабухов. Моя формула-это костюмы в портпледе и движуха на концерт, а всё остальное-эпизоды, которые не так часто случаются.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 22:48   #169
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HSH Посмотреть сообщение
Ага, тут все прям с лазерными скальпелями

По сути, те же каменные молотки. Только раньше на динамик подавали 10 ватт и он звучал, а сейчас 500 не раскачивает.
Что поделаешь, маркетинг. "Моща" растет, усилители дорожают, "высокие технологии" всё выше, без ДСП уже всё просто перегорит...

Все хотят зарабатывать, и продавцы акустики тоже. Правда же?
Ну а чего ? У меня валяется пара кинаповских динамиков в гараже ) могу подарить вспомните молодость как на омне играли и всем хватало )) а в деревне вообще после бутылки народ под гармонь себя развлекает им и колонки не нужны ))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
2 топа-это не моя формула, это формула большинства лабухов. Моя формула-это костюмы в портпледе и движуха на концерт, а всё остальное-эпизоды, которые не так часто случаются.
Ну так мож оставить звук звуковику чтоб он им занимался а артисту музыку без технических моментов ? Так и топы потихоньку голые сабами обрастут )) а музыкант мониторами )) глядишь и порталы в зале появятся ))

Последний раз редактировалось Михаил 1985; 03.02.2017 в 22:50 Причина: Добавлено сообщение
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 23:05   #170
Инсталлятор
 
Аватар для HSH
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 2,022
Поблагодарили: 963
Вес репутации: 20
Репутация: 211
По умолчанию

Михаил 1985,
А вы попробуйте как-нибудь взять гармонь и озвучить ее, чтоб звучало как в деревне, только через ваши высокомощные порталы да линейные массивы. Будет полезный опыт. Откроете для себя много нового.
__________________
Я не доктор, но посмотреть могу.
HSH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 23:07   #171
Местный
 
Аватар для LSS
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,602
Поблагодарили: 2,709
Вес репутации: 12
Репутация: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
Не попал...
Для дня пожилого человека dsr115 многовато будет, если погромче врубить. Сразу понятно становится, что эту акустику Вы, товарищ, только на картинке видели. Советую где-нибудь послушать.
И для дня инвалида, и для дня матери, и для дня учителя. Ибо, DSR совсем кривая, к сожалению многих.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от HSH Посмотреть сообщение
Ага, тут все прям с лазерными скальпелями

По сути, те же каменные молотки. Только раньше на динамик подавали 10 ватт и он звучал, а сейчас 500 не раскачивает.
Что поделаешь, маркетинг. "Моща" растет, усилители дорожают, "высокие технологии" всё выше, без ДСП уже всё просто перегорит...

Все хотят зарабатывать, и продавцы акустики тоже. Правда же?
Правда, все хотят зарабатывать. Только, не все говноделы. Меня попросил сделать этот концерт очень авторитетный звукореж. И так как в Питере в аренду такого количества лабов не нашлось, я вложил 550 штук в их покупку и ещё 60 в организацию концерта.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от HSH Посмотреть сообщение
Михаил 1985,
А вы попробуйте как-нибудь взять гармонь и озвучить ее, чтоб звучало как в деревне, только через ваши высокомощные порталы да линейные массивы. Будет полезный опыт. Откроете для себя много нового.
Ты не поверишь, но я озвучу.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] real source found
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дилерский прайс на Yamaha, Sennheiser, Shure, Powersoft, DPA и многое другое.

Последний раз редактировалось LSS; 03.02.2017 в 23:12 Причина: Добавлено сообщение
LSS вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили LSS:
ромио (05.02.2017)
Старый 03.02.2017, 23:24   #172
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HSH Посмотреть сообщение
Михаил 1985,
А вы попробуйте как-нибудь взять гармонь и озвучить ее, чтоб звучало как в деревне, только через ваши высокомощные порталы да линейные массивы. Будет полезный опыт. Откроете для себя много нового.
Гармонь к сожалению не озвучивал )) А вот его родственника аккордеон да )) звучит изумительно )) причем с электроникой внутри.... А как в деревне лучше не звучать там обычно пьяный оррр а в местом дк срань бытовая 80 70 годов
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Михаил 1985:
Kestass (17.11.2022)
Старый 04.02.2017, 00:06   #173
Местный
 
Аватар для Олег Марычев
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: г.Ногинск
Сообщений: 3,927
Поблагодарили: 3,568
Вес репутации: 20
Репутация: 196
По умолчанию

Мужики, почитал, сделал выводы. 2 или 50 кило не имеет разницы. Просто на форуме достаточно прекрасных вокалистов и прокатчиков. А каждый пытается доказать Своё. Допустим я выбираю акустику по звучанию своего голоса, кто то, так как он ее слышит (допустим по качественным трекам - которые тоже отличаются) Так зачем же спорить??? кому то здесь 30, а кому то и 50 - 60 лет. Кто прав, кто виноват)). наверное лучше решать публике. Или я не прав???
Олег Марычев вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи поблагодарили Олег Марычев за это сообщение:
djalexs (22.05.2018), Kestass (17.11.2022), orfey_1954 (04.02.2017), yurii67 (04.02.2017), ГенаЛог (04.02.2017)
Старый 04.02.2017, 03:05   #174
Местный
 
Аватар для hook07
 
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 3,396
Поблагодарили: 1,036
Вес репутации: 0
Репутация: 2
По умолчанию

спор зашёл в тупик давно...а истина посередине! давайте про ас...и хорошая техника хорошо и баян когда душа плачет...
hook07 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили hook07:
HSH (04.02.2017)
Старый 04.02.2017, 06:58   #175
Инсталлятор
 
Аватар для HSH
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 2,022
Поблагодарили: 963
Вес репутации: 20
Репутация: 211
По умолчанию

Михаил 1985,
Цитата:
Гармонь к сожалению не озвучивал )) А вот его родственника аккордеон да )) звучит изумительно )) причем с электроникой внутри....
По поводу цифровых аккордеонов/баянов. У нас на Югах - довольно популярный инструмент. Есть ребята (правда не много совсем) прям сильные. Так вот, кто-то из них перешел на цифровые инструменты (как правило, это топовые ROLAND), но у всех отзывы одинаковые: к живому близко не стоит, не смотря на все свистелки-перделки. А работают на них только из-за того, что живой аккордеон мало где удается удачно озвучить - сплошной геморрой, особенно в большом составе (сольно редко кто работает - Кавказ).
А кое-кто так и мучается с "живым" инструментом, ибо "цифра" их категорически не вставляет.

И знаете, Михаил, хоть мне, как звукарю, конечно удобнее работать с "цифровым аккордеонистом", но я к капризным традиционным отношусь с уважением, ибо разницу между Супитой и Роландом слышна явно. Про отдачу инструмента, о которой мне рассказывали, писать не буду, т. к. не могу оценить - не аккордеонист.

Это я к тому, что то, что вам кажется прекрасным звуком, может совсем не устраивать профессионала.
__________________
Я не доктор, но посмотреть могу.
HSH вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили HSH:
ГенаЛог (04.02.2017)
Старый 04.02.2017, 07:26   #176
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 1985 Посмотреть сообщение
Ну так мож оставить звук звуковику чтоб он им занимался а артисту музыку без технических моментов ? Так и топы потихоньку голые сабами обрастут )) а музыкант мониторами )) глядишь и порталы в зале появятся ))
Мишаня, у тебя и правда память как у девочки. Или ты просто дурку включаешь и прикидываешься? Я ведь специально для тебя написал, что звуком начал заниматься задолго до твоего рождения. И сабами мне не надо обрастать, я давно с ними работаю. В отличие от тебя я не пилил их сам, а купил готовый двойной комплект Нэксо с сабами и контроллером, а потом и второй контроллер прикупил. И контроллер всё сводит, фазирует, защищает от перегрузок и не даёт убить акустику. И в бюджетном комплекте у меня есть сабы. В звуке не сабы главное (в музыке тем более). Но, к сожалению, Михаил, ты этого наверное никогда не поймёшь, если сабы у тебя будут главным в звуке. Ничего личного, просто странный ты какой-то, Мишаня, многого ещё не понимаешь.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от LSS Посмотреть сообщение
И для дня инвалида, и для дня матери, и для дня учителя. Ибо, DSR совсем кривая, к сожалению многих.
Побольше бы с таким кривым звуком.
Понятие ровный звук к хорошему на концертной площадке вообще никакого отношения не имеет. Звукореж фигов. Научись сначала слышать ушами, а потом о звуке рассуждай.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.

Последний раз редактировалось ГенаЛог; 04.02.2017 в 07:43 Причина: Добавлено сообщение
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 07:46   #177
Заблокирован
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 1,126
Поблагодарили: 459
Вес репутации: 0
Репутация: 29
По умолчанию

Михаил 1985,
С сабами (по феншую) знакомы и работают все и знают что лучше, не вопрос..!
Но в некоторых случаях, работают и в 2 топа площадки, не заморачиваясь, оч. знаменитые артисты! Разговор об этом или что не так?
Если ВЫ в Москве.., то в "Мегу" на Ленинградке загляните.., там постоянно работают в 2 топа, в огромном холле, на сцене - различные "живые" группы и топы звучат на "пол шишки" ( потому,что нельзя громче) Никто не возникает, все работают!

Последний раз редактировалось vadim2012; 04.02.2017 в 08:01
vadim2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 07:55   #178
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HSH Посмотреть сообщение
Михаил 1985,

По поводу цифровых аккордеонов/баянов. У нас на Югах - довольно популярный инструмент. Есть ребята (правда не много совсем) прям сильные. Так вот, кто-то из них перешел на цифровые инструменты (как правило, это топовые ROLAND), но у всех отзывы одинаковые: к живому близко не стоит, не смотря на все свистелки-перделки. А работают на них только из-за того, что живой аккордеон мало где удается удачно озвучить - сплошной геморрой, особенно в большом составе (сольно редко кто работает - Кавказ).
А кое-кто так и мучается с "живым" инструментом, ибо "цифра" их категорически не вставляет.

И знаете, Михаил, хоть мне, как звукарю, конечно удобнее работать с "цифровым аккордеонистом", но я к капризным традиционным отношусь с уважением, ибо разницу между Супитой и Роландом слышна явно. Про отдачу инструмента, о которой мне рассказывали, писать не буду, т. к. не могу оценить - не аккордеонист.

Это я к тому, что то, что вам кажется прекрасным звуком, может совсем не устраивать профессионала.
Я так понял, эти наши теоретики ваще живых акустических инструментов не слышали никогда. Они всё через колонки и наушники воспринимают. Во ржачка!!! Они и со своими родными так скоро будут общаться. Жена захочет что-то сказать, а ей: подожди, я сейчас микрофон подключу для тебя, тогда скажешь. "Нет, через эту колонку у нас нормального общения не получится, сейчас другую подключу".
Могу только посоветовать ребятам сходить на концерт симфонической музыки, в оперный театр, чтобы послушать настоящие акустические инструменты и голоса не через усилительное оборудовани. Жалко мне их чё-то стало. Есть в этом какая-то ущербность. Ребята работают со звуком, а о натуральном звучании понятия не имеют.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили ГенаЛог за это сообщение:
biorobot (16.02.2017), HSH (04.02.2017)
Старый 04.02.2017, 08:02   #179
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vadim2012 Посмотреть сообщение
Михаил 1985,
С сабами (по феншую) знакомы и работают все и знают что лучше, не вопрос..!
Но в некоторых случаях, работают и в 2 топа площадки, не заморачиваясь, оч. знаменитые артисты! Разговор об этом или что не так?
Да не вопрос пусть и в 2 топа только не в зале на 300 метров момент то в этом ....

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
Я так понял, эти наши теоретики ваще живых акустических инструментов не слышали никогда. Они всё через колонки и наушники воспринимают. Во ржачка!!! Они и со своими родными так скоро будут общаться. Жена захочет что-то сказать, а ей: подожди, я сейчас микрофон подключу для тебя, тогда скажешь. "Нет, через эту колонку у нас нормального общения не получится, сейчас другую подключу".
Могу только посоветовать ребятам сходить на концерт симфонической музыки, в оперный театр, чтобы послушать настоящие акустические инструменты и голоса не через усилительное оборудовани. Жалко мне их чё-то стало. Есть в этом какая-то ущербность. Ребята работают со звуком, а о натуральном звучании понятия не имеют.
Ну раз натуральность нравиться зачем вообще топы в зал ставить возить ? Пусть без микрофона орут в зале на 300 человек... И под гитарку как у костра...

Последний раз редактировалось Михаил 1985; 04.02.2017 в 08:05 Причина: Добавлено сообщение
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 08:09   #180
Заблокирован
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 1,126
Поблагодарили: 459
Вес репутации: 0
Репутация: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 1985 Посмотреть сообщение
Да не вопрос пусть и в 2 топа только не в зале на 300 метров момент то в этом ....

Добавлено через 3 минуты


Ну раз натуральность нравиться зачем вообще топы в зал ставить возить ? Пусть без микрофона орут в зале на 300 человек... И под гитарку как у костра...
Вы что меня тролите? Я же ВАм написал ранее: "Если ВЫ в Москве.., то в "Мегу" на Ленинградке загляните.., там постоянно работают в 2 топа, в огромном холле, на сцене - различные "живые" группы и топы звучат на "пол шишки" ( потому,что нельзя громче) Никто не возникает, все работают"!
vadim2012 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 12:57.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.