Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2013, 12:00   #141
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 13
Поблагодарили: 8
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от feerpraz Посмотреть сообщение
Семёрка в райдерах уж точно не из за звука
Вот ключевой момент.
Связанно это с тем что в райдерах как правило пишут про Ямаху.
На это и нацелен Бех. Даю гарантию год два и все ямахи на небольших площадках вылетят. А для больших . Там другая тема и другие деньги.
Х-32 заточен под клубы и небольшие концерты и он займет свое место.
Что касается недоработок. То и у ямахи в свое время АЦП были никудышные.
Господа надо зреть в корень.
Х-32 выпущен всего как год. И вобрал в себя всевозможные навороты и всего лишь за эти деньги. Они просто сломали рынок. На это и бех.
Ну и ключевое. Не аппарат решает все на 100% а тот кто рулит.
Как только появятся прокатные патчи для Х-32 так и дело пойдет.
Ссори но это тоже мнение.
EDGAR66 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили EDGAR66:
savingreg (09.01.2013)
Дополнительная информация
Старый 09.01.2013, 12:02   #142
Местный
 
Аватар для feerpraz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 753
Поблагодарили: 299
Вес репутации: 15
Репутация: 30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EDGAR66 Посмотреть сообщение
Вот ключевой момент.
Связанно это с тем что в райдерах как правило пишут про Ямаху.
На это и нацелен Бех. Даю гарантию год два и все ямахи на небольших площадках вылетят. А для больших . Там другая тема и другие деньги.
Х-32 заточен под клубы и небольшие концерты и он займет свое место.
Что касается недоработок. То и у ямахи в свое время АЦП были никудышные.
Господа надо зреть в корень.
Х-32 выпущен всего как год. И вобрал в себя всевозможные навороты и всего лишь за эти деньги. Они просто сломали рынок. На это и бех.
Ну и ключевое. Не аппарат решает все на 100% а тот кто рулит.
Как только появятся прокатные патчи для Х-32 так и дело пойдет.
Ссори но это тоже мнение.
+1000%
feerpraz вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили feerpraz за это сообщение:
EDGAR66 (09.01.2013), savingreg (09.01.2013)
Старый 09.01.2013, 12:07   #143
Заблокирован
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ODESSA
Сообщений: 5,810
Поблагодарили: 2,055
Вес репутации: 0
Репутация: 660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от feerpraz Посмотреть сообщение
+1000%
Что то мне подсказывает что совсем скоро появится X32 mkII
savingreg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 12:13   #144
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 13
Поблагодарили: 8
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

И что Гриня тебя на эту мусль привело? Не думаю что появится. Линию отработают а после дальше пойдут. Бизнес понимаешь ли.
EDGAR66 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили EDGAR66:
savingreg (09.01.2013)
Старый 09.01.2013, 12:16   #145
Заблокирован
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ODESSA
Сообщений: 5,810
Поблагодарили: 2,055
Вес репутации: 0
Репутация: 660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EDGAR66 Посмотреть сообщение
И что Гриня тебя на эту мусль привело? Не думаю что появится. Линию отработают а после дальше пойдут. Бизнес понимаешь ли.
Ну как братик, что? Обычно линия обрывается на MKIII )))
savingreg вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили savingreg:
EDGAR66 (09.01.2013)
Старый 09.01.2013, 12:55   #146
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,553
Вес репутации: 19
Репутация: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EDGAR66 Посмотреть сообщение
Х-32 выпущен всего как год. И вобрал в себя всевозможные навороты и всего лишь за эти деньги. Они просто сломали рынок. На это и бех.
Ну и ключевое. Не аппарат решает все на 100% а тот кто рулит.
Как только появятся прокатные патчи для Х-32 так и дело пойдет.
Ссори но это тоже мнение.
А патчи то с чего появятся? Тем более с такой формулировкой как "прокатные"? Наверное скорее не патчи а прошивки ? Прошивки тоже ограничены ресурсами пульта . Насчет того что сломали рынок? Не уверен -те кто имеет возможность ездить на мерседесах не пересядет на бюджетный автопром . У пульта свой сегмент -да он в нем вполне себя оправдывает но не более. А делать из за этого какое то чудо думаю не стоит . Да и в райдерах врядли стоит ждать появления X32
PRIDE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 13:28   #147
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 13
Поблагодарили: 8
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRIDE Посмотреть сообщение
А патчи то с чего появятся? Тем более с такой формулировкой как "прокатные"? Наверное скорее не патчи а прошивки ? Прошивки тоже ограничены ресурсами пульта . Насчет того что сломали рынок? Не уверен -те кто имеет возможность ездить на мерседесах не пересядет на бюджетный автопром . У пульта свой сегмент -да он в нем вполне себя оправдывает но не более. А делать из за этого какое то чудо думаю не стоит . Да и в райдерах врядли стоит ждать появления X32
Ну какое это чудо? Сами небось с Айпадом или Айфоном ходите? Это что чудо? А смысл? Вот мне ни то ни другое не надо, даже если это и чудо. Все от необходимости. А стоять в очереди и терять сознание от того что у тебя 5 тый айфон. Это сумашедствиЁ.
Я уже написал. Пульт заточен на свой сигмент. Вобрал в себя то чего нет во многих пультах существующих. Тем более в этой ценовой категории.
Что касается сравнения с мерседесом. То к чему оно? Смотря для чего ездить и зачем. Не думаю что по полю непаханому гоняют на Майбахах.

Вероятно у Вас ""мерс""" типа 9 ки или семрки. И Вам не дает спокойствия тот факт что из сигмента клубов они скоро просто Вылетят. Но это факт. Сами же писали что семерка это от того что просто лень изучать. ( а по звуку 32 лучше. Не это ли аргумент?)Так вот Юзеров Х-32 будет на порядок больше на порядок (ЦЕНА). И прошивок в просторе нета так же будет гораздо больше. Так что успокойтесь. Эта та же история как с Кинескопными телевизорами и LCD. Плазма тоже стоила 15 000 уе. А сейчас за 1000 полно ( и что изображение от этого стало хуже?). Я вот хочу что добавить. Все что касается электроники будет падать в цене. И Бех именно в этом направлении это показал. Думаю скоро будет чей то другой шаг. И более крутой. Увы эволюция.
EDGAR66 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили EDGAR66 за это сообщение:
feerpraz (09.01.2013), rew432 (10.03.2013), ГенаЛог (09.01.2013)
Старый 09.01.2013, 16:54   #148
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,553
Вес репутации: 19
Репутация: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EDGAR66 Посмотреть сообщение
Ну какое это чудо? Сами небось с Айпадом или Айфоном ходите? Это что чудо? А смысл? Вот мне ни то ни другое не надо, даже если это и чудо. Все от необходимости. А стоять в очереди и терять сознание от того что у тебя 5 тый айфон. Это сумашедствиЁ.
Я уже написал. Пульт заточен на свой сигмент. Вобрал в себя то чего нет во многих пультах существующих. Тем более в этой ценовой категории.
Что касается сравнения с мерседесом. То к чему оно? Смотря для чего ездить и зачем. Не думаю что по полю непаханому гоняют на Майбахах.

Вероятно у Вас ""мерс""" типа 9 ки или семрки. И Вам не дает спокойствия тот факт что из сигмента клубов они скоро просто Вылетят. Но это факт. Сами же писали что семерка это от того что просто лень изучать. ( а по звуку 32 лучше. Не это ли аргумент?)Так вот Юзеров Х-32 будет на порядок больше на порядок (ЦЕНА). И прошивок в просторе нета так же будет гораздо больше. Так что успокойтесь. Эта та же история как с Кинескопными телевизорами и LCD. Плазма тоже стоила 15 000 уе. А сейчас за 1000 полно ( и что изображение от этого стало хуже?). Я вот хочу что добавить. Все что касается электроники будет падать в цене. И Бех именно в этом направлении это показал. Думаю скоро будет чей то другой шаг. И более крутой. Увы эволюция.
Какой Вы эмоциональный ! Кстати по полям верно заметели на майбахе не ездят - или на ландкрузерах, геликах, да много на чем тоже весьма не дешевых. IPad кстати помогает управлять цифровыми консолями причем весьма успешно. Юзеров будет много с X32 -согласен но ту де 7-ку он не заменит . Уж это абсолютно точно.и придется этим юзерам брать в субаренду -7ку чтобы выполнить райдер . Кстати почитайте райдера -полезно бывает . В очень многих та же 9-ка запрещена, кое где отказ от iLive -посмотрим кто следующий.Очень жаль что не понимете что возможности прошивок не безграничны . Технические характеристики пульта могут просто не позволить внести изменения . К примеру не сможете на нем не 8 Fx реков сделать а к примеру 12 -нет .Так как ресурсы пульта не дадут . С мне например надо на мастер 31 полсн эквалайзер и на 6 линий мониторов так же , да еще 3 процессора -что тогда железки ставить ? Параметрика не в счет .
PRIDE вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили PRIDE:
Radikalov (21.10.2014)
Старый 09.01.2013, 17:00   #149
Местный
 
Аватар для mbirja
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: г. Ковель
Сообщений: 321
Поблагодарили: 82
Вес репутации: 13
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRIDE Посмотреть сообщение
Откуда год -то !
Прошу прощения, вы к словам цепляетесь или как это понимать, дата создания темы 28.01.2012.
mbirja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 17:06   #150
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,553
Вес репутации: 19
Репутация: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mbirja Посмотреть сообщение
Прошу прощения, вы к словам цепляетесь или как это понимать, дата создания темы 28.01.2012.
А разницу между анансом и началом продаж особенно в России Вы понимаете ?
PRIDE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 17:09   #151
Местный
 
Аватар для feerpraz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 753
Поблагодарили: 299
Вес репутации: 15
Репутация: 30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRIDE Посмотреть сообщение
С мне например надо на мастер 31 полсн эквалайзер и на 6 линий мониторов так же , да еще 3 процессора -что тогда железки ставить ? Параметрика не в счет .
Легко ,это всего 7 рэков ещё один остаётся.
А почему параметрика не в счёт.на мастере её реально хватает.
feerpraz вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили feerpraz за это сообщение:
Metron (09.01.2013), savingreg (09.01.2013)
Старый 09.01.2013, 17:13   #152
Заблокирован
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ODESSA
Сообщений: 5,810
Поблагодарили: 2,055
Вес репутации: 0
Репутация: 660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от feerpraz Посмотреть сообщение
Легко ,это всего 7 рэков ещё один остаётся.
А почему параметрика не в счёт.на мастере её реально хватает.
Нет Саша, ты не прав, есть люди которым и в кубейсе дорог для инструментов не хватает... Всем хватает, а избранным нет... как пример в общем...
savingreg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 17:19   #153
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,553
Вес репутации: 19
Репутация: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от feerpraz Посмотреть сообщение
Легко ,это всего 7 рэков ещё один остаётся.
А почему параметрика не в счёт.на мастере её реально хватает.
Ну это кому как . Многие категорически от параметрики в мастере будут против .да и на Х32 она по моему на 6 полос .
Какой то беспредметный спор получается . Я не пытаюсь сказать что X32 плохой пульт . Вполне себе приличный пульт в СВОЕЙ КАТЕГОРИИ!!!!!! Но не более!!!!! Пытаться им заменить пульты другой категории - дело абсотно не нужное и беспредметное . Хорошо что появилась возможность приобрести цифру за небольшие деньги . Это гораздо лучше чем старые аналоги много приборов и еще больше проводов .

Последний раз редактировалось PRIDE; 09.01.2013 в 17:29
PRIDE вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили PRIDE за это сообщение:
Metron (09.01.2013), savingreg (09.01.2013)
Старый 09.01.2013, 17:22   #154
Местный
 
Аватар для feerpraz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 753
Поблагодарили: 299
Вес репутации: 15
Репутация: 30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRIDE Посмотреть сообщение
Ну это кому как . Многие категорически от параметрики в мастере будут против .
В моей практике,на мастере многие любят больше параметрику ,чем графику.6 полос мало ??????
Да и на мониторах для вылавливания фидбэков параметрика удобна,6 полос реально с головой ,если конечно мониторы не совсем конченые.
feerpraz вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили feerpraz:
OZet (09.01.2013)
Старый 09.01.2013, 17:23   #155
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAXjr Посмотреть сообщение
Что то мне подсказывает что совсем скоро появится X32 mkII
Скоро появится Х16 и Х24 и на вторичном рынке будет очень много аналоговых микшеров и обработок, которые очень сильно подешевеют, как это происходит, например, в пиндосии.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили ГенаЛог:
OZet (09.01.2013)
Старый 09.01.2013, 17:36   #156
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,553
Вес репутации: 19
Репутация: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от feerpraz Посмотреть сообщение
В моей практике,на мастере многие любят больше параметрику ,чем графику.6 полос мало ??????
Да и на мониторах для вылавливания фидбэков параметрика удобна,6 полос реально с головой ,если конечно мониторы не совсем конченые.
Не будем трогать мониторы-а то наша тема перерастет в непонятно что.
С головой то конечно здорово -только это в последнее время все реже . В основном пальцы, амбиции , а ежели что не получается то крику !!!!По мне я лучше поставлю по райдеру чем слушать рыдания о том что это за пульт и как на нем работать . В принципе по мне 6 полос хватит . Но многим еще раз с теми с кем приходиться сталкиваться нужна именно графика .
PRIDE вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили PRIDE:
feerpraz (09.01.2013)
Старый 09.01.2013, 17:49   #157
Местный
 
Аватар для feerpraz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 753
Поблагодарили: 299
Вес репутации: 15
Репутация: 30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRIDE Посмотреть сообщение
Не будем трогать мониторы-а то наша тема перерастет в непонятно что.
С головой то конечно здорово -только это в последнее время все реже . В основном пальцы, амбиции , а ежели что не получается то крику !!!!По мне я лучше поставлю по райдеру чем слушать рыдания о том что это за пульт и как на нем работать . В принципе по мне 6 полос хватит . Но многим еще раз с теми с кем приходиться сталкиваться нужна именно графика .
Ну тут вопросов нет.Райдер - это райдер и его нужно выполнять.Правда мы уже как год заменили графику в железе- на графику в системном проце.
8 входов на каждом графика 31 полоса,хватает и на мастер и на мониторы
feerpraz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 18:18   #158
Местный
 
Аватар для seregan1
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 6,500
Поблагодарили: 5,998
Вес репутации: 22
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRIDE
Не будем трогать мониторы-а то наша тема перерастет в непонятно что.
С головой то конечно здорово -только это в последнее время все реже . В основном пальцы, амбиции , а ежели что не получается то крику !!!!По мне я лучше поставлю по райдеру чем слушать рыдания о том что это за пульт и как на нем работать
Наверное это к компетенции и профессионализму "рыдающих звукорежей" относится больше, чем к предлагаемому им аппарату?
Цитата:
Сообщение от PRIDE
В принципе по мне 6 полос хватит . Но многим еще раз с теми с кем приходиться сталкиваться нужна именно графика .
Да выше крыши!
Райдер выполнять надо, но и "рыдания" ("рыдающих" ) говорят о многом.
Цитата:
Сообщение от PRIDE
Какой то беспредметный спор получается . Я не пытаюсь сказать что X32 плохой пульт . Вполне себе приличный пульт в СВОЕЙ КАТЕГОРИИ!!!!!! Но не более!!!!! Пытаться им заменить пульты другой категории - дело абсотно не нужное и беспредметное . Хорошо что появилась возможность приобрести цифру за небольшие деньги . Это гораздо лучше чем старые аналоги много приборов и еще больше проводов .
Я об этом (и не только я!) не в первый раз говорю.
Так может и не спорить беспредметно?
__________________
The only thing that matters is the music in my head.
Сергей Юрин
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
seregan1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 19:22   #159
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,553
Вес репутации: 19
Репутация: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seregan1 Посмотреть сообщение
Наверное это к компетенции и профессионализму "рыдающих звукорежей" относится больше, чем к предлагаемому им аппарату?

Да выше крыши!
Райдер выполнять надо, но и "рыдания" ("рыдающих" ) говорят о многом.

Я об этом (и не только я!) не в первый раз говорю.
Так может и не спорить беспредметно?
Так никто и не спорит а просто выражает свое мнение
А по поводу рыдающих - если бы это не было связано с проведением мероприятия то никто бы и не заморачивался . А так не то поставили отмена выступления . Бегом к директору , организаторам . Вопросы ненужные высказывания . Мне лично этот " гиморр" не нужен.
PRIDE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 07:14   #160
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 13
Поблагодарили: 8
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

PRIDE,
Я уже писал
ЦИТИРУЮ " Я уже написал. Пульт заточен на свой сигмент." и это уже третий раз.
Ну какие проблемы?
Он не заменит скажем пульты более дорогие и заточенные скажем для Олимпийского. Но в клубах они точно будут во всем. И даже возможно и 32 для клуба ( цифра) не нужна. Там и 24 хватает.
А касаемо райдеров. Так и и пишут все их кому что взбредется. А когда приезжают работают на том что есть. ( денег то хочется). Сказанно не про столицу.
Одному DW подавай другому Маршал.
А как играли на Мапексах так и будут играть. Важным аспектом является. Не то на чем ты играешь и поешь. А как.
Так что дискуссия действительно некчемная.
EDGAR66 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 17:01.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.