Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2017, 16:05   #1501
Местный
 
Аватар для drtosha
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,678
Поблагодарили: 11,812
Вес репутации: 19
Репутация: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Криворожский
Тем быстрее надо валить из этого бизнеса...)))
Тоже вариант!
drtosha вне форума  
Дополнительная информация
Старый 12.11.2017, 19:46   #1502
Местный
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 370
Поблагодарили: 384
Вес репутации: 13
Репутация: 47
Восклицание

Цитата:
Сообщение от drtosha Посмотреть сообщение
Тоже вариант!
Тем более что если больше свалит, ...::
Серый Бц вне форума  
Старый 12.11.2017, 21:42   #1503
Местный
 
Аватар для evgpavlov
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 660
Поблагодарили: 712
Вес репутации: 16
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
музыканты, они такие
а если не болен музыкой, лучше пройти мимо

Эта тема яркий тому пример: - иначе будешь кроить, и придумывать очередные отмазы

не призываю покупать в кредит, не имея жилья, ровно как и покупать дорогие тачки, без крыши дома

Но, у меня лично ни разу не было, чтобы бабки так долго валялись, что от скуки купил аппарат, и ещё остались
Всегда ремни затягивали, чтобы купить, ЧТО ХОТЕЛ, иногда и лучше, чем хотел) а ни на что ДЕНЕГ ХВАТИЛО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ
Музыку, её любить надо на любви не экономят
так любить или болеть??? ибо я считаю, что болеть - нехорошо... музыкой или трипером - разницы нет...
а любить музыку конечно можно, но не больше чем семью, детей... вот на этой любви, я стараюсь не экономить... и это правильно...
а музыка, она что??? хобби и не более... пусть даже и дополнительный заработок приносящее...
так что, вбухивать сумасшедшее бабло в аппарат, чисто для самоудовлетворения, это не ко мне... я лучше, эти бабки отдам дочке на универ, сыну на девок, жене на машину или ещё на что... да и дом я строю - вот это, необходимо...
я надеюсь, что доходчиво объяснил???

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Музыкант63 Посмотреть сообщение
Сегодня прочитал на забугорном форуме, что в августе месяце на Томанне была цена на Фендер Фортис 15(актив) - 268 евро, охренительная скидка. Потом, наверное, были трения магазина с Фендером, потому, что больше эти колонки там уже не продают. Пишут, что в сравнении с РЦФ715-ыми, Фендер не оставил ей шансов. Вес, конечно, 24 кг, но, вменяемый звук лёгким и не дорогим не бывает. Сейчас цена 750 долларов, как бы, не совсем и дёшево.
Короче, нужно чаще мониторить форумы и магазины, и можно купить в цену "Феймов" гораздо лучше акустику. Напомню, я так купил себе звуковую карту "Роланд" за сто долларов при нормальной цене в 300, хотя за месяц до покупки, она вообще стоила 70 долларов. Случайно прочитал об этом на забугорном форуме.
я на МС, купил в начале продаж, пульт RCF L-PAD 16CX USB, за 17 тыс. рублёв... вместе с доставкой... неплохая скидка...
мониторить надо... жаль тока, вот эту акцию с Фендерами пропустил - купил бы не задумываясь... уж очень мне их звук, по душе пришёлся...

Последний раз редактировалось evgpavlov; 12.11.2017 в 21:54 Причина: Добавлено сообщение
evgpavlov вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили evgpavlov за это сообщение:
dvgdim (12.11.2017), виктор2605 (13.11.2017)
Старый 12.11.2017, 22:44   #1504
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,734
Поблагодарили: 18,459
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgpavlov Посмотреть сообщение
так любить или болеть??? ибо я считаю, что болеть - нехорошо... музыкой или трипером - разницы нет...
а любить музыку конечно можно, но не больше чем семью, детей... вот на этой любви, я стараюсь не экономить... и это правильно...
а музыка, она что??? хобби и не более... пусть даже и дополнительный заработок приносящее...
так что, вбухивать сумасшедшее бабло в аппарат, чисто для самоудовлетворения, это не ко мне... я лучше, эти бабки отдам дочке на универ, сыну на девок, жене на машину или ещё на что... да и дом я строю - вот это, необходимо...
я надеюсь, что доходчиво объяснил???
Да мне давно ясно, для кого здесь музыка хобби, а для кого образ жизни
Нарочно интересоваться музыкой не станешь, - болеть по-хорошему

Покупаешь дом, и Pink Floyd заиграл, и ты забыл про деньги если конечно это не Money Pink Floyd
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX
Олег 65 вне форума  
Старый 12.11.2017, 22:58   #1505
Местный
 
Аватар для evgpavlov
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 660
Поблагодарили: 712
Вес репутации: 16
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
Нарочно интересоваться музыкой не станешь, - болеть по-хорошему
Болеть, по хорошему - это нонсенс...
Болеть, это плохо... полюбому...
evgpavlov вне форума  
Поблагодарили evgpavlov:
виктор2605 (13.11.2017)
Старый 12.11.2017, 23:13   #1506
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,734
Поблагодарили: 18,459
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgpavlov Посмотреть сообщение
Болеть, по хорошему - это нонсенс...
Болеть, это плохо... полюбому...
Болеть, - в смысле не мочь без музыки.. пробовал... бросал... ничего не помогает) Она всё равно тебя будет отвлекать от остального
Это как: - Я Вам про Pink Floyd, а Вы всё про болезнь
И вообще, не стоит воспринимать всё так серьёзно мы же не истина в последней инстанции)
улыбнитесь, вас снимает скрытая камера ноута) может прикроем этот глаз на сегодня? спать пора
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX
Олег 65 вне форума  
Старый 12.11.2017, 23:20   #1507
Местный
 
Аватар для evgpavlov
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 660
Поблагодарили: 712
Вес репутации: 16
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
Болеть, - в смысле не можешь без музыки.. пробовал... бросал... ничего не помогает) Она всё равно тебя будет отвлекать от остального
Это как: - Я Вам про Pink Floyd, а Вы всё про болезнь
И вообще, не стоит воспринимать всё так серьёзно мы же не истина в последней инстанции) улыбнитесь, вас не снимает скрытая камера) хотя кто его знает) этот глаз в ноуте ещё открыт, может прикроем на сегодня? спать пора
а мне просто, Пинк Флойд, не нравитСо... ну кроме пары-тройки композиций... муть занудная...
я любитель AC/DC, Деф Леппард, Ингви Мальмстина и т.п... люблю насыщенную агрессивную музыку, а не занудную психоделику...
но это -ИМХО...
evgpavlov вне форума  
Старый 12.11.2017, 23:42   #1508
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,734
Поблагодарили: 18,459
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgpavlov Посмотреть сообщение
а мне просто, Пинк Флойд, не нравитСо... ну кроме пары-тройки композиций... муть занудная...
я любитель AC/DC, Деф Леппард, Ингви Мальмстина и т.п... люблю насыщенную агрессивную музыку, а не занудную психоделику...
но это -ИМХО...
Не люблю ни агрессивную музыку, ни агрессивный звук)
AC/DC предпочту Geordie — Ten Feet Tall староверы мы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 3-я песня
И Деф Леппард, Ингви Мальмстина, Led Z....Supertramp...и т.д. - всё было на катушках)
Slade - Nobody's Fools, Sweet - Fanny Adams, Lucifer's Friend - Mind Exploding, Manfred Mann's Earth Band, Rainbow, Deep ..... что-то из Grand Funk Railroad... пожалуй это самые агрессоры из употребляемых... ну Dream Theater, Whitesnake...
да... лучше спать
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX
Олег 65 вне форума  
Поблагодарили Олег 65:
jermol55 (13.11.2017)
Старый 12.11.2017, 23:48   #1509
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 8,171
Поблагодарили: 9,697
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65
да... лучше
Ну так лучше исполняйте подобное (Burn гаркнуть в массы), так сказать несите культурку (вешайте коврики на сухую штукатурку! Никакого модернизма! Никакого абстракционизьма! Сохраняет стены от сырости, вас от ревматизма).
ХОРУС вне форума  
Старый 13.11.2017, 06:26   #1510
Заблокирован
 
Регистрация: 23.09.2017
Сообщений: 785
Поблагодарили: 1,451
Вес репутации: 0
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgpavlov Посмотреть сообщение
т
а любить музыку конечно можно, но не больше чем семью, детей... вот на этой любви, я стараюсь не экономить... и это правильно...
а музыка, она что??? хобби и не более... пусть даже и дополнительный заработок приносящее...
Хо́бби (от англ. hobby — увлечение, любимое дело) или увлечение — вид человеческой деятельности, некое занятие, которым занимаются на досуге, для наслаждения. Увлечение — то, чем человек любит и с радостью готов заниматься в своё свободное время. Увлечение является хорошим способом борьбы со стрессом, гневом. Кроме того, увлечения зачастую помогают развить кругозор.

На хобби нельзя экономить по определению , иначе не получишь никакого наслаждения...

А музыканты профессионалы , никогда не заработают денег на семью , дом, машину и своё хобби , если будут экономит на "средствах производства"...

Евгений то о чём Вы пишите в простонародии называется халтурой (шабашкой)...Но даже в этом случае я бы вряд ли пригласил домой строителей или сантехников у которых дешёвый китайский инструмент...Как-то так...
Влад Криворожский вне форума  
Эти 7 пользователи поблагодарили Влад Криворожский за это сообщение:
alpo (13.11.2017), drtosha (13.11.2017), jermol55 (13.11.2017), LSS (13.11.2017), orfey_1954 (13.11.2017), PAV 75 (13.11.2017), Калина (13.11.2017)
Старый 13.11.2017, 08:20   #1511
Местный
 
Аватар для alpo
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Дюссельдорф
Сообщений: 1,818
Поблагодарили: 661
Вес репутации: 19
Репутация: 88
По умолчанию

evgpavlov -так любить или болеть??? ибо я считаю, что болеть - нехорошо... музыкой или трипером - разницы нет...
а любить музыку конечно можно, но не больше чем семью, детей... вот на этой любви, я стараюсь не экономить... и это правильно...
а музыка, она что??? хобби и не более... пусть даже и дополнительный заработок приносящее...
так что, вбухивать сумасшедшее бабло в аппарат, чисто для самоудовлетворения, это не ко мне... я лучше, эти бабки отдам дочке на универ, сыну на девок, жене на машину или ещё на что... да и дом я строю - вот это, необходимо...
я надеюсь, что доходчиво объяснил???

Спасибо вам-за откровенное признание

Добавлено через 3 минуты
Кстати -.По поводу феймов.Чтоб развеять некоторые высказывания.Вот что пишут немцы-дословный перевод-
"Боксы-для ультра бюджетных мероприятий".Все.

Последний раз редактировалось alpo; 13.11.2017 в 08:23 Причина: Добавлено сообщение
alpo вне форума  
Эти 5 пользователи поблагодарили alpo за это сообщение:
DJ Benzin (13.11.2017), Влад Криворожский (13.11.2017), Классик (13.11.2017), Музыкант63 (13.11.2017), Олег 65 (13.11.2017)
Старый 13.11.2017, 08:43   #1512
Местный
 
Аватар для hook07
 
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 3,396
Поблагодарили: 1,036
Вес репутации: 0
Репутация: 2
По умолчанию

для ультра бюджетных но не бюджетней чем там где работают беренгер и т.п.
hook07 вне форума  
Старый 13.11.2017, 09:32   #1513
Местный
 
Регистрация: 21.11.2016
Адрес: Реж Сведловская область
Сообщений: 111
Поблагодарили: 204
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

А я скажу так. Все эти беренджеры фейми и еже с ними имеют право на жизнь в организации мероприятий только тогда, когда музыкант или звукарь относится к своему делу так, как Евгений. Тоесть это для него шабашка, только бы где то бабла срубить по-быстрому. Я уже писал, что это акустика для бытового использования(т.е. своя какая то пьянка на природе, базе отдыха, тогда, когда не требуется петь в живую и уровень пьянки "в союни").
Человек, который действительно отвечает за свою работу, а музыкант еще и за свое искусство, никогда работать на такой акустике не будет. И это не потому что у таких людей денег вагон и дом построем и жизнь удалась. Это потому, что они серьезно относятся к своему делу, ремеслу.
Пока еще государство не прижучило частников налогооблажением, в эту сферу пытаются залесть все, кому не лень. Аппараты уровня феймов позволяют это сделать с малыми инвестициями. О каком тут качестве может идти речь если люди, которые RCA от джека отличить не могут, да еще и работают на таком аппарате. А такие люди, как Евгений им в этом потакают и говорят, бери, тут звук огонь, качать по 700человек может и стоит копейки(сказано утрированно). Но это уровень бытовой пьянки, не более.
P.S. меня очень раздражают такие люди, сами ничего не понимают и других за собой тянут.
Извините за грубость, привык всегда говорить так, как есть.
Новоселов Павел вне форума  
Эти 5 пользователи поблагодарили Новоселов Павел за это сообщение:
DJ Benzin (14.11.2017), LSS (13.11.2017), orfey_1954 (13.11.2017), Калина (13.11.2017), Олег 65 (09.02.2023)
Старый 13.11.2017, 09:35   #1514
Местный
 
Аватар для evgpavlov
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 660
Поблагодарили: 712
Вес репутации: 16
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alpo Посмотреть сообщение
Кстати -.По поводу феймов.Чтоб развеять некоторые высказывания.Вот что пишут немцы-дословный перевод-
"Боксы-для ультра бюджетных мероприятий".Все.
Вот прям все немцы, поголовно, так и пишут???

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Новоселов Павел Посмотреть сообщение
А я скажу так. Все эти беренджеры фейми и еже с ними имеют право на жизнь в организации мероприятий только тогда, когда музыкант или звукарь относится к своему делу так, как Евгений. Тоесть это для него шабашка, только бы где то бабла срубить по-быстрому. Я уже писал, что это акустика для бытового использования(т.е. своя какая то пьянка на природе, базе отдыха, тогда, когда не требуется петь в живую и уровень пьянки "в союни").
Человек, который действительно отвечает за свою работу, а музыкант еще и за свое искусство, никогда работать на такой акустике не будет. И это не потому что у таких людей денег вагон и дом построем и жизнь удалась. Это потому, что они серьезно относятся к своему делу, ремеслу.
Пока еще государство не прижучило частников налогооблажением, в эту сферу пытаются залесть все, кому не лень. Аппараты уровня феймов позволяют это сделать с малыми инвестициями. О каком тут качестве может идти речь если люди, которые RCA от джека отличить не могут, да еще и работают на таком аппарате. А такие люди, как Евгений им в этом потакают и говорят, бери, тут звук огонь, качать по 700человек может и стоит копейки(сказано утрированно). Но это уровень бытовой пьянки, не более.
P.S. меня очень раздражают такие люди, сами ничего не понимают и других за собой тянут.
Извините за грубость, привык всегда говорить так, как есть.
Для тупых, ещё раз поясню... Я работаю, на ELX-115 и Yorkville YX215... Челленджеры, лежали для подхвата и использовались, как раз для уровня банкетов, в стиле "бытовой пьянки", когда жалко везти более-менее нормальный аппарат...
и к своему делу, я отношусь хорошо - мне даже рекламу не приходиЦЦа давать - меня "из рук в руки", люди передают... ни одного недовольного клиента, за последние 6-7 лет...
Ещё раз повторю - если нет таланта и хорошего отношения к делу, то никакой, даже самый дорогой аппарат не поможет....

Последний раз редактировалось evgpavlov; 13.11.2017 в 09:47 Причина: Добавлено сообщение
evgpavlov вне форума  
Эти 4 пользователи поблагодарили evgpavlov за это сообщение:
Muzruk (13.11.2017), semenov774 (13.11.2017), Сан-хосе (13.11.2017), Саныч43rus (13.11.2017)
Старый 13.11.2017, 09:49   #1515
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 8,171
Поблагодарили: 9,697
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

ИМХО - тема скатилась. Для себе подытожил резюме:
1) в своём сегменте находит применение, выражал благодарность тем, кто конкретно сравнивал "одноклассников" разных производителей и различия в моделях данного бренда;
2) вот даже "музыкантам", которые пользуют оборудование более высокой стоимости, на ресурсе "звукорежи" говорят, что те "меньше ихнего" понимают в звуке;
3) заходящим на форум продавцам техники, "болезненно" воспринимать то, что пользователи тягают колоньё из-за бугра.
ХОРУС вне форума  
Эти 5 пользователи поблагодарили ХОРУС за это сообщение:
DJ Benzin (14.11.2017), evgpavlov (13.11.2017), semenov774 (13.11.2017), yurii1967 (13.11.2017), Сан-хосе (13.11.2017)
Старый 13.11.2017, 09:50   #1516
Местный
 
Аватар для evgpavlov
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 660
Поблагодарили: 712
Вес репутации: 16
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Новоселов Павел Посмотреть сообщение
О каком тут качестве может идти речь если люди, которые RCA от джека отличить не могут, да еще и работают на таком аппарате.
Чёта ржу...
Так "тюльпан" от "джека", или RCA от TRS, отличать будем???

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ХОРУС Посмотреть сообщение
ИМХО - тема скатилась. Для себе подытожил резюме:
1) в своём сегменте находит применение, выражал благодарность тем, кто конкретно сравнивал "одноклассников" разных производителей и различия в моделях данного бренда;
2) вот даже "музыкантам", которые пользуют оборудование более высокой стоимости, на ресурсе "звукорежи" говорят, что те "меньше ихнего" понимают в звуке;
3) заходящим на форум продавцам техники, "болезненно" воспринимать то, что пользователи тягают колоньё из-за бугра.
Именно так...
Из-за продаванов и прокатчиков, совершенно не имеющих отношения к этим колонкам и скатилась тема...
Ну ещё пара-тройка "подпевал", которым хочеЦЦа показаться о**енными профессионалами, свирепствует...
Зафлудили ветку так, что постов имеющих отношение, непосредственно к теме про акустику Fame и не найдёшь уже в этой каше, без серьёзного напряга или чей-то подсказки...

Добавлено через 11 минут
Созванивался вчера с одним из владельцев Челленджеров, потрындели за жизнь...
Говорит, что читает эту тему и ржёт аки конь... грит, шо сильно пуканы задымились, у так называемых "профессионалов", из-за этих колонок....

Последний раз редактировалось evgpavlov; 13.11.2017 в 10:02 Причина: Добавлено сообщение
evgpavlov вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили evgpavlov за это сообщение:
semenov774 (13.11.2017), Саныч43rus (13.11.2017)
Старый 13.11.2017, 10:45   #1517
Местный
 
Аватар для soundrental
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 2,970
Поблагодарили: 4,812
Вес репутации: 14
Репутация: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОРУС Посмотреть сообщение
...вот даже "музыкантам", которые пользуют оборудование более высокой стоимости, на ресурсе "звукорежи" говорят, что те "меньше ихнего" понимают в звуке
раз уже все равно флуда в теме немеряно-то вопрос:
берем к примеру примитивнейший комплект любого абстрактного брэнда
топы 15"+ драйвер, сабы 18"
имеем помимо этого 2 усилка и проц 2х4
ну или более сложный вариант-3 усилка, топы в биампе, проц 2х6
имеем условно 1 час времени на конфиг этого добра, и любое удобное оборудование/софт для измерений
как Вы считаете, сколько музыкантов, и сколько звукорежей правильно построят это оборудование в процентном соотношении?
я не имею в виду просто запустить, чтобы более-менее комфортно играло, а именно правильно сконфигурить типы фильтров кроссовера, точки раздела, задержки в полосах, лимитирование, коррекцию?

из личной практики-многие музыканты делают сие действие интуитивно, не пользуясь измерениями, и не применяя инженерные знания
итог может быть неплохим, но максимальной эффективности от комплекта в таком подходе не получить
а есть инженерный путь-когда путем правильного сращивания ящиков можно получить существенное увеличение давления, + понимание того, как правильно лимитировать полосы позволяет при максимально возможной эффективности комплекта не бояться за судьбу компонентов системы
__________________
прокат звука в РБ +375-29-712-98-97
soundrental вне форума  
Поблагодарили soundrental:
DJ Benzin (14.11.2017)
Старый 13.11.2017, 10:59   #1518
Местный
 
Аватар для hook07
 
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 3,396
Поблагодарили: 1,036
Вес репутации: 0
Репутация: 2
По умолчанию

soundrental ....тема фейм
hook07 вне форума  
Поблагодарили hook07:
evgpavlov (13.11.2017)
Старый 13.11.2017, 10:59   #1519
Местный
 
Аватар для evgpavlov
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 660
Поблагодарили: 712
Вес репутации: 16
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soundrental Посмотреть сообщение
раз уже все равно флуда в теме немеряно-то вопрос:
ага... давайте ещё флуда, добавим...
мадыраторов на вас нету....
evgpavlov вне форума  
Старый 13.11.2017, 11:15   #1520
Местный
 
Аватар для soundrental
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 2,970
Поблагодарили: 4,812
Вес репутации: 14
Репутация: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgpavlov Посмотреть сообщение
ага... давайте ещё флуда, добавим...
мадыраторов на вас нету....
ладно, не буду больше флудить)))
мир, дружба, жвачка))

и по существу:
1 .фейм имеет право на существование для определенных мелкоформатных задач, как и прочие беринжеро-альто-фоники, это вкусовое
2.после некоторых доработок (зудящая сетка) вполне комфортен для владельца и заказчиков
3.надежность-тут время покажет, может и правда не будет сыпаться, хоть я в чудеса китайпрома не верю, есть много опыта с сервисом
4.с повторяемостью засада, Вы сами писали, что первые партии были лучше(т. е. лотерея)
5.за этот ценник наверное можно и рискнуть, но это личное дело каждого
__________________
прокат звука в РБ +375-29-712-98-97
soundrental вне форума  
Эти 3 пользователи поблагодарили soundrental за это сообщение:
evgpavlov (13.11.2017), OZet (13.11.2017), Ростислав (14.11.2017)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 00:27.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.