Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Обо всём

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2022, 16:59   #181
Местный

Вес репутации: 16

Цитата:
Сообщение от kolok469 Посмотреть сообщение
Заклевали деУшку
"один за всех -все за одного")
Да, судя по её топику, она-то ни себя, ни Витю в обиду не даст. Причём, не разбираясь... Один мой "визг" чего стоит.. При том, что фальцета у меня нет вообще. "Этот визг у них песТней зовётся..."

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от prozvuk Посмотреть сообщение
Работать в одного конечно по деньгам привлекательно.
Сейчас доходит, что погорячился.
Хороший напарник (где его взять) не случился.
Такая же фигня. Правда не из-за денег, а просто из-за отсутствия работы. Да и Саня в МВ не всегда может, когда они по США гастролировали, я отказался брать абы кого. Ну и от работы пришлось в отказ идти. Не люблю сиротский вариант под плейбэк

Последний раз редактировалось Сергей-007; 23.01.2022 в 17:03 Причина: Добавлено сообщение
Сергей-007 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили Сергей-007 за это сообщение:
D.J.Koks (23.01.2022), kolok469 (23.01.2022), Ustrica (23.01.2022), Олег 65 (23.01.2022)
Дополнительная информация
Старый 23.01.2022, 17:23   #182
Заблокирован

Вес репутации: 0

Цитата:
Сообщение от Сергей-007 Посмотреть сообщение
Да, судя по её топику, она-то ни себя, ни Витю в обиду не даст. Причём, не разбираясь... Один мой "визг" чего стоит.. При том, что фальцета у меня нет вообще. "Этот визг у них песТней зовётся..."

Добавлено через 3 минуты
Такая же фигня. Правда не из-за денег, а просто из-за отсутствия работы. Да и Саня в МВ не всегда может, когда они по США гастролировали, я отказался брать абы кого. Ну и от работы пришлось в отказ идти. Не люблю сиротский вариант под плейбэк
"Визг" равноценен "раку ушей", поэтому я разобралась. Зря вы так агрессивно. Любой человек тут обидится. Витя, как выяснилось, и сам не знал, что заглушает вас, потому что сам себя не слышал из-за шума. Дело-то не в том, как кто играет или поет, а в том, что этот конфликт таких грубых слов не стоит. Признаю, знали бы мы, что вы настолько в убыток себе сплавали, я бы и писать ничего не стала, но человека мне защитить хотелось, особенно, когда ниже стали писать, что он и "профнепригодный", и "глухой". Ему ж работать ещё с людьми, а такие вещи в интернете висят и заставляют возможных работодателей стороной обходить, не рассуждая, плохой ли он аккомпаниатор или как музыкант в целом.
Олеся 29 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Олеся 29:
Амин03 (23.01.2022)
Старый 23.01.2022, 17:30   #183
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Олеся 29 Посмотреть сообщение
"Визг" равноценен "раку ушей", поэтому я разобралась. Зря вы так агрессивно. Любой человек тут обидится. Витя, как выяснилось, и сам не знал, что заглушает вас, потому что сам себя не слышал из-за шума. Дело-то не в том, как кто играет или поет, а в том, что этот конфликт таких грубых слов не стоит. Признаю, знали бы мы, что вы настолько в убыток себе сплавали, я бы и писать ничего не стала, но человека мне защитить хотелось, особенно, когда ниже стали писать, что он и "профнепригодный", и "глухой". Ему ж работать ещё с людьми, а такие вещи в интернете висят и заставляют возможных работодателей стороной обходить, не рассуждая, плохой ли он аккомпаниатор или как музыкант в целом.
Может это подсудимый заглушал Витю и надорвался ..расскажите по подробней откуда шел этот шум ??
Может они исполняли тяжелый рок ?
Амин03 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Амин03 за это сообщение:
Ustrica (23.01.2022), Олеся 29 (23.01.2022)
Старый 23.01.2022, 17:48   #184
Местный

Вес репутации: 16

Цитата:
Ну, лукавить здесь не надо, уважаемая адвокат. Я не вчера родился и как работать в балансе с кем-либо знаю. Никто и никогда не может сказать, что я тащу одеяло на себя!!НЕОДНОКРАТНО я ему об этом говорил и убирал громкость на его входах... Которую он поднимал опять. Уже я забыл об этом, а вы напомнили: посмотрите начало, где написано, что напарник ВДРУГ, не объясняя причины сделал соскок. Значит не всё безоблачно было в доме Облонских. Мне-бы насторожиться, да привык верить людям. Развесил уши, ну и получил по оным. И когда это я писал: профнепригодный и глухой? Такие вещи висят для узкого круга. Типа, нашего форума. Мы пожурчали, постебались и забыли. Его-же, будут смотреть на Ютьюбе. Где полный порядок. Сейчас неважно КАК ты играешь, ЧТО ты играешь, главное, что-бы картинка была красивая. Она у него есть. Да, если пошла такая пьянка, я готов с ним сделать сэйшн на популярные темы, которые у клавишников просто "на ять", обязаловка. В любое время. Даже сейчас, когда у меня ОРЗ, но слава Богу не бронхит. Давайте. Пусть (с)аккомпанирует мне. Известные вещи, очень. Я готов.
З.Ы.: визжать я по определению не могу. Физически. Из-за особенностей моих связок. Так, что, "поздравляю вас соврамши"(Мастер и Маргарита цит.). Сие называется "фальцет". Его у меня нет. А "рак ушей", это когда неправильно интонируют, проще, фальшивят. Не всегда это одно и тоже. Bee Gees, кстати, именно "визжат", но "рака ушей" не вызывают.
Сергей-007 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Сергей-007:
Ustrica (23.01.2022)
Старый 23.01.2022, 17:58   #185
Заблокирован

Stranger in the night я так понимаю тональность фа мажор и еще пару аккордов ))Путники Верхние Мандроги ))
Я как композитор даже не представляю что там можно было натворить ))
Может подсудимый привык работать чисто под фанеру и любой живой звук его нервировал и сбивал с толку ))
Ударной установки я так понимаю там не было и Слава Богу!
Ничего -присяжные разберутся !
Поблагодарили Амин03:
Ustrica (23.01.2022)
Старый 23.01.2022, 18:02   #186
Заблокирован

Цитата:
Ну, лукавить здесь не надо, уважаемая адвокат. Я не вчера родился и как работать в балансе с кем-либо знаю. Никто и никогда не может сказать, что я тащу одеяло на себя!!НЕОДНОКРАТНО я ему об этом говорил и убирал громкость на его входах... Которую он поднимал опять. Уже я забыл об этом, а вы напомнили: посмотрите начало, где написано, что напарник ВДРУГ, не объясняя причины сделал соскок. Значит не всё безоблачно было в доме Облонских. Мне-бы насторожиться, да привык верить людям. Развесил уши, ну и получил по оным. И когда это я писал: профнепригодный и глухой? Такие вещи висят для узкого круга. Типа, нашего форума. Мы пожурчали, постебались и забыли. Его-же, будут смотреть на Ютьюбе. Где полный порядок. Сейчас неважно КАК ты играешь, ЧТО ты играешь, главное, что-бы картинка была красивая. Она у него есть. Да, если пошла такая пьянка, я готов с ним сделать сэйшн на популярные темы, которые у клавишников просто "на ять", обязаловка. В любое время. Даже сейчас, когда у меня ОРЗ, но слава Богу не бронхит. Давайте. Пусть (с)аккомпанирует мне. Известные вещи, очень. Я готов.
З.Ы.: визжать я по определению не могу. Физически. Из-за особенностей моих связок. Так, что, "поздравляю вас соврамши"(Мастер и Маргарита цит.). Сие называется "фальцет". Его у меня нет. А "рак ушей", это когда неправильно интонируют, проще, фальшивят. Не всегда это одно и тоже. Bee Gees, кстати, именно "визжат", но "рака ушей" не вызывают.
Про профнепригодность писали люди снизу. У каждого свое: вы вот людям верите, а я в силу юности бросаюсь на защиту светлых чувств и прекрасного. Все люди. Выздоравливайте.
Олеся 29 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Олеся 29:
Амин03 (23.01.2022)
Старый 23.01.2022, 18:09   #187
Заблокирован

Цитата:
Про профнепригодность писали люди снизу. У каждого свое: вы вот людям верите, а я в силу юности бросаюсь на защиту светлых чувств и прекрасного. Все люди. Выздоравливайте.
да уж ОМИКРОН гуляет по Мандрогам )) берегите себя

свыше 63 тыс. случаев COVID-19 за сутки
Поблагодарили Амин03:
Ustrica (23.01.2022)
Старый 23.01.2022, 18:16   #188
Заблокирован

Цитата:
Ну, лукавить здесь не надо, уважаемая И когда это я писал: профнепригодный и глухой?
З.Ы.: визжать
Так, что, "поздравляю вас соврамши"(Мастер и Маргарита цит.). но "рака ушей" не вызывают.
Да мы и слов то таких не знаем - "профнепригодный", "глухой"
Если человек аккомпанировать не может это не значит что он играть не умеет по нотам (что и подтвердил найдя его видео, а просмотрел аж штуки три. С руками нормально. Об остальном по записи судить сложно, но Шопен вроде ничего). У меня уся семья только по нотам играет, включая меня. (хотя единственный кто петь может на шару, но вот аккомпанировать сам себе - дудки а потому нанимаю грамотных аккомпаниаторов) А вот аккомпанировать никто. Ну вроде сейчас нашелся родственник в Израиле - освоил это дело При этом все консу с отличием и лауреаты международных конкурсах в разных там Венах

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Амин03 Посмотреть сообщение

Лучшее средство - настойка Мандрагоры!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Stranger in the night я так понимаю тональность фа мажор и еще пару аккордов ))Путники Верхние Мандроги ))
Я как композитор даже не представляю что там можно было натворить ))
Может подсудимый привык работать чисто под фанеру и любой живой звук его нервировал и сбивал с толку ))
Ударной установки я так понимаю там не было и Слава Богу!
Ничего -присяжные разберутся !
Там главное ля бемоль Димы взять вовремя

Последний раз редактировалось Ustrica; 23.01.2022 в 18:19 Причина: Добавлено сообщение
Ustrica вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Ustrica:
Сергей-007 (23.01.2022)
Старый 23.01.2022, 18:23   #189
Заблокирован

настойка Мандрагоры это наркотик! для ОМИКРОНА не годится только когда уже совсем пипец!
там хоть ля бемоль хоть не ля )) затасканная песенка и не понятно что вообще там может быть спором ))!
как по мне ..надо во время уходить на пенсии старички как дети - капризные ..раздражительные!
старичкам памперсы с собой на лодку пакета три надо ..брать -салфетки ))
НнтНетНет - лучше на пенсии ! да и приятней на молодых смотреть!.. а то вот смотрю ТВ сопли развесят морда красная руки -горло дрожит а они все поют!
Ustrica (23.01.2022), КП (24.01.2022)
Старый 23.01.2022, 18:23   #190
Заблокирован

Цитата:
а я в силу юности бросаюсь на защиту светлых чувств и прекрасного. Все люди.
На эту защиту не бросаются унижая другого. Так - на будущее.
У меня вот нет светлых чувств, поэтому бросаюсь только на "тёмные силы зла"

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
настойка Мандрагоры это наркотик! для ОМИКРОНА не годится только когда уже совсем пипец!
Думал будет про ля Дим с бе молем

Последний раз редактировалось Ustrica; 23.01.2022 в 18:40 Причина: Добавлено сообщение
Поблагодарили Ustrica:
Сергей-007 (23.01.2022)
Старый 23.01.2022, 18:39   #191
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Ustrica Посмотреть сообщение
На эту защиту не бросабтся унижая другого. так - на будущее.
У меня вот нет светлых чувств, поэтому бросаюсь только на "тёмные силы зла"

Добавлено через 1 минуту

Думал будет про ля Дим с бе молем
Нет-не будет!.скажу честно,я теперь про Мандроги пол года вспоминать буду ..мне Мандрог будет не хватать))

Жаль композитора нет достойного можно бабок заработать..хороший сюжет " Путешествие в Мандроги " с выносом тела путешествие на оленях музей водки визги официантки с вилками и так дал) ну и блЯ бемоль конечно же )
Поблагодарили Амин03:
Ustrica (23.01.2022)
Старый 23.01.2022, 18:44   #192
Местный

Вес репутации: 20

Цитата:

Омикрон-это не вариант, а облучение. Как на самом деле все, что связано с k0b1D 19 (84) *

Почему он приходит ночью?
* Это происходит ночью, потому что, измеряя излучение, они поняли, что ночью значения поднимаются до 15 раз выше законного предела. Время между 2 и 4 утра. * Время, когда интернет-трафик значительно меньше, поскольку люди должны спать спокойно.
* При измерении они поняли, что в этот момент вместо уменьшения значения радиации увеличиваются . *

* Как?
Омикрон приходит ночью! * Неважно, если вы прячетесь в доме, потому что Омикрон не является патогеном. Омикрон-это волна, микроволновая печь. Омикрон-это миллиметровая волна . * Закрытые двери и стены не являются препятствием для миллиметровой волны. * Если вы были привиты оксидом графена, Омикрон найдет в вашем организме подходящее вещество для расширения и усиления его частоты, вызывая в начале тошноту и диарею, а затем лихорадку, нарушения зрения, головную боль, дезориентацию, амнезию *. Почему он кашляет? Потому что * организм пытается избавиться от оксида графена и делает это через легкие. * * Вот почему FLUIMUCIL работает в терапии k0bid. *
Тогда * вы будете чувствовать дискомфорт при свете, вероятно, шум в ушах ... особенно если вы живете рядом с телекоммуникационными башнями. *

* На эпидермальном уровне вы можете испытывать покраснение, зуд, жжение, герпес, псориаз, подергивание в определенных точках и даже вибрации. *
Знаешь почему?
* Потому что Омикрон - это не зараза, а облучение.*
* излучение. *

В Испании объявили, что Омикрон прибудет 24 декабря.
Они точно знают, когда это произойдет, потому что это вопрос нажатия кнопки...

* Выключите маршрутизаторы, устройства, используйте медные ткани или закрепите фольгой или тканями Фарадея. Принимайте частые ливни.*

* Не принимайте парацетамол, потому что он является антагонистом глутатиона, а глутатион разрушает оксид графена. *
* Принимать мелатонин, потому что он является защитным радиусом. *
* принимать цинк и витамины С, D3, Е. *

* Отмеченные (привитые) не преуспевают в аэробной деятельности, тем более, если они получили подкрепление, потому что они очень рискуют, поэтому так много элитных спортсменов падают. Оксид графена имеет сродство с биоэлектрическими функциями организма, следовательно, сердца и мозга. Если вы увеличите пульс, в вашем теле будет больше биоэлектричества, и оксид графена пойдет прямо туда. *

* Было бы хорошо всегда носить Шунгит поверх шеи или левой части тела, положить Шунгит под подушку или под кровать, другой поверх маршрутизатора, другой рядом с мобильным телефоном, хотя ночью лучше в режиме полета или выключения. И пить минеральную воду (к крану добавляется много дерьма, которое не имеет вкуса, но есть), помещая внутри бутылки или кувшина Шунгит.
* Доказано, что шунгит отменяет эти вредные последствия.

*ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ ВЫ НАЙДЕТЕ КАРТУ ПОКРЫТИЯ 5G ПО ВСЕМУ МИРУ:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

такая вот информация
но лучше не развивать здесь) лучше нигде не развивать
так, ответ на вброс
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Олег 65:
Ustrica (23.01.2022)
Старый 23.01.2022, 18:50   #193
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
Омикрон-это не вариант, а облучение. Как на самом деле все, что связано с k0b1D 19 (84) *

Почему он приходит ночью?
* Это происходит ночью, потому что, измеряя излучение, они поняли, что ночью значения поднимаются до 15 раз выше законного предела. Время между 2 и 4 утра. * Время, когда интернет-трафик значительно меньше, поскольку люди должны спать спокойно.
* При измерении они поняли, что в этот момент вместо уменьшения значения радиации увеличиваются . *

* Как?
Омикрон приходит ночью! * Неважно, если вы прячетесь в доме, потому что Омикрон не является патогеном. Омикрон-это волна, микроволновая печь. Омикрон-это миллиметровая волна . * Закрытые двери и стены не являются препятствием для миллиметровой волны. * Если вы были привиты оксидом графена, Омикрон найдет в вашем организме подходящее вещество для расширения и усиления его частоты, вызывая в начале тошноту и диарею, а затем лихорадку, нарушения зрения, головную боль, дезориентацию, амнезию *. Почему он кашляет? Потому что * организм пытается избавиться от оксида графена и делает это через легкие. * * Вот почему FLUIMUCIL работает в терапии k0bid. *
Тогда * вы будете чувствовать дискомфорт при свете, вероятно, шум в ушах ... особенно если вы живете рядом с телекоммуникационными башнями. *

* На эпидермальном уровне вы можете испытывать покраснение, зуд, жжение, герпес, псориаз, подергивание в определенных точках и даже вибрации. *
Знаешь почему?
* Потому что Омикрон - это не зараза, а облучение.*
* излучение. *

В Испании объявили, что Омикрон прибудет 24 декабря.
Они точно знают, когда это произойдет, потому что это вопрос нажатия кнопки...

* Выключите маршрутизаторы, устройства, используйте медные ткани или закрепите фольгой или тканями Фарадея. Принимайте частые ливни.*

* Не принимайте парацетамол, потому что он является антагонистом глутатиона, а глутатион разрушает оксид графена. *
* Принимать мелатонин, потому что он является защитным радиусом. *
* принимать цинк и витамины С, D3, Е. *

* Отмеченные (привитые) не преуспевают в аэробной деятельности, тем более, если они получили подкрепление, потому что они очень рискуют, поэтому так много элитных спортсменов падают. Оксид графена имеет сродство с биоэлектрическими функциями организма, следовательно, сердца и мозга. Если вы увеличите пульс, в вашем теле будет больше биоэлектричества, и оксид графена пойдет прямо туда. *

* Было бы хорошо всегда носить Шунгит поверх шеи или левой части тела, положить Шунгит под подушку или под кровать, другой поверх маршрутизатора, другой рядом с мобильным телефоном, хотя ночью лучше в режиме полета или выключения. И пить минеральную воду (к крану добавляется много дерьма, которое не имеет вкуса, но есть), помещая внутри бутылки или кувшина Шунгит.
* Доказано, что шунгит отменяет эти вредные последствия.

*ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ ВЫ НАЙДЕТЕ КАРТУ ПОКРЫТИЯ 5G ПО ВСЕМУ МИРУ:

Здесь тема для Путешествий -Омикрон я вспомнил только для здоровья Олеся 29 )
вас не удивляет что на этой карте в одной стране ОМИКРОНА нет ни одного случая?

ПС я подожду когда будет следующее путешествие в Нижние Мандроги ))

пройдите по этим ссылкам [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ustrica (23.01.2022), Олеся 29 (23.01.2022)
Старый 23.01.2022, 20:54   #194
Совковый абориген

Адрес: Россiйская имперiя, Московская губернiя, Марьинскiй уездъ.
Вес репутации: 17

Цитата:
Сообщение от Ustrica
Мне кажется что какая то левая дрянь припёрлась на форум гадить
Что интересно, 20 янв зарегилась эта "олеся" а 22 янв, опять реинкарнировался из ада под новым погоняловым- знаменитый ося остапульким с ВКМ... Что навевает некие сомнения...

Ау - модеры! Почему этот майдаунный хохлоневменос ося, после каждой блокировки, через некоторое время опять здесь появляется и гадит?
Нельзя как то навсегда решить этот вопрос?

---Дайте мне такую бумажку, при наличии которой, никто, ни Швондер, ни Ося, ни олеся, мужчина переодетый женщиной, не смогли здесь даже подойти к форуму!

BORKED

D.J.Koks вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили D.J.Koks за это сообщение:
Ustrica (23.01.2022), Сергей-007 (24.01.2022)
Старый 23.01.2022, 20:57   #195
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от D.J.Koks Посмотреть сообщение
Что интересно, 20 янв зарегилась эта "олеся" Что навевает некие сомнения...
Были у меня некоторые предположения об энтой Олесе, но Витя Ддана нет. а он всех тролей на раз вычислял Ну темку подняли насчет таланта Серёги как нового Зощенка!
Поблагодарили Ustrica:
Сергей-007 (24.01.2022)
Старый 23.01.2022, 21:28   #196
Совковый абориген

Адрес: Россiйская имперiя, Московская губернiя, Марьинскiй уездъ.
Вес репутации: 17

Цитата:
Сообщение от Сергей-007
А когда лебедь... щуку..
Серёж, тут много вариантов...
1- Однажды лебедь раком щуку...
2 Лебедь рака щупал,
3 Лебедь рака щучил...
Короче кода такая-
Однажды лебедь, рак и щука, задумали сыграть квартет
Поставили мартышку раком- е@@т, а толку нет!

D.J.Koks вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили D.J.Koks за это сообщение:
limota (28.01.2022), Ustrica (23.01.2022), Сергей-007 (24.01.2022)
Старый 23.01.2022, 21:45   #197
Местный

Вес репутации: 15

Красивые эти Мандроги, хоть и неблизко
Гораздо меньше Плёса, и собственно деревни не осталось, один турцентр.
1. Ни фига себе куда из Москвы по воде можно добраться!
2. И каким же поездом оттуда до Москвы?
BORKED
Electro-Voice ZX5, Hercules SS400B, TH15(от Sanshes'a)+Ciare NDH15-4S, Fantom PLS3202+Fantom PLS2802, Behringer Xenux1204FX, Hercules KS120B, Shure Beta58a/PGX2, AsusA9Rp+SBAudigy2ZS, Involight OB200, Involight NL410, Imlight Ministar, LaserBeam SRL-LB30, SVLight SD110B, Crystal magic ball W19, Antari Z-800II, Ресанта АСН-5000/1-эм

Последний раз редактировалось Марвин Гудмэн; 23.01.2022 в 22:12
Марвин Гудмэн вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Марвин Гудмэн за это сообщение:
Ustrica (23.01.2022), Сергей-007 (24.01.2022)
Старый 23.01.2022, 22:51   #198
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Марвин Гудмэн Посмотреть сообщение
Красивые эти Мандроги, хоть и неблизко
Гораздо меньше Плёса, и собственно деревни не осталось, один турцентр.
1. Ни фига себе куда из Москвы по воде можно добраться!
2. И каким же поездом оттуда до Москвы?
Всё таки Серёга сноб. Остановиться отдохнуть в таком месте За те деньги что он потратил тут получше чем в Сербии отдохнуть (шютка)

Добавлено через 35 минут
Чёт вспомнилось. Дружбан сделал аранжировочку

BORKED

Последний раз редактировалось Ustrica; 23.01.2022 в 23:26 Причина: Добавлено сообщение
Поблагодарили Ustrica:
Сергей-007 (24.01.2022)
Старый 24.01.2022, 04:19   #199
Местный

Вес репутации: 18

Цитата:
Сообщение от Амин03
На вашей Украине?
Нас и раньше тут не было-после не будет
Ни ущерба,ни пользы от этого нет…..
(Омар Хайям)
КП вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили КП за это сообщение:
D.J.Koks (24.01.2022), Ustrica (24.01.2022), Сергей-007 (24.01.2022)
Старый 24.01.2022, 06:08   #200
Местный

Вес репутации: 18

Пианист играл негоже -
Дал пИвец ему по роже...
Снесть такое - не к лицу! -
Плюнул в рожу тот певцу.

(мораль)
Разбирайтесь, мужики,
Вы в пределах музыки )

P.S.
Сложно удержаться )