Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2010, 18:15   #1
Пользователь
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию лучшая линейка акустики динаккорд

какая?
только дерево.звук интересует не клубный..а ближе к эстетичному..чтоб классика,романтик,рок звучал кристально..крассиво и эстетично
серия альфа.вроде самая вершина линеек с хайенд звуком-но шо то сильно мощная и громосткая...интересно..есть ли эта же серия или что то с тем же качеством..но для работы на свадбах и банкетах
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
кобра-тоже вроде хвалят..но наверно хуже альфы..да и колонок че та много..целый массив..4 сателлита+ч буфкера..куда их ..возить..чисто стационар для клуба..
интересно как он по звучанию с альфой..и можно ли просто 2 сателлита и 2 буфера с усилком..будет гут?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
мадрас..тоже говорят хороший аппарат-но активный..не сильно люблю активки..и наверно хуже по звуку чем кобра..а тем более альфа
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
варилайн-вообще не понял о чем..мож подойдет?и стоит скомпоновать из этого?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
д-лите-то же самое..может что из этого выбрать..скомпоновать
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
системы д-лите или что то из этого выбрать
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
форум лайн-есть подозрение что и из этого что то можно скомпоновать..вопрос что лучше-лите или мадрас..или они
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
повермах 5-возможно это оптимум..а мож и нет..но наверно ж хуже кобры звучит..
так что же выбрать?
хочу самый классный звук любимой марки
гладиатор вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 22.07.2010, 18:39   #2
Модератор
 
Аватар для Владимир Марченко
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,065
Поблагодарили: 8,468
Вес репутации: 30
Репутация: 449
По умолчанию

Альфа и Кобра - туровые системы, более того, Кобра-это комплекс, который частями уже не то, что вместе. Именно с коброй имел дело, а так же слышал, как её испохабили, неправильно собрав. Чтобы получить от них максимум, нужны знания, иначе играть оно будет не лучше бюджетного китая, но в умелых руках. Мадрас серия так же знакома и очень понравилась ,но опять же, нужен ГРАМОТНЫЙ подбор и настройка. Моё мнение: если знаний не хватает, начните с самого простого - D-Light, он и ошибки прощает до некоторой степени, и имя марки не опозорит. Обидно будет, заплатив немалую сумму не вырулить аппарат, да ещё и попортить его.
PS, D-Light как раз для мобильной работы создана, я на такой периодически уже 3 года работаю (стоит в одном ресторане где я раза 2 в месяц тружусь на серьёзных мероприятиях)
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями

Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.

PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)

Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01
Владимир Марченко вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Владимир Марченко:
Romnad (26.10.2014)
Старый 22.07.2010, 20:07   #3
Местный
 
Аватар для Al.Ko
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 5,544
Поблагодарили: 1,759
Вес репутации: 21
Репутация: 150
По умолчанию

Володь,можно взять Варик,вызвать в проце нужные пресеты,и...

А что до Д-лайт,тогда лучше EV Zx,с какими-нить достаточно взрослыми субами.
Al.Ko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 20:25   #4
Пользователь
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

а как вам повермакс 5.по моему выглядит достойно
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 1 минуту
кстати интересно..обычные системы лучше звучат..или рупорные..

Последний раз редактировалось гладиатор; 22.07.2010 в 20:27 Причина: Добавлено сообщение
гладиатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 21:41   #5
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,639
Вес репутации: 24
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гладиатор
кстати интересно..обычные системы лучше звучат..или рупорные..
Есть и хорошо звучащие рупорные системы, но уж больно они дорогие, а так прямого излучения сателлиты , конечно , ближе к натуре. Рупор на улице хорош при работе на дальнюю дистанцию, в помещении они не нужны. Кстати, могу посоветовать, коли бюджет приличный, обратить внимание на активную акустику Meyer Sound или топовые модели ElectroVoice, хорошего качества и мощности звук дают.
Владимир 57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 21:47   #6
Местный
 
Аватар для Al.Ko
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 5,544
Поблагодарили: 1,759
Вес репутации: 21
Репутация: 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гладиатор
а как вам повермакс 5.по моему выглядит достойно
F150 - серьезно ниже по классу,чем VL152
Al.Ko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 23:10   #7
Модератор
 
Аватар для Владимир Марченко
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,065
Поблагодарили: 8,468
Вес репутации: 30
Репутация: 449
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al.Ko
А что до Д-лайт,тогда лучше EV Zx,с какими-нить достаточно взрослыми субами.
Была мысль, но про него не спрашивали. А судя по постановке вопроса опыта маловато.
Цитата:
Сообщение от гладиатор
кобра-тоже вроде хвалят..но наверно хуже альфы..да и колонок че та много..целый массив..4 сателлита+ч буфкера..куда их ..возить..чисто стационар для клуба..
Вот эта фраза сразу выдала новичка.
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями

Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.

PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)

Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01
Владимир Марченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 06:51   #8
Пользователь
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

владимир марченко.мне нужен лучший аппарат.д-литл-линейка одна из низших..вобщем не хвалят его в основном.
и при чем тут новичок-не новичок..куплю хороший..научусь настраивать..не проблема..ушами бог не обделил..а куплю твой литл..куда я его потом засуну..только деньги наветер..
что за странная тактика..поучись на похуже..потом купи получше..не машину же водить собираюсь только сдавши на права..
гладиатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 15:26   #9
Местный
 
Аватар для tda-audio
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,584
Поблагодарили: 1,631
Вес репутации: 18
Репутация: 93
По умолчанию

альфа - это специализированая клубная линейка.. ИНСТАЛЛЯЦИОНАЯ! на кабинетах даже ручек нет..
__________________
С ув. Tumasov D., [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
tda-audio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 19:05   #10
Инсталлятор
 
Аватар для HSH
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 2,017
Поблагодарили: 958
Вес репутации: 20
Репутация: 211
По умолчанию

ИМХО, для свадеб энд банкетов наиболее подходят линейки Variline и PowerMax. Остальное - из пушки по воробъям (у "кобры", например, пробой до 90 метров, это что же должна быть за свадьба с таким танцполом?!)
D-Lite (соглашусь с Al.Ko) слишком "лайт". Он, скорее, для небольших кафе.
HSH вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили HSH:
serebahn (15.08.2010)
Старый 26.07.2010, 20:31   #11
Модератор
 
Аватар для Владимир Марченко
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,065
Поблагодарили: 8,468
Вес репутации: 30
Репутация: 449
По умолчанию

гладиатор,
Я работал с D-Light, ничего плохого сказать не могу. А по поводу
Цитата:
Сообщение от гладиатор
что за странная тактика..поучись на похуже..потом купи получше..не машину же водить собираюсь только сдавши на права..
принцип подобный, как в старом анекдоте. Опять же есть принцип разумной достаточности. Я могу купить себе пульт Midas, только накой он мне? Звук классный, функционал огромный, только таскать его по банкетам нет смысла. Могу купить себе и звук за 500 000, только кого я удивлю? Коллег?-скажут :"Делать тебе нечего, лучше дом себе дострой" Клиента? А он вообще не в теме... А ради пары мероприятий в год (на которых больше воруют чиновники, чем зарабатывают службы и артисты) я такию сумму отваливать не собираюсь. Да, звук классный, но я умею получить максимум от любого исправного аппарата, а свободные средства я предпочитаю вложить рационально, в своё будущее, в ПЕРСПЕКТИВНОЕ дело, в жильё, наконец. А научиться настраивать не так просто. Я уже 15 лет СЕРЬЁЗНО занимаюсь звуком, и всё равно каждый раз что то новое да узнаешь. Опять же, работая на дешёвом аппарате научишся быстрее. Я начинал с самопилов на базе таких дров, которые не все видели. Ремонтировал, потом модернизировал. А сейчас уже ко мне просятся в ученики, хотя сам не упускаю случая поучиться у мастеров.
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями

Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.

PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)

Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01
Владимир Марченко вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Владимир Марченко:
Romnad (26.10.2014)
Старый 26.07.2010, 20:40   #12
Пользователь
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

по поводу звука.я очень люблю музыку.и обожаю классный звук.мне безумно нравиться когда аппарат великолепно звучит.работать на таком классном звуке истинное удовольствие.это как хорошая машина..можно купить и жигули..машина и машина..тоже можно ездить..а можно и брабус..намного комфортней..и удовольствие иное..хотя можно за эти деньги и дом купить..
здесь многие говорили о деньгах..
мой принцип жизни-живи и делай как нравиться..
а мне нравиться ездить на хорошей машине,т......красивую женщину,жить в хорошем доме,слушать музыку и работать на классном аппарате.
с сего момента прошу просто помочь советом..сколько будет отбивать себя аппарат это мое личное дело.спасибо за понимание
гладиатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 21:00   #13
Местный
 
Аватар для alpo
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Дюссельдорф
Сообщений: 1,818
Поблагодарили: 661
Вес репутации: 19
Репутация: 88
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гладиатор Посмотреть сообщение
по поводу звука.я очень люблю музыку.и обожаю классный звук.мне безумно нравиться когда аппарат великолепно звучит.работать на таком классном звуке истинное удовольствие.это как хорошая машина..можно купить и жигули..машина и машина..тоже можно ездить..а можно и брабус..намного комфортней..и удовольствие иное..хотя можно за эти деньги и дом купить..
здесь многие говорили о деньгах..
мой принцип жизни-живи и делай как нравиться..
а мне нравиться ездить на хорошей машине,т......красивую женщину,жить в хорошем доме,слушать музыку и работать на классном аппарате.
с сего момента прошу просто помочь советом..сколько будет отбивать себя аппарат это мое личное дело.спасибо за понимание
Каждому свое-кому-то дом,а кому-то аппараты классные.Для нашей работы хороши были аппараты хорус про.Жаль что сняли с производства,но можно еще найти.На сегодняшний день для нашего формата Dynacord D 15-3-лучший вариант.Но это-как минимум.Ну,а по максимуму-кто сколько может отстегнуть на аппарат.
__________________
Dynacord powermate 1000-3,Dynacord CP 15-3,Dynacord CP 15-1,Shure QLXD24/​Beta58,Много света.
alpo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 12:15   #14
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 384
Поблагодарили: 8
Вес репутации: 0
Репутация: 11
По умолчанию

Если искать ,что-тo подобное серии альфа -то DYNACORD SRC 400(tri amp),да и вес сабов и топов на 40 кг меньше [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Mikola63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 20:40   #15
Местный
 
Аватар для tda-audio
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,584
Поблагодарили: 1,631
Вес репутации: 18
Репутация: 93
По умолчанию

Цитата:
D-Lite (соглашусь с Al.Ko) слишком "лайт"
оочень лайт..

и корпуса бумага ..и бошки штамповки и вч пъезик...
__________________
С ув. Tumasov D., [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
tda-audio вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили tda-audio за это сообщение:
Peter195 (20.11.2014), skypeople (03.02.2012)
Старый 28.07.2010, 03:40   #16
Местный
 
Аватар для Willy
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Гамбург
Сообщений: 2,296
Поблагодарили: 3,306
Вес репутации: 21
Репутация: 167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гладиатор
владимир марченко.мне нужен лучший аппарат.д-литл-линейка одна из низших..вобщем не хвалят его в основном.
и при чем тут новичок-не новичок..куплю хороший..научусь настраивать..не проблема..ушами бог не обделил..а куплю твой литл..куда я его потом засуну..только деньги наветер..
что за странная тактика..поучись на похуже..потом купи получше..не машину же водить собираюсь только сдавши на права..
Мало-ли что говорят...Сами пробовали слушать? для халтуры вполне нормально
Хотя я бы посоветовал Dynacord 100 с Сателитами D-12
С этим пультом можно много чего накрутить(С перепугу)smile:
А 12-ти дюймовые динамики покристальней 15 ти будут (на мой Ух)
А для халтуры дури у обоих достаточно....
18 Суб звучит мягче 15-го если-бы я работал в кабаке то выбрал бы первый
второй долбит четче и наглее что-ли,....для моей работы больше подходит

Добавлено через 11 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Сравнивал эти Субы.....

А насчет Кобры Володя прав!
Если не вся линейка то это уже Ужик какой-то получиться....
__________________
.................................................. ..................................................
Seeburg Acoustic line G-Sub 1201dp++ ....Seeburg Acoustic line A2
Dynacord CMS 600-3.....GLXD24/Beta58A....Neumann KMS-105
SC-X50-MK2 (Led Scanner)...FlashPRO LED BLINDER 16x30W RGBW...Sheds 2 Eyes 200W Led
И конечно настроение!

.................................................. .................................................

Последний раз редактировалось Willy; 28.07.2010 в 03:52 Причина: Добавлено сообщение
Willy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 11:09   #17
Местный
 
Аватар для Nikich 777
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Жуковский
Сообщений: 2,295
Поблагодарили: 1,105
Вес репутации: 22
Репутация: 402
По умолчанию

Willy
Привет!
Ты обещал узнать у представителей дина, почему они не потдерживают снятую с производства серию Corus Pro пресетами в своих процессорах? Ведь не мало народу приобрело ее в свое время, и могли бы взять под нее процессор типа 260, а они так пренебрежительно к своим клиентам..
Цитата:
Сообщение от гладиатор
для работы на свадбах и банкетах
Для такого формата альфа и кобра (на мой взгляд) точно не нужны.
Цитата:
Сообщение от alpo
Для нашей работы хороши были аппараты хорус про.Жаль что сняли с производства,но можно еще найти
+1 Я в свое время так же заморочился поиском и выбором. На свой вкус остановился на СР 15-3. Нашел парочку почти новых. Серия д-лайт (имхо) все же по хуже (хотя на форуме есть люди, которые юзают с удовольствием). Да и пластик я не люблю, не смотря на все современные разработки, легкий вес, и правильность формы.. но это уже личный "бзик"
Если Вы категорический не приемлете пластик, актив, и не заморачиваетесь конкретно маркой Динакорд, то я бы посоветовал обратить внимание еще на EV TX. Мне они также по звуку очень понравились. Если Вы поклонник динакорда, и хотите именно этот бренд, то для формата я бы все же советовал бы поискать б/у CP 15-3 + сабы СР 15-1 (или 18-1) или F5. Пасив, дерево, кристальный звук (естественно при условии, что весь тракт соответствует) и убойное давление.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Nikich 777 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Nikich 777:
гладиатор (28.07.2010)
Старый 28.07.2010, 17:37   #18
Местный
 
Аватар для Willy
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Гамбург
Сообщений: 2,296
Поблагодарили: 3,306
Вес репутации: 21
Репутация: 167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikich 777
Привет!
Ты обещал узнать у представителей дина, почему они не потдерживают снятую с производства серию Corus Pro пресетами в своих процессорах? Ведь не мало народу приобрело ее в свое время, и могли бы взять под нее процессор типа 260, а они так пренебрежительно к своим клиентам..
Коль Привет! я же отправил Тебе информацию,неужели не дошла........

Добавлено через 22 минуты
Гладиатор извените конечно,где мое спасибо?
Я тут стараюсь,ссылки ищу,трачу время,хочу помочь
А Вы спасибо Николаю ставите
Если серьезно,то Самый ядовитый аппарат в мире,то есть Кобра
Ставиться или на Большой уличной сцене или в большом зале
Вернее если Вы действительно новичок ,то обьясню
Кобра....... НЕ ЗВУЧИТ В МАЛЕНЬКОМ ПОМЕЩЕНИИ
Вернее с метров 40 нормальный звук....да наверно просто суппер звук...
А Вы насколько я понял хотите убить бедных зайцев...
То-есть снять сверху два топа и два суба,не получиться,то есть может и получиться
Но в данном случае то что я Вам предложил будет на голову лучше
У каждого Дина свои задачи,Успеха......
__________________
.................................................. ..................................................
Seeburg Acoustic line G-Sub 1201dp++ ....Seeburg Acoustic line A2
Dynacord CMS 600-3.....GLXD24/Beta58A....Neumann KMS-105
SC-X50-MK2 (Led Scanner)...FlashPRO LED BLINDER 16x30W RGBW...Sheds 2 Eyes 200W Led
И конечно настроение!

.................................................. .................................................

Последний раз редактировалось Willy; 28.07.2010 в 17:59 Причина: Добавлено сообщение
Willy вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Willy за это сообщение:
Romnad (26.10.2014), гладиатор (28.07.2010)
Старый 28.07.2010, 20:52   #19
Пользователь
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

ок предворительная взвесь того что же я ищу..
1-DYNACORD SRC 400-я так понимаю это что то вроде альфы-значит самый высший звук в линейке? кто что скажет?
2-что лучше
2 полоски 12 +сабы, или 2 полоски 15+сабы
3 полоски 12+сабы или 3 полоски 15 +сабы
раньше были сп12-2,сп 12-3,сп 15-2,сп15-3 ..что лучше..они либо что то из Dynacord VL 122 ,Dynacord VL 152 ,Dynacord VL 212 ,Dynacord VL 262 ,Dynacord D 12 / D 12W / D 12T / D 12TW,Dynacord D 12-3 ,Dynacord D 15-3 ,Dynacord F 120 ,Dynacord F 150
буфера 15 или 18 и какие лучше?
гладиатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 04:13   #20
Местный
 
Аватар для Willy
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Гамбург
Сообщений: 2,296
Поблагодарили: 3,306
Вес репутации: 21
Репутация: 167
По умолчанию

Да тут упять упремься кому что нравиться
Приятель доказывает что 3 полосник D 15 лучше моих D12
Я не спорю но мои малютки в связке с двумя LM15 именно в связки с ними дают МОЙ звук... вообще считаю что аппарат должен на дискотеке долбить в кабаке давить,на концерте звучать....
А свадьба дело универсальное,люди и танцуют и общаються и впол-уха слушают....я о том что такие монстры как Кобра на свадбе не очень
Не всегда есть место где поставить,но главное идет какой-то гул
Даже мониторы не помогают,все время хочеться прибрать низа
Хотя точно знаешь что там все в порядке
Поэтому когда мы работаем в действительно больших залах(не на свадьбе)
Я стараюсь Кобру убрать как можно дальше от сцены оставляя только мониторы...
Из вышеперечисленной линейки конечно можно выбрать свой звук
Самому кое-что интересно стало,пойду изучать Удачи!
__________________
.................................................. ..................................................
Seeburg Acoustic line G-Sub 1201dp++ ....Seeburg Acoustic line A2
Dynacord CMS 600-3.....GLXD24/Beta58A....Neumann KMS-105
SC-X50-MK2 (Led Scanner)...FlashPRO LED BLINDER 16x30W RGBW...Sheds 2 Eyes 200W Led
И конечно настроение!

.................................................. .................................................
Willy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 16:35.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.