Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2012, 08:24   #1
Могу петь, могу не петь..
 
Аватар для Sharik
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Новочебоксарск
Сообщений: 3,435
Поблагодарили: 3,677
Вес репутации: 23
Репутация: 214
По умолчанию усилитель Carvin 3800L

После приобретения сабов (Ev tx1181), остро встал вопрос о приобретении усилителя для них. Пока работал с одного уся, и топы и сабы "качались" Carvin DCM2500e. Усь очень нравится, поэтому и решил купить второй той же конторы, только по мощнее, решил брать 3800L. По параметрам подходит вроде 700вт на 8 ом решил, что будет достаточно для 500вт сабов. Порадовал вес уся. Посмотрел цены в рунете (уже начал думать про уси Васи), но тут вспомнил про Гришу
Связался, узнал, что и как, решил брать через него. Вот молодец парень, очень мне помог. Даже мою вторую половину не смутило, что сначала надо деньги перевести Грише (что меня очень удивило,т.к. она очень не доверяет инет покупкам (опыта мало у нас в этом деле)), благо дело с ним мы знакомы виртуально несколько лет. По стечению обстоятельств или как это у него получилось, но усь пришел очень быстро. Вчера работал свадьбу с двумя усями, да еще и кроссовер удалось "зацепить" в местном ДК. Звук, конечно, совсем "другая пестня". Жаль не так много времени было на отстройку (кафе в доме правительства, на начале чека пришла суровая охрана и настоятельно попросила до 16-30 не шуметь, т.к. "слуги народа" еще работают, а от вашего баса стены трясутся. И с таким видом он это сказал, что спорить с ним . По звуку все понравилось. Буду привыкать. Тут же принял решения взять еще и проц. для рулежки акустикой. Надеюсь так же быстро получится. Гриша (Saxjr) хочу выразить тебе мега респект за помощь, сэкономленный семейный бюджет и нервы. Все пришло в лучшем виде. Очень доволен.
з.ы. простите за "многабукаф", но очень хочется поделится радостью от покупки и сказать очередное спасибо Грише

Добавлено через 25 часов 12 минут
Отработали вчера свадьбу, банкет на 120 чел. Усь показал себя очень достойно, работал почти на пределе, зал огромный, народу полно, но звука реально хватало (на чеке сабы начали двигать посуду за ближайшим столом ). Очень доволен. Хороший легкий усь, тем кто в поисках усилителя советую присмотреться на продукцию carvin. Проц. решил брать их же.
__________________
PERFECT SOUND Luina F-8 HD + LUINA 15 SUB, sanway FP 10000 Q, EV Gladiator G115, EV TX1181, Carvin dcm2500E, Carvin DCM3800L, Carvin xD360, Mackie Onyx1220i, Audix VX10, EV nd767a, E-mu 1616m, TC Electronic M300
Серега [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
мой сайтик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Sharik; 12.08.2012 в 09:36 Причина: Добавлено сообщение
Sharik вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Sharik за это сообщение:
alexandergor (11.08.2012), vitobol (05.06.2013), Владимир Марченко (11.08.2012)
Дополнительная информация
Старый 05.06.2013, 20:03   #2
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Алматы.Казахстан
Сообщений: 3
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Dj_Sharik,
на 3800L работаете больше полугода.как ваше мнение о Ultra light серии - по сравнению с трансформаторными моделями? хочу взять DCM 2000L и 3800L.сейчас работаю на EV Q1212.не нравится мне этот тяжелый "китаец".
vitobol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 09:38   #3
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: г.Кустанай
Сообщений: 7
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Sharik,
тоже приобрёл 3800L отработал на 150 чел банкет не впечатляет он почемуто.2 сб 122 ев. 2 сх300 ев.как настраиваете?
dzabolov61 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 11:17.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.