Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2022, 19:30   #41
Заблокирован
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 2,633
Поблагодарили: 3,925
Вес репутации: 0
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soundrental Посмотреть сообщение
Заказчик-высокопоставленный начальник ГАИ,он слов таких и близко не знает)
Ему сказали,что звук есть,
Соответственно имеем классическое полчаса позора,и ...
Главное - бабки!!! Если бабки есть то пох...позор
Ustrica вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 06.03.2022, 20:30   #42
Местный
 
Аватар для Сергей-007
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 3,819
Поблагодарили: 8,381
Вес репутации: 18
Репутация: 89
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s.krivorozhsky Посмотреть сообщение
Как оказалось на поверку ещё как требуют...некоторые "друзья" в ультимативной форме отказываются помогать по причине отличного от их мировоззрения...Владимир Марченко не по наслышке знает об этом...спросите у него какого содержания пост ему пришлось недавно удалить и закрыть тему...(((
+1500 согласен. Плюс хамство неприкрытое. Вперёд на ВКМ- похай Россию. Там и помогут родственные души... Хотя смешно, советоваться по Дину??? "И эти люди говорят нам не ковыряться в носу...".

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Дискоград Посмотреть сообщение
Олег 65,
Точно, возле них ещё ON написано

Последний раз редактировалось Сергей-007; 06.03.2022 в 20:32 Причина: Добавлено сообщение
Сергей-007 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Сергей-007 за это сообщение:
Ustrica (06.03.2022), viktor_labux (08.03.2022), ГенаЛог (07.03.2022)
Старый 07.03.2022, 04:42   #43
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей-007 Посмотреть сообщение
Хотя смешно, советоваться по Дину???:
Вот именно! Примитив и прошлый век. Всё стандартно, как во всех других аналогах.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили ГенаЛог:
Сергей-007 (07.03.2022)
Старый 07.03.2022, 10:00   #44
Местный
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,924
Поблагодарили: 1,426
Вес репутации: 13
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог
Сообщение от Сергей-007 Посмотреть сообщение
Хотя смешно, советоваться по Дину???:
Вот именно! Примитив и прошлый век. Всё стандартно, как во всех других аналогах.
Тут позволю не согласиться.Если с линейкой незнакомого пульта всё понятно,то сумматоры и маршрутизатия бывают совершенно разные,и можно за пару минут не понять.Недавно был на профилактике аналог из 90-х южнокореец,там и выходная распайка нестандартная.Мне проще взять свой пульт и воткнуться в предоставленный.Хорощо ,если с предоставленным пультом будет обслуживаемый техник,а то вылезут косяки о которых и не подозреваешь.Как пример,убитые фейдера,линейки.кнопки и прочее.
Пример.У знакомых 12-ти канальный аналог,из них живых в разнобой 5 каналов(остальное уже не лечится-(разбитая в хлам плата) и стерео-линейки,надо посылать в одну -Л,другую-Р.Не желаю кому-нибудь попасть на такой предоставленный пульт.И все ваши" Всё стандартно".....
igor47 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили igor47 за это сообщение:
viktor_labux (08.03.2022), Сергей-007 (07.03.2022)
Старый 07.03.2022, 13:22   #45
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor47 Посмотреть сообщение
Тут позволю не согласиться.Если с линейкой незнакомого пульта всё понятно,то сумматоры и маршрутизатия бывают совершенно разные,и можно за пару минут не понять.Недавно был на профилактике аналог из 90-х южнокореец,там и выходная распайка нестандартная.Мне проще взять свой пульт и воткнуться в предоставленный.Хорощо ,если с предоставленным пультом будет обслуживаемый техник,а то вылезут косяки о которых и не подозреваешь.Как пример,убитые фейдера,линейки.кнопки и прочее.
Пример.У знакомых 12-ти канальный аналог,из них живых в разнобой 5 каналов(остальное уже не лечится-(разбитая в хлам плата) и стерео-линейки,надо посылать в одну -Л,другую-Р.Не желаю кому-нибудь попасть на такой предоставленный пульт.И все ваши" Всё стандартно".....
Ну да: принесли с помойки пульт, на котором дрова рубили, и не понимают, почему ничего с ним не получается. При чём здесь неисправные микшеры? Может ещё самопальные пульты обсудим, у которых входные разъёмы от автомобильного прикуривателя, а выходные - от трёхфазной сети? А диновские пульты... вообще простые в управлении как утюги.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили ГенаЛог:
Сергей-007 (07.03.2022)
Старый 08.03.2022, 00:22   #46
Могу петь, могу не петь..
 
Аватар для Sharik
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Новочебоксарск
Сообщений: 3,433
Поблагодарили: 3,675
Вес репутации: 22
Репутация: 214
По умолчанию

какая уж сверхзадача то ? есть пульт (причём не самый шлак), есть коллективы, но нет спеца... не смешно ? в чём там разбираться ? в eq? в fx (вам бы хватило 5-55) баланс ? вывести всё в микс ? там даже о мониторных линиях речь не шла. да, господа ))))
__________________
PERFECT SOUND Luina F-8 HD + LUINA 15 SUB, sanway FP 10000 Q, EV Gladiator G115, EV TX1181, Carvin dcm2500E, Carvin DCM3800L, Carvin xD360, Mackie Onyx1220i, Audix VX10, EV nd767a, E-mu 1616m, TC Electronic M300
Серега [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
мой сайтик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sharik вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Sharik за это сообщение:
viktor_labux (08.03.2022), Сергей-007 (08.03.2022)
Старый 08.03.2022, 09:18   #47
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Беларусь Минск
Сообщений: 243
Поблагодарили: 340
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sharik Посмотреть сообщение
какая уж сверхзадача то ? есть пульт (причём не самый шлак), есть коллективы, но нет спеца... не смешно ? в чём там разбираться ? в eq? в fx (вам бы хватило 5-55) баланс ? вывести всё в микс ? там даже о мониторных линиях речь не шла. да, господа ))))
Да ,как обычно неизвестность страшна, хороший пульт все нормально прошло, все в ноль+ fx 5.55. Тут скорее поддержка была нужна,и некоторые меня поддержали .А есть и те кто то про постебаться с не опытности,замечательно что тут большинство гуру,а Я и не претендую.Да, Я любитель-самоучка.Но самое интересное что меня поддержали земляки,хотя мы( пусть конечно и в мизерной степени) конкуренты,а вот те с кем мы никогда не пересечемся ввиду огромного расстояния, решили посмеяться.
scorpio6000 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили scorpio6000 за это сообщение:
igor47 (08.03.2022), viktor_labux (08.03.2022)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 09:43.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.