Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2013, 11:07   #61
Местный
 
Аватар для Амиго
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 387
Поблагодарили: 1,279
Вес репутации: 13
Репутация: 75
По умолчанию

А вот мне арты не очень нравятся(кстати сейчас продаю новые 712а за 29500),EV ELX и ZLX(довелось уже потестить) мне показались по приятней в звучании.ZLX15p меня приятно удивила,не ожидал я за такую цену,такой звук.Разборчивый звук,мощненько,легко и лимитер работает корректно.
Амиго вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Амиго за это сообщение:
Romnad (17.06.2013), tp-20 (03.06.2014), Бондарь игорь валерьевич (05.06.2014)
Дополнительная информация
Старый 17.06.2013, 11:22   #62
-
 
Аватар для dubstep
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Giro d'Italia
Сообщений: 3,740
Поблагодарили: 3,051
Вес репутации: 18
Репутация: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амиго Посмотреть сообщение
лимитер работает корректно.
В сравнении с АРТами?
__________________
-А почему настроенный мной вчера экю стоит сегодня раком?
-А так сделано у моего знакомого, он сказал, что так на Динакорде лучше всего.
dubstep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 11:38   #63
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав1
Т.е. важна именно связка пульт-колонки.
добавлю под свои уши и предпочтения (я как в воду глянул Слава Шо тебе Крафт больше по душе будет)
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dyssey:
Вячеслав1 (17.06.2013)
Старый 17.06.2013, 11:44   #64
Местный
 
Аватар для Амиго
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 387
Поблагодарили: 1,279
Вес репутации: 13
Репутация: 75
По умолчанию

Честно не помню как у Арт-ов,можно сегодня до клипа погонять,но у Мэки SRM450 и у Ямахи DXR, лимитер начинает работать когда колонка уже подпёрдывает,у бюджетных EV с этим делом получше.-)))
Амиго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 11:57   #65
Местный
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Г. Клин МО
Сообщений: 1,195
Поблагодарили: 1,486
Вес репутации: 14
Репутация: 13
По умолчанию

Я сейчас нахожусь в активном поиске дублирующего комплекта. Надоело уже таскать RCF 325A 2х24кг, на банкеты 25-35 человек, они там получаются совсем ни к чему, залы маленькие, людей мало. Присматриваюсь ZLX12p, в первую очередь устраивает вес, послушать пока не удалось. Но терзают смутные сомненья, год назад лично присутствовал при сравнении EV ZXa1 с RCF 310A, так вот RCF, не только по моему мнению, уделал эти войсы по всем показателям (кроме веса). Возможно, кто то скажет не корректное сравнение "8" - "10", но мы просто решили сравнить брендовые АС из одной ценовой категории. Сейчас ZXA 1 стоят дороже, чем ZLX 12p, неужели чудеса бывают и за меньшие деньги можно получить более качественный звук от EV?
__________________
RCF 325A; RCF 310A; Allen & Heath ZED 60-10FX; macki ProFX 8; Beyerdynamic Opus 168; shure slx24/slx2 b58.
МихаилКлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 12:07   #66
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МихаилКлин
EV ZXa1 с RCF 310A, так вот RCF, не только по моему мнению, уделал эти войсы по всем показателям (кроме веса).
10-ка против 8-ки Кстати,показатели то какие?!(кто сильнее и дальше "пнёт")))) а вот по саунду всё ж zxA1 приятнее и 408-х и 310-х... (спорить и доказывать не буду - смысл?каждый будет своё доказывать!)
Вы можете взять либо ZLX15P сразу либо всё же ZLX12P а потом к ним сабы ZxA1 SUB прикупить и это уже др. тема(!) и мобильно и универсально и влезет в любой седан всё!и таскать одному свободно.
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили dyssey за это сообщение:
Romnad (17.06.2013), МихаилКлин (17.06.2013)
Старый 17.06.2013, 12:34   #67
Местный
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Г. Клин МО
Сообщений: 1,195
Поблагодарили: 1,486
Вес репутации: 14
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RUTON
По DSP здесь:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Из этого ролика, лично я так нифига и не понял, что такое DSP процессор и зачем он нужен. В Гугле накопал, что DSP это цифровой процессор, для обработки сигнала. Я ещё бы понял, если бы АС подключать от микшера по цифре, а у нас то сейчас вроде по аналогу XLR-ами. Или это просто для переключения установленных пресетов, типа джаз, рок, диско и тд.? У RCF 325A то же есть сзади кнопка (которой я никогда не пользуюсь) которая переключает три режима звучания АС, это и есть типа DSP? Одним словом, пока это для меня тёмный лес. Уважаемые форумчане, просветите пожалуйста что такое DSP? Лучше бы не копированием статей и ссылок с нета, а по русски, своими словами Спасибо!

Добавлено через 10 минут
dyssey,
Спасибо. Но у меня всё равно сомненья, почему ZLX со всеми своими встроенными наворотами, да ещё на "12" динамике, в дереве стоит дешевле, чем пластиковая zxa1? Может из за комплектующих деталей, в zxa1 я так понял детали (дины) типа американские, а в zlx всё китайское?
__________________
RCF 325A; RCF 310A; Allen & Heath ZED 60-10FX; macki ProFX 8; Beyerdynamic Opus 168; shure slx24/slx2 b58.

Последний раз редактировалось МихаилКлин; 17.06.2013 в 12:44 Причина: Добавлено сообщение
МихаилКлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 12:53   #68
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МихаилКлин
dyssey,
Спасибо. Но у меня всё равно сомненья, почему ZLX со всеми своими встроенными наворотами, да ещё на "12" динамике, в дереве стоит дешевле, чем пластиковая zxa1? Может из за комплектующих деталей, в zxa1 я так понял детали (дины) типа американские, а в zlx всё китайское?
Начнём с того,что ZLX в пластике(кстати сам пластик серии zx всё ж получше)+ как упомянули др.комплектующие(вобщем) ну и само собой в ZLX(ни для кого ни секрет) всё в Китае собрано(и дины и ...) + маркетинг(продажи девайсов продуманы на годы вперёд;сначала продать то,что подороже)... с каждым годом если заметили борьба(а я на сегодняшний день называл бы это "войной" между брендами за выживание)всё ожесточённее и особенно ощющается на бюджетной линейке!Любое местечко под лучиком солнца стараются крепко занять.И как уже и писал могу только ещё раз поаплодировать EV - после ELX(которые сразу заняли место на рынке) ZLX-ы также со старта сразу заняли свою нишу.И уже начали продаваться(пардон,как шаурма возле метро))))) Я делал обзор с видео с продажи по ZLX15P(если интересно найдите в теме усилители,акустика - ZLX) хотя по записи на телеф. и через комп. прослушивать это конечно ... не то!Но всё же....

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от МихаилКлин
а в zlx всё китайское?
Вспомните какой год сейчас во многих девайсах китайское и в артах и QSC-x K ELX ZLX и в PRX тоже... ну и...
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 17.06.2013 в 13:01 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dyssey:
МихаилКлин (17.06.2013)
Старый 17.06.2013, 13:02   #69
Местный
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Г. Клин МО
Сообщений: 1,195
Поблагодарили: 1,486
Вес репутации: 14
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey
Вы можете взять либо ZLX15P сразу либо всё же ZLX12P а потом к ним сабы ZxA1 SUB прикупить и это уже др. тема(!) и мобильно и универсально и влезет в любой седан всё!и таскать одному свободно.
Согласен, это то как раз меня и подкупает при выборе этих АС. Конечно хочется взять 112Р с перспективой покупки сабов, просто на них можно будет и без саба на маленькие залы выезжать. Но ZxA1 SUB точили же под zxa1 (я так понимаю на них даже есть переключатель, типа кроссовер, чтоб конкретно с этими сабами работать), т е этот комплект сбалансирован и рекомендован производителем. Zxa1 без саба, я бы не отважился брать на банкет, даже на 30 человек. А как срастутся zlx с ZxA1 SUB вопрос конечно интересный, есть ли у ZLX возможность обрезать низ?

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
Начнём с того,что ZLX в пластике(кстати сам пластик серии zx всё ж получше)+ как упомянули др.комплектующие(вобщем) ну и само собой в ZLX(ни для кого ни секрет) всё в Китае собрано(и дины и ...) + маркетинг(продажи девайсов продуманы на годы вперёд;сначала продать то,что подороже)... с каждым годом если заметили борьба(а я на сегодняшний день называл бы это "войной" между брендами за выживание)всё ожесточённее и особенно ощющается на бюджетной линейке!Любое местечко под лучиком солнца стараются крепко занять.И как уже и писал могу только ещё раз поаплодировать EV - после ELX(которые сразу заняли место на рынке) ZLX-ы также со старта сразу заняли свою нишу.И уже начали продаваться(пардон,как шаурма возле метро))))) Я делал обзор с видео с продажи по ZLX15P(если интересно найдите в теме усилители,акустика - ZLX) хотя по записи на телеф. и через комп. прослушивать это конечно ... не то!Но всё же....

Добавлено через 7 минут

Вспомните какой год сейчас во многих девайсах китайское и в артах и QSC-x K ELX ZLX и в PRX тоже... ну и...
Хрен с ними пускай дерутся, может это и к лучшему, цены доступными станут, лишь бы не в ущерб качеству (хотя это уже наверно то же из разряда чудес).

Понятно, что Китай рулит. Но раз уж пошла такая "пьянка" может стоит понизить цены на zxa1? Что то не спешат официалы с этим вопросом Значит есть спрос на zxa1, почему то люди выбирают именно их, а не elx, zlx. Я так понял, что zxa1 сейчас то же только в Китае собирают. Не пойму в чём прикол, наверно пока сам не услышишь не разберёшся Но изначально же понятно, что zlx будет звучать сочнее и плотнее чем zxa1. Вообще заблудился

Добавлено через 43 минуты
Цитата:
Сообщение от dyssey
с каждым годом если заметили борьба(а я на сегодняшний день называл бы это "войной" между брендами за выживание)всё ожесточённее и особенно ощющается на бюджетной линейке!Любое местечко под лучиком солнца стараются крепко занять.И как уже и писал могу только ещё раз поаплодировать EV - после ELX(которые сразу заняли место на рынке) ZLX-ы также со старта сразу заняли свою нишу.
К стати я смотрю, что RCF не особо ввязывается в эту битву, не знаю на сколько это правильно, но думаю, что опустить планку (бренд) легче, чем потом поднять. Это ситуация меня так же наталкивает на определённые мысли, не в обиду EV. ИМХО.
__________________
RCF 325A; RCF 310A; Allen & Heath ZED 60-10FX; macki ProFX 8; Beyerdynamic Opus 168; shure slx24/slx2 b58.

Последний раз редактировалось МихаилКлин; 17.06.2013 в 13:46 Причина: Добавлено сообщение
МихаилКлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 15:05   #70
Местный
 
Аватар для RUTON
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 878
Поблагодарили: 764
Вес репутации: 14
Репутация: 62
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey
не знаю на сколько это правильно, но думаю, что опустить планку (бренд) легче, чем потом поднять. Это ситуация меня так же наталкивает на определённые мысли, не в обиду EV.
А планку никто и не опускал. Если посмотрите внимательно, то у EV полно дорогих серий с дорогими компонентами, да и линейных массивов аж 4 вида. Есть дорогие усилители, матрица N8000 для управления целыми звуковыми комплексами любого размера.
А по DSP- в данном случае его так обозвали, потому, что там есть все для управления колонкой. И кросовер, и эквалайзер, и пресеты ( "на стойке", "монитор", "в подвесе", и пресеты под различные типы музыки. Только что сам не поет и не пляшет.

А вообще нашему народу трудно угодить. Дорого- плохо, обнаглел производитель. Дешево- тоже плохо, значит где то обманут.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от МихаилКлин
это и есть типа DSP? Одним словом, пока это для меня тёмный лес
Ну можно же и инструкцию по эксплуатации почитать. Там все написано.

Последний раз редактировалось RUTON; 17.06.2013 в 15:08 Причина: Добавлено сообщение
RUTON вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили RUTON за это сообщение:
michael_bass (07.08.2013), МихаилКлин (17.06.2013)
Старый 17.06.2013, 15:17   #71
Местный
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Г. Клин МО
Сообщений: 1,195
Поблагодарили: 1,486
Вес репутации: 14
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RUTON
Дорого- плохо, обнаглел производитель. Дешево- тоже плохо, значит где то обманут.
Точно

Добавлено через 2 минуты
RUTON,
В первой цитате ИМХО забыли скопировать в конце
__________________
RCF 325A; RCF 310A; Allen & Heath ZED 60-10FX; macki ProFX 8; Beyerdynamic Opus 168; shure slx24/slx2 b58.

Последний раз редактировалось МихаилКлин; 17.06.2013 в 15:19 Причина: Добавлено сообщение
МихаилКлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 15:32   #72
Местный
 
Аватар для RUTON
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 878
Поблагодарили: 764
Вес репутации: 14
Репутация: 62
По умолчанию

Да, ошибся чуть, извините.
RUTON вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили RUTON:
МихаилКлин (17.06.2013)
Старый 17.06.2013, 17:43   #73
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МихаилКлин
Значит есть спрос на zxa1, почему то люди выбирают именно их, а не elx, zlx.
Спрос,если внимательно глянуть то поверьте есть и те и на другие и третьи тоже(каждому своё)ELX в дереве,тяжелее и дороже и под них ZxA1 SUB уже само собой мало(хотя под 12-е топы берут некоторые брали лично у меня...) и zxA1 ELX112P ZLX12P разные колонки из которых ZLX более функциональная(и эквализация выбор стиля музыки и обрезной фильтр;по вкусу даже 2-мя топами работая можно по ситуации отрезать от 80Гц например,а с сабами и выше как угодно... ну и вобщем низа и объёма в 12-х топах поболе само собой чем в 8-ках.
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dyssey:
МихаилКлин (17.06.2013)
Старый 17.06.2013, 18:21   #74
Местный
 
Аватар для RUTON
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 878
Поблагодарили: 764
Вес репутации: 14
Репутация: 62
По умолчанию

В Zx1 стоят более качественные драйвер и динамик, соответственно лучше звучащие, правильней и естественней передающие музыкальный материал, более ярче звучат верха и серединка. Мембрана в драйвере у них от DH2010A/DH3, этот же динамик 8" стоит в линейных массивах XLD и EVA. Поэтому они и дороже.
Ну звучать она будет более правильнее, что ли.

ZLX-12P более усредненная колонка. Я вот на дачу себе пару взял, послушал. Что заметил- музыка в MP3 звучит более сбалансированно. Нету яркого верха, как то все приглаженно звучит, комфортно( может быть из-за того, что давления нету?) В Zx1 мне бы пришлось верха прибирать. Но на средней громкости все звучит очень детально. Громко не слушал, врать не буду.
Колонка на все случаи, и музыку послушать и песни попеть.
Будет время, хочу к ним Sb2A добавить, но это потом, сейчас пока некогда.
RUTON вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили RUTON:
МихаилКлин (18.06.2013)
Старый 17.06.2013, 19:25   #75
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,166
Поблагодарили: 761
Вес репутации: 0
Репутация: 73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
добавлю под свои уши и предпочтения (я как в воду глянул Слава Шо тебе Крафт больше по душе будет)
Уши ушами, но я, как бы сверил их прослушиванием на студии пульта SSL с хорошей английской акустикой. Так вот Крафт М-4 на моих колонках мне показался ближе к тому звуку, чем Оникс 1220, хотя, понятно, что по-любому далеко.
А кто сравнивал ELX и ZLX активные лоб в лоб? Что лучше взять? А то мой армейский товарищ хотел брать АРТы, я же ему советую EV, только, теперь не знаю какой?
Вячеслав1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 22:26   #76
Местный
 
Аватар для dimax77
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: тольятти
Сообщений: 476
Поблагодарили: 141
Вес репутации: 14
Репутация: 23
По умолчанию

Я сравнивал ZLX-12P и RCF 310a.Не смотря на 12" динамик EV играет тише и по мидбасу проигрывает RCFу.
dimax77 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили dimax77 за это сообщение:
garold-1221 (19.02.2018), Stepan Mega (04.06.2014), Дракон (16.11.2015), МихаилКлин (18.06.2013)
Старый 17.06.2013, 23:41   #77
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

...может быть и тише на Ваше ухо или так и есть(а 310-я своих за счёт особенностей и неровностей АЧХ показаться громче в опред.частоте - т.е.больше кричать) ZLX12P более ровная и мягче.Тут уж вопрос из той серии - каждому своё!

Добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от dimax77
Я сравнивал ZLX-12P и RCF 310a.Не смотря на 12" динамик EV играет тише и по мидбасу проигрывает RCFу.
Кстати,на чём и как сравнивали если не секрет?!
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 17.06.2013 в 23:41 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dyssey:
МихаилКлин (18.06.2013)
Старый 18.06.2013, 11:56   #78
Местный
 
Аватар для dimax77
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: тольятти
Сообщений: 476
Поблагодарили: 141
Вес репутации: 14
Репутация: 23
По умолчанию

Пульт был Allen&Heath ZED-10FX ,поставил две колонки рядом на стойки и часа два-три слушал разные треки.У RCF мидбас был намного убедительней,даже когда на EV выставлял пресет club
dimax77 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили dimax77 за это сообщение:
Mr.Ingvarr (18.06.2013), Stepan Mega (04.06.2014), МихаилКлин (18.06.2013)
Старый 04.06.2014, 20:24   #79
Местный
 
Аватар для tp-20
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 687
Поблагодарили: 610
Вес репутации: 17
Репутация: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romnad Посмотреть сообщение
RCF ART312-AMK3 и EV ELX112P
а по давке кто победил??
tp-20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 21:04   #80
Местный
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 856
Поблагодарили: 443
Вес репутации: 14
Репутация: 31
По умолчанию

tp-20,
Здесть же написано
Цитата:
Сообщение от dimax77 Посмотреть сообщение
Я сравнивал ZLX-12P и RCF 310a.Не смотря на 12" динамик EV играет тише и по мидбасу проигрывает RCFу.
Stepan Mega вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Stepan Mega:
tp-20 (04.06.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 16:25.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.