Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2013, 18:46   #1
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,856
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию Цифровой пульт Yamaha 01x против аналогового Soundcraft M-4

Уважаемые форумчане! Кто слышал эту Ямаху? Имеется в наличии Крафт М-4 и Роланд ВМ3100про. Может быть поменять их на эту Ямаху? Я вот никак не успокоюсь. Дело в том, что мне, лично, звук Роланда не очень нравится(даже по цифре), Крафт получше, в принципе устраивает, но он побольше и в нём нет обработки, иногда элементарно негде расставить всю аппаратуру. У Гриши Савина есть эта Ямаха, и она ему больше нравится по звуку, чем Роланд ВМ-3100. А с Крафтом М-4 никто не сравнивал Yamaha 01x?
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Музыкант63:
savingreg (16.10.2013)
Дополнительная информация
Старый 15.10.2013, 19:33   #2
Местный
 
Аватар для alexandergor
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Москва-Кострома
Сообщений: 3,001
Поблагодарили: 7,341
Вес репутации: 17
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Музыкант63
У Гриши Савина есть эта Ямаха, и она ему больше нравится по звуку, чем Роланд ВМ-3100.
Так может тогда Гриша и ответит более подробно,что понравилось и что не понравилось?

Сам пробовал в работе только Yamaha 01V96v2,но этот агрегат сравнивать не корректно,как впрочем и Yamaha 01х.
По оперативности и удобству для лабуха Yamaha будет менее удобна чем 3100,ну а по возможностям естественно лучше.

А вообще слушать и крутить надо-бы самому,потому что бывает люди (привыкшие к звучанию какого-то конкретного аналога) вообще не могут принять цифру,тем более что цифровые устройства не имеют такого выраженного звучания,как практически каждый из аналогов.Многие аналоги в слепом тесте отличимы друг от друга,а с цифрой такой разницы уже не будет(конечно при условии что ЦАП и АЦП одинакового уровня),там придётся больше сравнивать не характерный окрас,а преды и технические возможности.
alexandergor вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили alexandergor за это сообщение:
DJ-Shocker (29.11.2013), Lazuriy (15.10.2013), tol57 (16.10.2013), Музыкант63 (15.10.2013)
Старый 15.10.2013, 19:53   #3
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,856
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexandergor Посмотреть сообщение
Так может тогда Гриша и ответит более подробно,что понравилось и что не понравилось?

Сам пробовал в работе только Yamaha 01V96v2,но этот агрегат сравнивать не корректно,как впрочем и Yamaha 01х.
По оперативности и удобству для лабуха Yamaha будет менее удобна чем 3100,ну а по возможностям естественно лучше.
Саша, послушать возможности точно не будет. Наши музыканты и о Роланде ВМ3100про не слышали, да впрочем и я не знал бы, если бы форум не читал. Да и за эту Ямаху, я тоже только узнал. Оперативность и удобство мне не очень важны в моей лабуховской работе, ну, честно, двигаю только фейдера громкости, иногда подстраиваю частотку, но это в начале мероприятия, ну и обработку - по залу, так что, главное, чтобы звук был нормальный. Саша, а как по звуку Yamaha 01V96v2(понятно, что выше классом), но всё же - понравился звук?
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 20:04   #4
Местный
 
Аватар для alexandergor
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Москва-Кострома
Сообщений: 3,001
Поблагодарили: 7,341
Вес репутации: 17
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Музыкант63
Саша, а как по звуку Yamaha 01V96v2(понятно, что выше классом), но всё же - понравился звук?
Вячеслав,рулится звук на ЯМЕ конечно гораздо лучше,потому как возможности эквалайзера другие,а по звучанию(как я и писал),если конечно не учавствует динамическая обработка,эффекты и эквализация,то сильно различаться цифровые устройства этой ценовой категории конечно не будут.Настроить звук более детально (повторяю) на Yamaha 01 будет легче(возможности другие),вот только не совсем понятно как на 01Х без хорошего дисплея это делать,на Yamaha 01V96v2 достаточно большой дисплей и весь функционал там отражается.

П\С - Слав,может если проблема только в отстройке каких-то частот,то лучше и дешевле и проще в догонку к 3100 взять пред с хорошей параметрией???(Бывают просто 4-х 5-ти полосные ,одноканальные параметрические эквалайзеры).Потенциал ЯМЫ для кабака скорей слишком велик,тем более озвучивать-то придётся только комп да микрофон,ну может гитару ещё....

Последний раз редактировалось alexandergor; 15.10.2013 в 20:25
alexandergor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 21:06   #5
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,856
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Саша, мне не нравится, как Роланд воспроизводит музыку, опять же по сравнению с Крафтом М, более узко как-то звучат инструменты, Крафт полнее, сочнее звучит, а голос с обработкой у Роланда, как раз более-менее. Хочу использовать ещё Ямаху, как портастудию для записи демок по файервайер. В общем, я так понимаю, надо покупать, и потом делать самому выводы. Цена в магазине почти 2400 долларов, а на руках б\у в Украине видел объявление - 500 долларов. Хотя, с другой стороны - попробуй продай, если не понравится, пульт не такой популярный, как Роланд или Крафт.
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 21:09   #6
Местный
 
Аватар для alexandergor
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Москва-Кострома
Сообщений: 3,001
Поблагодарили: 7,341
Вес репутации: 17
Репутация: 110
По умолчанию

Попробуй всё-таки поискать кого-нибудь,кто на нём работает в доступной близости... ..пробы путём покупки уж больно накладны могут быть.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Музыкант63
Хочу использовать ещё Ямаху, как портастудию для записи демок по файервайер.
У неё и коаксиал и оптика ещё должны быть.

Последний раз редактировалось alexandergor; 15.10.2013 в 21:16 Причина: Добавлено сообщение
alexandergor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 21:21   #7
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,856
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Попытаюсь, если недорого, всё-таки купить этот пульт, слуху Гриши я доверяю. По-любому, я думаю, Ямаха звучит не хуже звуковых карт по цене в районе 200 долларов, ведь для записи надо покупать либо карту, либо плату к Роланду, для подсоединения к стационарному компу.
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 21:29   #8
Местный
 
Аватар для alexandergor
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Москва-Кострома
Сообщений: 3,001
Поблагодарили: 7,341
Вес репутации: 17
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Музыкант63
ведь для записи надо покупать либо карту, либо плату к Роланду, для подсоединения к стационарному компу.
Ну вообщем-то да.
Может Гриня зайдёт на форум,так отпишет свои ощущения...

Добавлено через 17 часов 40 минут
Цитата:
Сообщение от alexandergor
У неё и коаксиал и оптика ещё должны быть.
Пардон Вячеслав,что-то я не глядючи поторопился...
Получается что эти порты только уже в Yamaha 01V96.
В нём только Fire-Wire,да и полноценных микрофонных входов тоже только два(как и у 3100). Не могу правда понять как им можно оперативно рулить(в отличии от Yamaha 01V96),а потому рассчитан он скорей всего для радио-точки..., полное управление наверняка только с помощью компа.Вот и прикидывай что к чему.... Гриша смотрю так и ничего не отписал по этому устройству и его использованию для живой работы.

Последний раз редактировалось alexandergor; 16.10.2013 в 15:10 Причина: Добавлено сообщение
alexandergor вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили alexandergor:
Музыкант63 (16.10.2013)
Старый 16.10.2013, 17:09   #9
Местный
 
Аватар для Владимир Волошин
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 1,392
Поблагодарили: 453
Вес репутации: 18
Репутация: 37
По умолчанию

Кстати как она эта ямаха по сравнения с пресонусом никто не знает?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Владимир Волошин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 21:59   #10
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,856
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexandergor Посмотреть сообщение

Пардон Вячеслав,что-то я не глядючи поторопился...
Получается что эти порты только уже в Yamaha 01V96.
В нём только Fire-Wire,да и полноценных микрофонных входов тоже только два(как и у 3100). Не могу правда понять как им можно оперативно рулить(в отличии от Yamaha 01V96),а потому рассчитан он скорей всего для радио-точки..., полное управление наверняка только с помощью компа.Вот и прикидывай что к чему.... Гриша смотрю так и ничего не отписал по этому устройству и его использованию для живой работы.
Да есть у него цифровые вход и выход в виде гнезд RCA , Гриша ведь по цифре работает и как-то рулит. Пульт предназначен для домашних студий, как и Роланд ВМ3100. 01v, по отзывам пользователей больше подходит для живой работы, но он побольше, и подороже.
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Музыкант63:
alexandergor (16.10.2013)
Старый 16.10.2013, 22:29   #11
Местный
 
Аватар для alexandergor
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Москва-Кострома
Сообщений: 3,001
Поблагодарили: 7,341
Вес репутации: 17
Репутация: 110
По умолчанию

Верно Слав,коаксиал я проглядел...
Цитата:
Сообщение от Музыкант63
01v, по отзывам пользователей больше подходит для живой работы, но он побольше, и подороже.
Слав,он потому и подходит для живой работы,что его рулить можно быстро(разници в оперативности с Роландом я практически не заметил,другое дело что уже вес 12 кг,да и размер практически одинаковый с ПРЕСОНУСом 16.4.2,да и для нашей работы функционал будет задействован на 10% максимум(а смысл тогда иметь его для такой работы???).

По Yamaha 01x,я тебе правильно сказал...,рулится по нормальному он конечно-же с компа,посмотри в нете скрины на него и всё будет и так наглядно понятно. Он достаточно близок к снятой уже с производства модели Yamaha 01v,знакомый долго работал с ним на одной из студий телевидения,так вот его так легко,как Yamaha 01v96, было отрулить не возможно,потому и использовался он на студиях.
alexandergor вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили alexandergor за это сообщение:
Lazuriy (17.10.2013), maksutus (16.10.2013), Музыкант63 (17.10.2013)
Старый 16.10.2013, 22:52   #12
Местный
 
Аватар для maksutus
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 17
Репутация: 133
По умолчанию

Вячеслав, с таким же успехом, ты можешь купить порто-студию Роланд( их сейчас недорого скидывают), и геморроится на ней, пытаясь рулить в живую, порто-студия по круче 3100-го, сравнивали...
Смотри тогда лучше, в сторону Пресонус 16.0.2, а эта Яма 01х, для небольших теле-радио трансляций больше катит...
maksutus вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили maksutus за это сообщение:
alexandergor (16.10.2013), Lazuriy (17.10.2013), Музыкант63 (17.10.2013)
Старый 16.10.2013, 23:01   #13
Заблокирован
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ODESSA
Сообщений: 5,810
Поблагодарили: 2,055
Вес репутации: 0
Репутация: 660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Музыкант63 Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане! Кто слышал эту Ямаху? Имеется в наличии Крафт М-4 и Роланд ВМ3100про. Может быть поменять их на эту Ямаху? Я вот никак не успокоюсь. Дело в том, что мне, лично, звук Роланда не очень нравится(даже по цифре), Крафт получше, в принципе устраивает, но он побольше и в нём нет обработки, иногда элементарно негде расставить всю аппаратуру. У Гриши Савина есть эта Ямаха, и она ему больше нравится по звуку, чем Роланд ВМ-3100. А с Крафтом М-4 никто не сравнивал Yamaha 01x?
По звуку Яма очень понравилась, но дело в том, что явно слышишь разность тогда, когда два аппарата рядом стоят или же когда работаешь на одном годок, потом резко ставишь второй... У меня между Роландом и 01Х было 7 микшеров...

Итог работы с 01Х
Он очень качественно звучит... Обработка и динамика на высоте...

МИНУСЫ: 2 предусилителя, сложность в управлении! Особенно для музыкантов, которые с цифрой вообще не знакомы! Роланд в этом плане очень выигрывает... Он гораздо проще, доступнее...

Добавлено через 5 минут
Еще минус в 01х, так это то что софт обновлялся в 2009 году последний раз... если рулить с меню пульта, так там надо просто разобраться, звучит супер... но есть недолеты... Хотя цифра есть цифра...

Последний раз редактировалось savingreg; 16.10.2013 в 23:07 Причина: Добавлено сообщение
savingreg вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили savingreg за это сообщение:
alexandergor (16.10.2013), DJ-Shocker (29.11.2013), Lazuriy (17.10.2013), Музыкант63 (17.10.2013)
Старый 16.10.2013, 23:49   #14
Местный
 
Аватар для alexandergor
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Москва-Кострома
Сообщений: 3,001
Поблагодарили: 7,341
Вес репутации: 17
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от savingreg
Итог работы с 01Х
Он очень качественно звучит... Обработка и динамика на высоте...
Это точно.
Цитата:
Сообщение от savingreg
МИНУСЫ: 2 предусилителя, сложность в управлении! Особенно для музыкантов, которые с цифрой вообще не знакомы! Роланд в этом плане очень выигрывает... Он гораздо проще, доступнее...
и с этим тоже не поспоришь...
alexandergor вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили alexandergor:
Lazuriy (17.10.2013)
Старый 17.10.2013, 07:57   #15
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,856
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Спасибо большое всем за отзывы, таки надо брать, если за недорого. Гриша, я так понял, ты, единственный пользователь на форуме этого пульта. Я, конечно, уже не такой молодой и сообразительный, но с управлением Лексикона МПХ1 ведь сам разобрался (хвастаюсь) а Роланд совсем простенький и понятный, думаю и Ямаху осилю, тем более сын программист и хорошо знает английский. Дело в том, что мне сейчас нужно записывать демки, и тут или покупай звуковую карту около 200 долларов или эту приблуду к Роланду RMDB II, которой сейчас вообще не вижу на ибее, ну или добавить денег и купить Ямаху взамен Роланду, которая и для мини-студии будет лучше, да и в кабаке выручить сможет при хреновой местной аппаратуре - ноут и пару микрофонов (а в основном один) рулить, я думаю, не так уж сложно. Портастудии, может и лучше звучат, чем эта Ямаха, но больно они уже древние, со всеми вытекающими... Если бы точно знать, что Ямаха по звуку, не лучше Крафта М-4, то лучше бы купить просто звуковую карту. Крафт, конечно, по звуку хорош, и рулится оперативно на свадьбах, когда нужно быстро подзвучить вокалистов, скрипачей и т.д., но вот цифровой у него только выход, цифрового входа нет, а жаль.
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Музыкант63 за это сообщение:
Lazuriy (17.10.2013), savingreg (17.10.2013)
Старый 17.10.2013, 09:10   #16
Заблокирован
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ODESSA
Сообщений: 5,810
Поблагодарили: 2,055
Вес репутации: 0
Репутация: 660
Смущение

Цитата:
Сообщение от Музыкант63 Посмотреть сообщение
Спасибо большое всем за отзывы, таки надо брать, если за недорого. Гриша, я так понял, ты, единственный пользователь на форуме этого пульта. Я, конечно, уже не такой молодой и сообразительный, но с управлением Лексикона МПХ1 ведь сам разобрался (хвастаюсь) а Роланд совсем простенький и понятный, думаю и Ямаху осилю, тем более сын программист и хорошо знает английский. Дело в том, что мне сейчас нужно записывать демки, и тут или покупай звуковую карту около 200 долларов или эту приблуду к Роланду RMDB II, которой сейчас вообще не вижу на ибее, ну или добавить денег и купить Ямаху взамен Роланду, которая и для мини-студии будет лучше, да и в кабаке выручить сможет при хреновой местной аппаратуре - ноут и пару микрофонов (а в основном один) рулить, я думаю, не так уж сложно. Портастудии, может и лучше звучат, чем эта Ямаха, но больно они уже древние, со всеми вытекающими... Если бы точно знать, что Ямаха по звуку, не лучше Крафта М-4, то лучше бы купить просто звуковую карту. Крафт, конечно, по звуку хорош, и рулится оперативно на свадьбах, когда нужно быстро подзвучить вокалистов, скрипачей и т.д., но вот цифровой у него только выход, цифрового входа нет, а жаль.
Ямаху всегда можно продать, на нее есть спрос всегда, ровно так же как и на РОЛАНД! Я бы рекомендовал оставить все аппараты, а в догруз взять попробовать 01Х... Хотя и понимаю, что сумма на покупку 01Х будет состоять из стоимостей М4 и VM3100PRO ))) В идеале сначала попробовать, потом уже скидывать все остальное...
savingreg вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили savingreg за это сообщение:
Lazuriy (17.10.2013), Музыкант63 (17.10.2013)
Старый 17.10.2013, 11:32   #17
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexandergor
потому что бывает люди (привыкшие к звучанию какого-то конкретного аналога) вообще не могут принять цифру,тем более что цифровые устройства не имеют такого выраженного звучания,как практически каждый из аналогов.
В точку.Есть такой момент.Ну,а по функционалу и возможностям ясное,что Ямашка побеждает.Но тут надо определяться,что больше надо и хочется;-)
Цитата:
Сообщение от Музыкант63
Я, конечно, уже не такой молодой и сообразительный, но с управлением Лексикона МПХ1 ведь сам разобрался (хвастаюсь)
О,как!(аплодирую!)))))))
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили dyssey за это сообщение:
alexandergor (18.10.2013), DJ-Shocker (29.11.2013), Lazuriy (17.10.2013), savingreg (17.10.2013)
Старый 17.10.2013, 12:04   #18
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,856
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

dyssey,
Олег, в Лексиконе МПХ1 нет ничего сложного, инструкция немного "по-дебильному написана", как говорит Добкин, но метод "научного тыка" дополняет эту инструкцию - можно разобраться. Я разбирался больше 3 часов с инструкцией, сын-программист - минут за 10 интуитивно без инструкции, ему это привычно и элементарно, к тому же английский знает, в отличие от меня. Но, разобраться с управлением - это 10% успеха, а вот настроить классные пресеты гораздо сложнее, тут и времени много нужно и понимание процесса, нужен опыт звукорежиссёра, которого у меня нет. С Роландом гораздо проще - есть уже приемлемые готовые эффекты, надеюсь, что и с Ямахой будет то же.
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Музыкант63:
savingreg (17.10.2013)
Старый 17.10.2013, 12:17   #19
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Музыкант63
а вот настроить классные пресеты гораздо сложнее
нНу в том то и дело... машину в рулёжке и отстройке не простая всё же(тот же M-One куда уШ проще) но в MPX и вариантов поболе...
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 12:39   #20
Местный
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 910
Поблагодарили: 166
Вес репутации: 16
Репутация: 19
По умолчанию

Музыкант63,
Могу отдать свою карту к Роланду RMDB II и одноканальный параметрический EQ 3B от PreSonus/0978519540

Добавлено через 2 минуты
PS. Знаю людей у которых раньше была эта Яма,сейчас работают на Роланде 3100...

Последний раз редактировалось Diezs; 18.10.2013 в 12:41 Причина: Добавлено сообщение
Diezs вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 16:57.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.